Под прицелом.

DeletedUser

Гость
Не знаком с двор стрелка :d

Ну он наверное вообще забросил ВП,но игрок хоть и срались мы с ним жёстко в 10-м мире когда воевали-это всё вообще нечего не значит!такие как он игроков единицы.классный парень и офигенный топ-бой!:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Ну он наверное вообще забросил ВП,но игрок хоть и срались мы с ним жёстко в 10-м мире когда воевали-это всё вообще нечего не значит!такие как он игроков единицы.классный парень и офигенный топ-бой!:thumbs:

а вот то что сраться с игроками в военное время это все горазды проверено :d
но в то же время со многими из врагов можно найти общий язык :eek:
 

DeletedUser

Гость
а вот то что сраться с игроками в военное время это все горазды проверено :d
но в то же время со многими из врагов можно найти общий язык :eek:

100% причём практически со всеми кроме нло:D его органически не перенашу-так как в ВП я ещё не встречал игрока который так корону свою любит и везде это говорит.
А вообще много игроко пропало и ушли наверное в реал(двор стрелка-Лёха,(Брудвар-Юра-глава племени нонеймов -вообще золотой человек-я его просто обожаю:thumbs:равных ему в организации племени и самое главное (тупого набора с карты игроков-это просто звездА!)равных ему нет.ещё брок-Вова пропал тоже классный парень-одной своей энергетикой может поднять толпы!его бабы обожают и я зная его понимаю их8-)Хамер -Дима тоже пропал-этому игроку вообще в ВП нет равных самый сильный игрок ВП и настолько грамотный я очень сильно его уважаю.всему чему он меня научил помню наизусть как стишок :D и благодаря ему и всему чему он мну научил разорву любого в ВП кроме батла и хорошего:-[
 

DeletedUser

Гость
100% причём практически со всеми кроме нло:D его органически не перенашу-так как в ВП я ещё не встречал игрока который так корону свою любит и везде это говорит.

мда... помню форумный бой легенда вс жулики))
тарелка до сих пор меня игнорирует :rofl:
 

DeletedUser

Гость
мда... помню форумный бой легенда вс жулики))
тарелка до сих пор меня игнорирует :rofl:
:D:D.я правда никогда с тобой не встречался в мирах,но по сообщениям вижу ,что ты давно играешь и намного опыта больше у тебя чем у меня и так мне приятно слышать такие слова про этого нло от человека который старой закалки!
я вот уже наченал подумывать,что только я его корону о которой в каждом сообщении напоминает он не перевариваю(и всегда и везде так хочу с ним рядышком оказаться и разорвать его как тузик -грелку,но всегда так получается,что он оказывается на другом конте,а самое интересное ,что ещё и ник свой постоянно меняет=(,а оказывается есть страрики которые сразу сказали,что это за игрок.8-)
 

DeletedUser16559

Гость
гг..ага Паразит опытный игрок,мб даже преодолел барьер в топ1000 в свои 16 лет то :D,ровняйся гарик,элита ))
хва угрожать в пустую,ты порви для начала я чото очь сомневаюсь что силёнок хватит,это тебе не кормухи по 900 очей драть :D
кого ты там еще нубами называл,Гиля,Брок,Соул,Пант,Вен-зон,Галя,Ратибор,Валорд и тд. кого-то из нас снёс ?не ?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну он наверное вообще забросил ВП,но игрок хоть и срались мы с ним жёстко в 10-м мире когда воевали-это всё вообще нечего не значит!такие как он игроков единицы.классный парень и офигенный топ-бой!:thumbs:

Леха в ру13 пошел всей своей командой

а А2 лубит мульт в ру13 при старте в первый же день медальку торговца получил)))
 

DeletedUser

Гость
:D:D.я правда никогда с тобой не встречался в мирах,но по сообщениям вижу ,что ты давно играешь и намного опыта больше у тебя чем у меня и так мне приятно слышать такие слова про этого нло от человека который старой закалки!
я вот уже наченал подумывать,что только я его корону о которой в каждом сообщении напоминает он не перевариваю(и всегда и везде так хочу с ним рядышком оказаться и разорвать его как тузик -грелку,но всегда так получается,что он оказывается на другом конте,а самое интересное ,что ещё и ник свой постоянно меняет=(,а оказывается есть страрики которые сразу сказали,что это за игрок.8-)

нет... я не опытный игрок) не разу до конца все не доводил... так как играл перед началом весны... по середине весны уже почти прекращал игру... а в начале лето и то, удолялся...

а так я просто флудер...


гг..ага Паразит опытный игрок,мб даже преодолел барьер в топ1000 в свои 16 лет то :D,ровняйся гарик,элита ))

молодец тарелка... давно тебе хотел сказать... смейся, смейся...
ты меня пытался втоптать в грязь, и у тебя это не получалось... в то время мне было всего 14... Теперь ты можешь гордиться что ты играешь лучше, кхм... теперь 15ти летнего игрока в вп, который не когда не признавал что он лучший... посмотрим... ну хотя бы лет через 10. А ты все равно... такой как тебя все считают, и я сам. 8-)
и тебя это не освободит от кары которую я тебе готовлю... ну ладно, хотя бы через 5 лет... жди тарелка... жди...
как давно я готорил этот ответ, а ты игнорировал как последняя девчонка, не буду говорить грубее, могут забанить =) поверь, я просто так на людей не говорю,почти все кого я знаю тут хорошие люди, и о них высказываются многие хорошо, а с тобой дело другое... держи пока можешь свою как сказал нубас корону, пока можешь, подожди новое поколение вп, и содрогнись, а пока спи спокойно ;)
 

DeletedUser30477

Гость
молодец тарелка... давно тебе хотел сказать... смейся, смейся...
ты меня пытался втоптать в грязь, и у тебя это не получалось... в то время мне было всего 14... Теперь ты можешь гордиться что ты играешь лучше, кхм... теперь 15ти летнего игрока в вп, который не когда не признавал что он лучший... посмотрим... ну хотя бы лет через 10. А ты все равно... такой как тебя все считают, и я сам. 8-)
и тебя это не освободит от кары которую я тебе готовлю... ну ладно, хотя бы через 5 лет... жди тарелка... жди...
как давно я готорил этот ответ, а ты игнорировал как последняя девчонка, не буду говорить грубее, могут забанить =) поверь, я просто так на людей не говорю,почти все кого я знаю тут хорошие люди, и о них высказываются многие хорошо, а с тобой дело другое... держи пока можешь свою как сказал нубас корону, пока можешь, подожди новое поколение вп, и содрогнись, а пока спи спокойно ;)




Жить как и играть ради мести не стоит.... к добру это не приведет
жизнь как и игра и в ней надо играть в свое удовольствие а не для того чтобы чтото доказывать,особенно в 16 лет,ты лудще стремить учится стать человек,найти себе жену много детишек хорошая робота и т.д
и потом уже на старосте лет доказывай чтото в вп
жизнь и так коротка не стоит ее тратить на просиживание возле экрана!:-[
 
Верх