Сервер недоступен

Лиора

Аккаунт забанен
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.
» назад

такую картину мы наблюдаем в 9м мире уже 3-и сутки!, от администрации игры ни гу-гу, ответов на запросы в поддержку как не было так и нет, и сколько это будет продолжатся? и в чем дело?

Лиора

Аккаунт забанен
это не то слово, а также подвисание карты? а подвисание при наборе войск??? исследованиях? стройке? мы за что там премиум платим?
при малом количестве деревень может и незаметно, что не скажешь про большие акки!

Golden Star

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Ребятушки, мы работаем над устранением возникших проблем. Пожалуйста, потерпите ещё чуточку.

Лиора

Аккаунт забанен
http://clip2net.com/s/Q2tM - и такая хренотень цельный день.

Ребятушки, мы работаем над устранением возникших проблем. Пожалуйста, потерпите ещё чуточку.
мы-то и потерпим, 3й день читаем, а куда деваться??? вы б хоть объяснили чего, а то все так по-пластунски.

Лиора

Аккаунт забанен
Тема Скоро заканчивается премиум переименовать
Отправлено 21.03.11 01:02:03
Скоро заканчивается премиум
Ваш премиум-аккаунт заканчивается 26.03.11 00:56:30

Мы надеемся, что вам понравились дополнительные функции премиум-аккаунта, и благодарим за поддержку.

это вы не забываете писать....

Как по мне не только с этим не нрав.. А и с самым прогрессом игры.. Я бы вообще предложыл откат сделать игры на сутку - две назад. После исправление ошыбки. И ущерб каждому выплатить... В другом проэкте играют. Так там игроки сразу гвоорят прямо:
Есть лаги - нет мёда(денег)
Так админы при каждой ошыбке извиняются и дают компенсацию игрокам за ущерб потраченого времени на злость за причины ошыбки игры.

Последнее редактирование:

bloodly

Элитный кавалерист
Как по мне не только с этим не нрав.. А и с самым прогрессом игры.. Я бы вообще предложыл откат сделать игры на сутку - две назад. После исправление ошыбки. И ущерб каждому выплатить... В другом проэкте играют. Так там игроки сразу гвоорят прямо:
Есть лаги - нет мёда(денег)
Так админы при каждой ошыбке извиняются и дают компенсацию игрокам за ущерб потраченого времени на злость за причины ошыбки игры.
ну лично я за эти сутки понёс потери на присмотрах, при ловле дворов эта фигня выбивала...Но если одминэ сделают откат-я свои деры получу обратно) а вот поффовец который ночью пытался отправить этих дворов и ради этого сидел до утра-кто ему какую компенсацию выплатит?):dknw:
З.Ы. выхода нету, кому-то эти лаги прибыльные кому-то нет. Ну разве только если они будут рисовать там где я попрошу варварку в качестве компенсации :rofl:
З.З.Ы. забейте ...этот лаг пытаются исправить, наф эти сопли, играем как есть...Вы только отвлекаете их )))