Сервер недоступен

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser3384

Гость
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.
» назад


такую картину мы наблюдаем в 9м мире уже 3-и сутки!, от администрации игры ни гу-гу, ответов на запросы в поддержку как не было так и нет, и сколько это будет продолжатся? и в чем дело?
 

DeletedUser3384

Гость
это не то слово, а также подвисание карты? а подвисание при наборе войск??? исследованиях? стройке? мы за что там премиум платим?
при малом количестве деревень может и незаметно, что не скажешь про большие акки!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребятушки, мы работаем над устранением возникших проблем. Пожалуйста, потерпите ещё чуточку.
 

DeletedUser3384

Гость
http://clip2net.com/s/Q2tM - и такая хренотень цельный день.

Ребятушки, мы работаем над устранением возникших проблем. Пожалуйста, потерпите ещё чуточку.

мы-то и потерпим, 3й день читаем, а куда деваться??? вы б хоть объяснили чего, а то все так по-пластунски.
 

DeletedUser3384

Гость
Тема Скоро заканчивается премиум переименовать
Отправлено 21.03.11 01:02:03
Скоро заканчивается премиум
Ваш премиум-аккаунт заканчивается 26.03.11 00:56:30

Мы надеемся, что вам понравились дополнительные функции премиум-аккаунта, и благодарим за поддержку.

это вы не забываете писать....
 

DeletedUser29596

Гость
Как по мне не только с этим не нрав.. А и с самым прогрессом игры.. Я бы вообще предложыл откат сделать игры на сутку - две назад. После исправление ошыбки. И ущерб каждому выплатить... В другом проэкте играют. Так там игроки сразу гвоорят прямо:
Есть лаги - нет мёда(денег)
Так админы при каждой ошыбке извиняются и дают компенсацию игрокам за ущерб потраченого времени на злость за причины ошыбки игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Как по мне не только с этим не нрав.. А и с самым прогрессом игры.. Я бы вообще предложыл откат сделать игры на сутку - две назад. После исправление ошыбки. И ущерб каждому выплатить... В другом проэкте играют. Так там игроки сразу гвоорят прямо:
Есть лаги - нет мёда(денег)
Так админы при каждой ошыбке извиняются и дают компенсацию игрокам за ущерб потраченого времени на злость за причины ошыбки игры.

ну лично я за эти сутки понёс потери на присмотрах, при ловле дворов эта фигня выбивала...Но если одминэ сделают откат-я свои деры получу обратно) а вот поффовец который ночью пытался отправить этих дворов и ради этого сидел до утра-кто ему какую компенсацию выплатит?):dknw:
З.Ы. выхода нету, кому-то эти лаги прибыльные кому-то нет. Ну разве только если они будут рисовать там где я попрошу варварку в качестве компенсации :rofl:
З.З.Ы. забейте ...этот лаг пытаются исправить, наф эти сопли, играем как есть...Вы только отвлекаете их )))
 
Верх