ЛИГА?))

  • Автор темы ВелоПисиДист
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Там еще Вольт был среди идеологов, ИМХО. И Чипа.
 

DeletedUser26329

Гость
речи нет - Серега один из нескольких основателей, но почему то сейчас говоря Лига, подразумевают Зевса, а говоря Зевс подразумевают Лигу...

ps на ру2 мне больше всех импонировала Карамелька - среди пары десятков крайне агрессивных и порою неадекватных игроков, она была самой тихой и безобидной)))
 

DeletedUser8800

Гость
Вольт и Ритуал основатели, остальные потом примкнули (если Ритуал не врёт :d).

Но ничего особенного в лиге не было, учитывая количество мультов и средний уровень игры в тех мирах. К примеру голод в 7-м мире произвёл намного лучшее впечатление.
 

DeletedUser19982

Гость
ну за пример я так понял берётся всё таки игра во 2 мире! и могу сказать что Лига была первым племенем с высоким уровнем организации и дисциплины плюс хорошая командная игра(может я и ошибаюсь что и первым но по крайней мере самым распиареным) и игроки поигравшие там потом создавали очень хорошие племена например Тьма в 4 мире Кобра в 5 и тд а насчёт голода в 7 мире тут можно и поспорить
 

DeletedUser26329

Гость
Вольт и Ритуал основатели, остальные потом примкнули (если Ритуал не врёт :d).

Но ничего особенного в лиге не было, учитывая количество мультов и средний уровень игры в тех мирах. К примеру голод в 7-м мире произвёл намного лучшее впечатление.

Вольта в ру2 помню, а Ритуала - нет...
 

DeletedUser

Гость
я в ру2 только зевса помню потому что мы с ним граничили
 

DeletedUser

Гость
хыыы)) я играл акком Вольта в ру3... и причина начала войны с Мердером в какой-то степени был я...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и я тебя не помню) это давно было... Все что помню: игроки рядом ethernity you wish(league) Meloman(murder) докер(кельты). Играл акком Вольта, был в лиге... И все
 
Верх