От командиров Ильясик и D1Oracle помощи не дождётесь

DeletedUser12618

Гость
Жалко цензура на форуме запрещает написать как я тебя "нежно" называю :d
 

DeletedUser12618

Гость
Посты о детях потер, воспитание и прочая фигня в этом роде обсуждается в разделе "флудилка"
Неверных наказал карточками. будете продолжать "воспитывать друг другу мозг" буду лепить карточки.
 

DeletedUser

Гость
Странен не крик о помощи как токовой, который ваш игрок произвел на внешке, а факт, что он это сделал сейчас, ведь непервый день мир открыт, могли бы и разобраться с кем играете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Госпожа Ильясик, ну ведь была у нас с вами ночная продолжительная беседа, в которой я вас настоятельно просила не называть моего супруга - Степушка, милый и так далее?) и именно в той беседе, вы признали мой ум, красноречие и дар убеждения, и поклялись на библии руки и язык в сторону степана не распускать. в сторону танюши кстати - тоже. и что я тут сейчас смотрю? :rolleyes:
Странен не крик о помощи как токовой, который ваш игрок произвел на внешке, а факт, что он это сделал сейчас, ведь непервый день мир открыт, могли бы и разобраться с кем играете.
ну как бы тут ниче странного я как раз не вижу. мальчик как созрел - так и отписался. зато у нас феерия опять :d

Вот почему все командиры - тупые идиоты?
Вот это вопрос вопросов.
Вот когда я был командир, то я прямо на себя любимого
нарадоваться не мог.
А все остальные - кошмар какой-то.
ой, майки, как я тя понимаю... прямо чувствуем друг друга :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прекращаем флуд или тема будет закрыта.
 

DeletedUser

Гость
Мда.....мертвая тема....Да и изначально было понятно.что тема болотного происхождения...)))
у меня созрело другое предложение....а давайте создадим тему обсуждения..просто Ильясика...меня....Алексу.....я не против...)))))
тем более....вижу..,что некоторые игроки просто жаждут меня обсудить...))))
 

DeletedUser

Гость
Нуу....не знаю....Для чего вообще эту тему поддержали?......меня обсудить...любимую...))))
 

DeletedUser

Гость
Не удивлюсь если и акк того игрока был создан специально для этого)
 
Верх