Племена сероеды

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Andzelik
Очки: 638.423
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 402.903 (806.)
Племя: -RT-
:rofl: жжесть
 

DeletedUser33255

Гость
Точно без коментариев, и как не стыдно этому топовому племени так воевать...ПОЗОР!!!!Там нубы одни собрались, воюют только с неактивами и на них рейт набивают.
И модераторы с операторами на них работают. И вообще всю адмнистрацию давно подкупили. А Борисыч в реальности вообще бандит-рэкетир вообще, вы представьте. И..и... и вообще они все расисты там собрались.И чуть не забыл ещё там пропогандируется дискриминация женщин.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да как то не смешно=(
есть там пару хороших игроков и Борисыч один из них. а вот основная масса...:-!
 

DeletedUser33255

Гость
А теперь к делу, девочки хватит волосы на за...це рвать, их там скоро совсем не останется.Или у вас всех крутезны и хватает только на то что бы писать тут всякие посты, так как в игре вы сделать ничего не можете, и хотите тут отыграться. Тоже вариант, тоже выход. Про варварки если на то пошло я любому обосную что их выгодно лопать и мне по барабану что там кричят всякие завистники, вот вы выставляете Анджелику как главного варварка еда, хоть один из вас попробуйте у неё хоть 1 деру отнять!! обломитесь!!
Другой вопрос, про то что мы рейт набиваем на нубах и неактивах, так поверь у нас тоже не Боги играют, тоже полно нубов и неактивов. Чего вы его так же набить не можете????Слабо!!!
 

DeletedUser23578

Гость
Не переживай так сильно!)
Две деревни уже у нее отняли сегодня.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Анджелика эта далеко просто:) Вот будет поближе-слопаем:p
 
Верх