Доброго времени суток, сдаем мультов сами, убедительная просьба

DeletedUser26329

Гость
смысл в мультах следующий:
1. определяешь неперспективные акки и качаешь там склад и ресы, которые и таскаешь на основной акк согласно штатному расписанию)))
2. дополнительный дэф: офф как правило палится и сдается админам (хотя тут все, в принципе, зависит от лояльности админа к проекту - захочет забанит, а не захочет - не забанит: типо "по заявкам телезрителей мы не работаем")
3. если акк, который выбран основным, не оправдывает надежд, то есть возможность подняться в пойнтах за счет мультов, от которых со временем толку становится все меньше и меньше... а в крайнем случае: переезд на ПМЖ в другой регион или конт...
 

DeletedUser

Гость
уважаемые администраторы.
сдаю своего так-сказать мульта(но не ради корыстливой цели делал, просто чтобы сохранить форум племени и со временем комуто подарить либо удалить) PAHANCHIK2 ru14, это мой аккаунт. Akulife - аккаунт который создала жена, она бросила игру отдав его мне. Прошу строго не судить. Сам не люблю когда нечестно играют. Надеюсь многие из мультоводов сделают так же.
Всем удачной честной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
morkovka94 и morkovka95 два аккаунта одного человека, по крайней мере во время переговоров в скайпе владелец этого не отрицал
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, я morkovka94...
Есть один вопрос, вот если тут на меня написали заявку что
morkovka94 и morkovka95 два аккаунта одного человека
, но это не так, есть даже переписка между игроками на игровых профилях, мы друзья в жизне... Он иногда заходил с моего компа к себе так как у него часто проблемы с сетью "Интернет", нас забани есть ли возможность разбана?
 

DeletedUser

Гость
Ага,с удалением одной из марковок по твоему выбору,думаю удаляй 95,94 звучит как то серьезднее!
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
:dknw: Вишенька ,а мне морковка 95 больше нравится, дорогой удаляй оба акка, создай грушку и яблочко, Вишня есть, бум делать райский сад %-)
 

DeletedUser

Гость
:dknw: Вишенька ,а мне морковка 95 больше нравится, дорогой удаляй оба акка, создай грушку и яблочко, Вишня есть, бум делать райский сад %-)

Я перед 13 миром предлогала назвать племя О*крошка) а ники сделать индигриенты..ну там марковка ..картошка..и тд..и тп)) Игорь-какашка отказался)
 
Верх