Гарем

  • Автор темы DeletedUser34493
  • Дата начала

DeletedUser30091

Гость
опять?O_O
тока на этот раз какой-то женоненавистник8-)
 

DeletedUser23678

Гость
ну раз игрок создавал тему)) видимо на что-то надеялся... просто шутки и в беседке мог написать
 

DeletedUser9523

Гость
Гарем - это прекрасно...
но кроме прав он накладывает и обязанности - например в обществах где узаконено многоженство обычно мужчина может взять столько жен - сколько может содержать...
т.е. тебе придется разместить у каждой пару фулл деффов и слать ежедневно по паре десятков тысяч каждого реса... а они будут хлопать глазками и говорить "о мой господин "
 

Deleted User - 2095288

Гость
унылый плагиат сопсамовского террариума:d
 

DeletedUser34493

Гость
Гарем - это прекрасно...
но кроме прав он накладывает и обязанности - например в обществах где узаконено многоженство обычно мужчина может взять столько жен - сколько может содержать...
т.е. тебе придется разместить у каждой пару фулл деффов и слать ежедневно по паре десятков тысяч каждого реса... а они будут хлопать глазками и говорить "о мой господин "

Когда я буду депутатом, я буду пытаться узаконить в стране многоженство!:D
Мужчины смогут взять себе не столько, сколько смогут содержать, а столько, сколько захотят!:rofl:
 

DeletedUser26329

Гость
Пусть создает)) а вдруг у него что-то получится)) он же просто хочет, не факт, что получит
если получится, то я начну ему завидовать)))
гггг))))

Гарем - это прекрасно...
но кроме прав он накладывает и обязанности - например в обществах где узаконено многоженство обычно мужчина может взять столько жен - сколько может содержать...
т.е. тебе придется разместить у каждой пару фулл деффов и слать ежедневно по паре десятков тысяч каждого реса... а они будут хлопать глазками и говорить "о мой господин "

ну, например, я не отказался бы нести такое бремя прав и обязанностей...но тока шоб их обязанности удовлетворяли моим правам-желаниям-и-позе...)))))))))

... Мужчины смогут взять себе не столько, сколько смогут содержать, а столько, сколько захотят!:rofl:

но останутся тока те, кто будет "удовлетворен" условиями содержания, а я почему-то уверен в том, что не все "захоченные" или "желанные" будут удовлетворены..........
 
Верх