прикол из саппорта :d

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Мне кажется, что прошли те времена, когда нужно создавать мультов, фейков, приглашать друзей для прокачки и т. п. В этой игре нереально в двух мирах держать аккуаты, что уж говорить о мультах.
А с мамой и бабушкой - это, конечно же брехня))

почему не возможно иметь акки в нескольких мирах? точнее так: в м2 и м3 проблематично, а вот м1 и м3 я вполне тяну, при том очень даже хорошо они идут
 

DeletedUser

Гость
мультиводство крайне полезное и нужное занятие. только времени много отнимает и усердия требует. ;) не для ленивых.
 

DeletedUser

Гость
2 и 4 лучшие миры!!!!
3 - отстой!!!

это тут при чем? вообще поднимать темы несколько месячной давности без особой на то причины и чтобы высказать свое имхо, которое почему-то вы забываете добавлять. почему? а потому что ваше мнение по поводу миров не является истиной последней инстанции и новичок, прочитав это, может так и подумать. хотя на самом деле мира х2 как раз для нубов :D
почему? легко. не только с Лигой в соседях, но с похожими игроками на х1( т.е. с опытом и онлайном 24/7) никогда игрок не выживет без такого же онлайна и мы его вынесем быстрее, а на х2 ты будешь сидеть и строить домики. ну а с бонусками м4 так вообще можно ничего не делать - будем жрать серость. вот вы даже не понимаете , зачем ее все жрете. но так нада. а то что деффа нифига нет. оффа нет. некотороые даже стены не строят. зачем?)) даже не соображаете смысла в захвате деревень.

лан. я думаю, моя позиция ясна. точнее не только моя, позиция нормальных игроков как раз .деревня захватывается только для дела и по делу, а не для количества. если б я могла выселить соседей без захвата деревень, то я б никогда больше 10 вообще не имела )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх