Сервер недоступен

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser29886

Гость
Блуд ты чё обкуренный? Я тебя не узнаю. Что за предыдущий пост- в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Мы полюбили игру, подружились сначала с виртуальными людьми, а за 3 года- соплемы стали- как члены семьи. Бабла скока кинуто- да предостаточно, чтоб заплатить за неслабую игрушку для взрослых. Фиг с деньгами.
Отношение службы поддержки вы посмотрите.
Ладно лагает уже пятый день. Прабл немерянно, но это снова наши трудности. Не легче ли принести извинения в виде ГП по всему русскому серверу и предложить всем игрокам за затянувшийся залаг откат на пару дней шарового према. Мы бы снова были бы счастливы - как о нас заботятся и т.п.
Дак нет- ГП об открытии охоты на ведьм.
И прощаем и боремся вопреки - а не из-за. Вообщем, жить становится всё краше- жить становиться- всё веселее. (Любимый лозунг Сталина как будто)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
эх...как хорошо бить пох*истом :rofl::rofl: Артист) успокойся) чё вы все как буд-то вторую Февральскую революцию хотите сделать:rofl: (правда уже март=()
Наф тут орать и что-то просить? они всё равно сделают как им лучше... Я вот сижу и от хохота умираю смотря на этот цирк) стрёмно только что соплемены матюгаються и грозятся бросить игру)
 

DeletedUser

Гость
В лучшем случае будет молчание. В обычном для нашей любимой игрушки случае- будет- да вы чё правила соблюдайте, мы ж все тока за соблюдение законов божиих. И мы ваще обязаны не помогать игрокам, а всячески их бить, топтать, унижать, показывать свои сверхбожественные возможности.
И ваще что тут мы черви копошимся, мешаем богам. Забодало.
МБ кто умный подскажет реальный адресочек курирующих русский сервер. Буду очень признателен.

Уважаемый Артист,

вы такой обиженный, что я невольно прониклась сочувствием, но не вижу вас в ру6 :).
Сообщите мне плиз с какого это акка вы так забиты, затоптаны и унижены? а я вам адресочек подкину реальный взамен.
 

DeletedUser

Гость
Мы полюбили игру, подружились сначала с виртуальными людьми, а за 3 года- соплемы стали- как члены семьи. Бабла скока кинуто- да предостаточно, чтоб заплатить за неслабую игрушку для взрослых. Фиг с деньгами.
вот вот, ну в этом мире коллективы помладше конечно. НО многие играли без премиумов, потом глядя на присмотрах стали тоже подумывать, потом покупать вскладчину, потом кто-то нашарил скрипты, ещё что т.д. и т.п. Без всего этого думаю многие забили бы уже не игру, а так что-то новенькое в интерфейсе, в облегчении игры.

З.Ы. и как-это нету артиста в ру-6, вроде как топ-1 акк
 

DeletedUser29886

Гость
Уважаемый Артист,

вы такой обиженный, что я невольно прониклась сочувствием, но не вижу вас в ру6 :).
Сообщите мне плиз с какого это акка вы так забиты, затоптаны и унижены? а я вам адресочек подкину реальный взамен.

Уважаемая Lizzie, раз вы, пользуясь служебным положением, решили обнародовать, что 1 ТОП ру 6 в мире отсутствует, а на форуме есть, не ответив ни на один вопрос по существу поднятой выше темы, значит элементарные правила служебной этики покрылись мхом. ХЗ зачем коменты писать ни о чём. Адресочек имеющийся с благодарностью прийму в ЛП.
Радует, что мой пост слезу прошиб у железного админа. Реально :sos:
Отката понял не будет, охота за ведьмами продожается. Чем бы ещё заняться%-)
 

DeletedUser

Гость
Топ1 в ру6 более чем присутствует я бы даже сказала огого-как... но не жалуется почему-то на то, что его гнобят админы. Видимо, ему некогда, а может дело как раз в том, что его и не гнобят :)?. Но очень удобно пользуясь анонимностью обсуждать на форуме администраторов - однако это не дает возможности нам исправить конкретную несправедливость в отношении неправедно затоптанного и униженного. И тут уж одно из двух - либо говорить по существу, либо молча смириться.

У нас нет конкретной информации ни о причинах лагов серверов, ни о перспективах их исправления. И мы так же ждем, когда они наконец закончатся, как и все другие игроки, о чем и сообщаем всем, кто обращается с вопросами, с негодованием или с прочими резонами (это специально, за что деньги платим, и тд и тп). И можно сколько угодно создавать тем о том, какие плохие администраторы, почему мы против махинаций с очками, и как кого-то загнобили "божественными возможностями" - но ситуацию это не исправит, ни в глобальном смысле, ни в каждом конкретном случае (с которыми, конечно, лучше в саппорт, тут я однозначно неправа, задав свой вопрос во всеуслышание, каюсь).
 

DeletedUser

Гость
Я всё понял! Лиззи преемница и ученица Натана!:D
Хавайся кто может!:sos:
 

DeletedUser

Гость
Я всё понял! Лиззи преемница и ученица Натана!:D
Хавайся кто может!:sos:

мало того, Вы ещё вспомните натана добрым словом...

А по поводу лагов сервера - если за столько времени игры Вы ещё не поняли, что от поддержки-читай саппорта Ру миров ничего в этом вопросе не зависит и все траблы, а так же их решение полностью на совести бургеров...ну тогда я Вам сообщу новость !!! И потому мы действительно так же как и Вы, только намного больше негодуем за "траблы" ибо нам информация о них сыпетсо мешками писем и мы всё это должны разгребать и мы извиняемся перед игроками, хотя по сути мы ни в чём не виноваты...
 

DeletedUser3384

Гость
А кто виноват??
и все траблы, а так же их решение полностью на совести бургеров...

кому и куда писать? -
ибо нам информация о них сыпетсо мешками писем и мы всё это должны разгребать
раз Вы так загружены, то облегчите себе жизнь.
мы извиняемся перед игроками, хотя по сути мы ни в чём не виноваты...
, а на деле?
не так еще давно на главной странице были адреса немецкой стороны куда можно обращаться, потом убрали, зачем? Верните, будем писать напрямую о наши проблемах.
 

DeletedUser

Гость
А кто виноват??

кому и куда писать? - раз Вы так загружены, то облегчите себе жизнь. , а на деле?
не так еще давно на главной странице были адреса немецкой стороны куда можно обращаться, потом убрали, зачем? Верните, будем писать напрямую о наши проблемах.

Адрес конторы - самая охраняемая коммерческая тайна!
Но гугл ее знает :).

http://www.innogames.de/en/contact
 
Верх