От командиров Ильясик и D1Oracle помощи не дождётесь

DeletedUser12593

Гость
Веришь нет, мне на твое уважение абсолютно параллельно!!))):rofl: Ты дусю то не приплетай к моим словам!!! Если я ща начну перечислять ники кто мультит, у тя глаза на лоб полезут. И все такие наивные вы чего, та ни когда! а мне в ру11 и своего акка за глаза!!! Ты спрси у своей родимой ильясик, скок акков у них посерело в ру7 именно за мультоводство. Интерсно, чьи же это акки были!O_O Я больше люблю играть по чесноку;)
 

DeletedUser

Гость
играешь по чесноку-умничка:thumbs:
но твои слова не являются тому подтверждением:rofl:
ру7 абсолютно не причем к ру11,не живи прошлым,милая;)
 

DeletedUser12593

Гость
почему же прошлым!?)) настоящим! многие игроки с вашего племени играют так же в ру7. ток по разные барикады мы с ними находимся.)) и некоторые личности являются моими печеньками. не за горами и то, что в ру11 в их песочницу загляну. уже совсем близко подобралась!!!;)
 

DeletedUser

Гость
Что-то я не поняла.....тема мне посвящалась...а тут вы все отклонились...У меня все под контролем...)))))
Loud,дорогой..не нервничай.....прикольно же..))))
 

DeletedUser12593

Гость
Пиар закончился.))) делай топик в ру7 подобный, там потрындим и многие присоединятся. Действительно отклонились от темы, но думаю именно по данной теме уже все всё сказали что возможно. Поэтому если желаете обсуждать игроков из дуси, айда в другой топик.
 

DeletedUser

Гость
Танюш...и я о том же.....не по теме как-то...))))
Кстати...ПРИВЕТИК!!!!))))
 
Верх