Бздыщь объявляет набор

DeletedUser29077

Гость
я б пошпилил с бздыщами против стариков) только я далеко)
 

DeletedUser

Гость
Да собственно Бздыщи всем рады))
Примим любого с войсками и хатами, если уж старики к себе берут Десант не глядя, то может и нам стоит открыть прием))

Галя. я тоже пойду. если только мир будет без церквей и говнопалов с говноартами)
все остальное меня больше чем устраивает.
пойду с вами. может даже малуду с веном к нам соблазню. Прикинь если упадем нормально все) и мне в начале повезет лучше со стартом. чем 3 последних игранных мира.

и меня берите)
 

DeletedUser

Гость
Галя. я тоже пойду. если только мир будет без церквей и говнопалов с говноартами)
все остальное меня больше чем устраивает.
пойду с вами. может даже малуду с веном к нам соблазню. Прикинь если упадем нормально все) и мне в начале повезет лучше со стартом. чем 3 последних игранных мира.
Да и меня, чайника, возьмите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10891

Гость

Да и меня, чайника, возьмите. 14й мир я проё...

соберитесь тряпки, всё ещо в переди, идите и убейте лутше пару соседей, что значит проё...? Точите мечи и идите фармите соседей, смысл себя преждевременно хоронить? :) :) :)
 

DeletedUser

Гость
Что-то тут совсем скучно стало =) Ветка совсем загибается... Настроения у всех пессимистичные... Что ли опять HolyWar разжечь.. :-[
 

DeletedUser

Гость
соберитесь тряпки, всё ещо в переди, идите и убейте лутше пару соседей, что значит проё...? Точите мечи и идите фармите соседей, смысл себя преждевременно хоронить? :) :) :)

Правильно Игорек. Подгони соплеменников, а то вообще не растут=)))
 

DeletedUser10891

Гость
Правильно Игорек. Подгони соплеменников, а то вообще не растут=)))

Нибоись, растём потихоньку все в месте никто никуда не спешыт, вот я начинаю задумыватся какую из твоих деревушек я первую себе прихвачю)))) :D
 
Верх