Сервер недоступен

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
компесацию я имею в веду Па и откатом тоже. Тогда норм всем будет. Да многие старались отправлять дворы и т.д. За это им выплатят ПА и уже без ошыбок буде легче обратно переиграть сценарий. И в конце концов справедливо.
Тут сопли не кто не пускает и не мешаем мы админам вообще, уш поверь мне)
 

DeletedUser

Гость
а вот поффовец который ночью пытался отправить этих дворов и ради этого сидел

а что там поффовцы делают, воюют типа?

З.Ы. а по лагу, как вылезает табличка, нажимаю кнопку на мышке назад потом заново действие , дело 1-2 секунд, так что неочень и страшно
 

DeletedUser29596

Гость
Чел эта игра популярна тем что тут в секунды все практическо делать нуно. В особом случие самое важное... Эта ошыбка достаточно важна. И притом когда защита од ботов людей роздражает, то эта ошыбка за сутки еще более роздражает по скольку она достаточно актино выбивает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
а что там поффовцы делают, воюют типа?

З.Ы. а по лагу, как вылезает табличка, нажимаю кнопку на мышке назад потом заново действие , дело 1-2 секунд, так что неочень и страшно

:D ото лишь бы свои пять коп вставить, верно?

Лаг сервера это еще ничо. А вот лаг, когда три дня назад не обновлялось кол-во напов и нельзя было войти в новозахват - тя сразу выбрасывало на первую деру по списке - это да, было забавно.
 

DeletedUser

Гость
Чел эта игра популярна тем что тут в секунды все практическо делать нуно. В особом случие самое важное... Эта ошыбка достаточно важна. И притом когда защита од ботов людей роздражает, то эта ошыбка за сутки еще более роздражает по скольку она достаточно актино выбивает.
ну для этого мира имхо секунды уже нетак важны, то не начало мира. Вот у противников один чел любит этим заморачиваться, но что-то успеха это ему пока не приносило, хотя может проглядел что.
А тАпКо отвечу, кто бы говорил про пять копеек, известная флудерша чт0-то мне предьявляет ещё O_O
 

DeletedUser3384

Гость
:D ото лишь бы свои пять коп вставить, верно?

Лаг сервера это еще ничо. А вот лаг, когда три дня назад не обновлялось кол-во напов и нельзя было войти в новозахват - тя сразу выбрасывало на первую деру по списке - это да, было забавно.

я про тоже, ответа от админики нет.
 

DeletedUser3384

Гость
достали отлавливают бота -введите цифры и сразу же
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.
» назад

сил нет уже, остается только ругаццоо...
 

DeletedUser29596

Гость
ну для этого мира имхо секунды уже нетак важны, то не начало мира. Вот у противников один чел любит этим заморачиваться, но что-то успеха это ему пока не приносило, хотя может проглядел что.
А тАпКо отвечу, кто бы говорил про пять копеек, известная флудерша чт0-то мне предьявляет ещё O_O

Не в старых только мирах такой лаг, но и в новых как я знаю... так что важна.
Еслиб нашы админы зналиб хтмл коды то бы уже проблемы не было бы... А так пока поплачем немцам что у нас ошыбка на серве пока они соображут в чем дело. Все при мас прессе решат ну на...х что я делаю тут? Выносят.. Притом еще ети ошыбки. Все в реал пиво пить хД
 

DeletedUser29596

Гость
достали отлавливают бота -введите цифры и сразу же
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.
» назад

сил нет уже, остается только ругаццоо...

Помогает?) Я тут лямы теряю дер притом ети ошыбки и блок бот но настроение просто акуеное)
Скоро в реале пропаду ^_^
 

DeletedUser3384

Гость
не помогает, на моем аке яб загрызла всех, друзья говорят тоже теряют деры из-за ошибок сервера!!! вот и что на м тут говорят??? потерпите миленькие???? да сколько можно????
 
Верх