Серия Stronghold

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
Есть любители? Просто интересно, играют ли в неё по сети (Stronghold 2). К слову, в июне выходит Stronghold 3...
 

DeletedUser31345

Гость
шикарная игра=) хотя когда начали извращаться со всякой там магией, то она стала хуже, имхо.
по сети играю иногда в Crusader по Game Rangerу
 

DeletedUser11997

Гость
шикарная игра=) хотя когда начали извращаться со всякой там магией, то она стала хуже, имхо.
по сети играю иногда в Crusader по Game Rangerу

Кстати Crusader в военном плане удалась лучше всех. А вообще я недавно искал игру с такой же интересной экономической системой, но так и не нашёл. С нетерпением жду июня:)
 

DeletedUser

Гость
да... афигенная игра.
для меня это классика в это в этом жанре)
 

DeletedUser

Гость
Прикольная шпилка мне понравилась
 

DeletedUser

Гость
играл год назад,но удалил нечайно,недавно загрузил вообще нравится,особено крестаносцы:thumbs:
 

DeletedUser11997

Гость
Помню я во второй stronghold играл только чтобы полюбоваться красивым замком, даже без врагов. Просто строил замок. Для непосвящённого человека там довольно сложная экономика, даже без врагов проблем море...
 

Deleted User - 2095288

Гость
в Crusader играем, играли и будем играть:D
 

DeletedUser

Гость
Stronghold - эталон военно-экономических стратегий. особенно первые части. а вторую и Legends они тупо слили. не могли сделать нормальную 3D графику - не брались бы. я ужэ не говорю о корявом балансе. жду и надеюсь на третью част. можэт запилят нормальную три дэ, можэт вернутся к 2д(что по-моему ещё лучше)
 

DeletedUser11997

Гость
А мне графа во второй понравилась.... Может я конечно в качестве не разбираюсь, но уж больно красиво ходят медведи в хвоёных лесах у водоёмов:)
 
Верх