Поиск игроков

DeletedUser

Гость
Открыт поиск активных игроков для игры на хороших аккаунтах в приятном коллективе :beer:
Кому интересно - прошу писать в личку или скайп (loafer2432)
 

DeletedUser

Гость
Обновлю темку =)
В кратце. Нужно пару игроков на в меру большие аккаунты (от 300 деревень), находящиеся на фронте. Акки под прессингом многочисленных и в меру организованных врагов. Нужны люди с крепкими нервами (терять деревни придётся, по крайней мере первое время) , хорошим онлайном (заходящие в игру на часок в день могут проходить мимо), умением хорошо обороняться (резать дворов, перехватывать деры, рационально использовать дефф, пропускать атаки если нужно и т.д.) и атаковать. Сразу скажу - аккаунты придётся вытаскивать из крайне сложного положения, но помощь от племени будет большая, главное чтобы вы умело ей пользовались.
Тема может быть интересна тем, кто считает себя хорошим бойцом и готов поиграть в отличном боевом коллективе до закрытия мира. Если считаете что старые миры - для трупоедов, этот опыт раскроет вам глаза, ибо ничего подобного вы здесь не найдёте :) Война, война и ещё раз война, постоянные массы (на вас и от вас), постоянная активность соперников и соплеменников - разве не этого желают нормальные игроки? Если нет - опять таки, идёте мимо =) Тех же, кто хочет не скучать в игре, жду в скайпе (ник в предыдущем посте).
 

DeletedUser35871

Гость
давай мне акк

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я присмотрю))))))))))
 

DeletedUser

Гость
давай мне акк

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я присмотрю))))))))))

Нужны люди с крепкими нервами (терять деревни придётся, по крайней мере первое время) , хорошим онлайном (заходящие в игру на часок в день могут проходить мимо), умением хорошо обороняться (резать дворов, перехватывать деры, рационально использовать дефф, пропускать атаки если нужно и т.д.) и атаковать..

Ты кто такой? Давай, до свидания! :D
 

DeletedUser38163

Гость
:hmm: У меня как раз время образовалось, не дадите мне акк?:)
 

DeletedUser38909

Гость
Ищу человека, игравшего под ником deib в первом году. Чувак, отпишись мне или те, кто его знает. Спасибо! =)
 
Верх