Серия Stronghold

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser34646

Гость
Зверье там вообще айс. И экономика. Военщина, имхо, не слишком, многие стандартные замки практически неприступны. К Глюксбургу, например, вообще нельзя подойти. Но в мозгу не помещается степень сложности.
 

DeletedUser11997

Гость
Я люблю обычные сражения на картах, но что-то ИИ там слабый, очень прямолинейный...
 

Deleted User - 2095288

Гость
АИ во всех частях такой, за исключением cruzadres, там по мере длительности игры АИ может сыграть не хилую роль, если допустим играть по сети и каждому приставить по паре компов. Впрочем там свои хитрости, да и компы опасны только на первых 10-30 минутах.
 

DeletedUser30292

Гость
все части прошёл в компании.Во второй части самый интересный сюжет,да и трудный.
 

DeletedUser

Гость
Единственный Stronghold, в который я играл, был Crusader и Crusader Extreme...
А, ответьте мне на вопросик - кто играет в Stronghold Kingdoms? Там есть русский сервер.
 

DeletedUser

Гость
Единственный Stronghold, в который я играл, был Crusader и Crusader Extreme...
А, ответьте мне на вопросик - кто играет в Stronghold Kingdoms? Там есть русский сервер.

Дополню вопрос, помогите , стронхольд обожаю, но по сети не играл не разу, оч попробовать хочется, как и где эт можно сделать, напишите в лс плиз.
 

DeletedUser35401

Гость
когда скачиваешь crusader, то там 2 версии, extreme прикольнее, там можно использовать за энергию бонусы, и есть штаб-казармы чёто, прикольная игрушка
 
Верх