Дачный поселок "Ромашка"

DeletedUser

Гость
давай досвидос.

я тут кватро подожду :)

Ну а что её ждать?
Ботачнег, ты бы правда потише вёл себя, а то разбрасываешься тут "Да ты оправдываешся, да мы вас сделаем."
Вот реально- кушай деры молча, как мы.
Да извини за совет)
 

DeletedUser

Гость
я советы слушаю..... :) мы вас сделаем это скорее не утверждение , а поднятие боевого духа
 

DeletedUser34824

Гость
что ты перед ним оправдываешься-действительно
он сам знает что ...! не марайся-тебе потом припомнят что с нубьем цапался.
я знаю чего ты стоишь-ты знаешь чего я стою-а на мнение трупоедов и сероедов плевали мы с высокой башни.
пока мы косточки на солнышке греем-пусть греет себя мыслью что перец :-|
пиши в скайп если что... я до осени не задротЮ)

ЗЫ. вспомните дача-как плакались блуберду чтоб только он вас не трогал-задницу были готовы подставить :rofl: :-|
 

DeletedUser

Гость
что ты перед ним оправдываешься-действительно
он сам знает что ...! не марайся-тебе потом припомнят что с нубьем цапался.
я знаю чего ты стоишь-ты знаешь чего я стою-а на мнение трупоедов и сероедов плевали мы с высокой башни.
пока мы косточки на солнышке греем-пусть греет себя мыслью что перец :-|
пиши в скайп если что... я до осени не задротЮ)

ЗЫ. вспомните дача-как плакались блуберду чтоб только он вас не трогал-задницу были готовы подставить :rofl: :-|

Люсь, эт ты мну? так мну не оправдывается, мну не любит Уг которое выползает на форум с постами, что захватил конт,а этим и не пахнет. Ни когда говорил ни в перспективе.:-| Хотя мб ты и права, дураку никогда не докажешь, что он дурак.

А про птичку че за история? Опять батанчег отличился? помнится, они нам войну объявили и в тот же день уже начали просить мира:rofl: так, что от них и не такое можно ждать
 

DeletedUser

Гость
ага от птички кватро с коммандой ускакали из под атак. бодрячком. ....... изначально они вас не трогали.

вот вы все пересасываете - итог один . на вас смотреть жалко. мы такие крутые не смогли доиграть так как на солнышке греемся. вопрос а нафиг начинать, что бы потом ныть, бросив комманду не оставив присмотров и тд. лошпеды

хотели бы мира - пошли бы у вас на поводу... только все совсем по другому сейчас выглядит.
сколько предлогали сдаться и тд.- отвечали нормально - нам пофиг, проиграем так проиграем.

Добавлено через 2 минуты
базар с блюбирдом был по поводу временного прекращения атак. ибо нужно было с вами разобраться, сыкунками сбежавшими во время войны.
 

DeletedUser

Гость
ага от птички кватро с коммандой ускакали из под атак. бодрячком. ....... изначально они вас не трогали.

вот вы все пересасываете - итог один . на вас смотреть жалко. мы такие крутые не смогли доиграть так как на солнышке греемся. вопрос а нафиг начинать, что бы потом ныть, бросив комманду не оставив присмотров и тд. лошпеды

хотели бы мира - пошли бы у вас на поводу... только все совсем по другому сейчас выглядит.
сколько предлогали сдаться и тд.- отвечали нормально - нам пофиг, проиграем так проиграем.

Добавлено через 2 минуты
базар с блюбирдом был по поводу временного прекращения атак. ибо нужно было с вами разобраться, сыкунками сбежавшими во время войны.



ботанчех, те совсем седня плохо? я че, должен до закрытия мира играть шоль?:-| играю пока есть возможность и желание.
 

DeletedUser

Гость
вообще че я тут с вами перетираю. переписывайтесь друг с другом , уверяя сами себя что вы всех и вся победили , что нубъе гадкое выседело очередное племя . ужас какой :)

Добавлено через 1 минуту
ботанчех, те совсем седня плохо? я че, должен до закрытия мира играть шоль?:-| играю пока есть возможность и желание.

так бы и написал - племя изначально было нацелено на крах при любых обстоятельствах в течении некоторого времени.
 

DeletedUser

Гость
вообще че я тут с вами перетираю. переписывайтесь друг с другом , уверяя сами себя что вы всех и вся победили , что нубъе гадкое выседело очередное племя . ужас какой :)

Добавлено через 1 минуту


так бы и написал - племя изначально было нацелено на крах при любых обстоятельствах в течении некоторого времени.

да не, какой ужас:dknw: обычная практика нубья. переседеть актив, а потом выползти на форум с воплями, да мы вас вынесли, заставили бросить играть, или еще чего :rofl: первый раз что ли такие вопли вижу

ботанчех, ты точно идиот, извини конечно за откровенность. какой нафик крах? люди пришли поиграть пока им не надоест. в 4 человека обнулили 3 племени. добавилось еще пару человек, начали воевать с вашим мегоколхозом (300 против 30). пока все играли, статы были в нашу пользу. никто не говорил, что будет играть лет 20 в одном мире, тем более летом. если для тебя уйти из мира из-за нехватки времени или не желания играть, крах, до флаг те в руки, дальше кушайте серость и трупов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх