СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну так фармят без перерыва 24 часа онлайн... есть награды за количество атак 4400 атак за сутки... получается что фармят по 2-4 лк на очень большое количество варок, думаю даже до 5 часов уходят.. ну ясный пень что сидеть придёться 24 часа, т.к. когда так фармишь
это как муравейник туда сюда, надо сидеть и отправлять... так что прощу некоторых людей дурочку не включать;) если Админы закрывают на это глаза, или логически не догоняют, я не верю... я не осуждаю, просто прикол в том что юзая незнаю что, (потом ещё и учитываю то что офф он построил быстрей чем человек который придя с работы, учёбы и т.д. сел пофармил ручками как мог, уделили по максимуму возможное время для вп) называют нубом и ещё всякими словечками не хорошими) гордясь что он вынес кого-то, а по идее завидовать стоит проигравшей стороне(как не как есть реал) а не нашим мегофармерам(фармяшим 24 часа - нету реала:D)

не кого не хоетл обидеть, не к кому лично это не относится, выклал что было в голове%-)

Да ты прав пусть живут по 24 часа в сети! Вопрос в другом! Кто то и в сети не живет а деревушки строятся! Что уж тут скрывать...

Добавлено через 2 минуты
угу, правильно говорят если руки с попы, то и бот не поможет))) если ты спал час в сутки и имееш такой результат, какой у тебя сечас в ру14, то извени за слово, ты просто нуб...


А автору темы, для этого есть Поддержка кнопочька с низу экрана, если ты в игре ничего не можеш, то зачем тут свои слюни пускать?
Завесть ведь плохо)))

Я могу мне то ни че не жалко да и потери основные не у меня просто видно что не чел сидит! Ты по красным отчетам фарма еще три раза пойдеш? НЕТ! А он ходит и ходит....
 

DeletedUser

Гость
Я могу мне то ни че не жалко да и потери основные не у меня просто видно что не чел сидит! Ты по красным отчетам фарма еще три раза пойдеш? НЕТ! А он ходит и ходит....
10 раз пройду по красным ибо не смотрю отчеты
 

DeletedUser

Гость
так можно только с запрещенными скрипами ходить,а если ты посылаешь по карте или как-то так,так или иначе отчет мелькнет перед твоими глазами
глупости :) да, при отправке через скрипт мелькнёт красненькая точечка внизу экрана, но на неё обратить внимание можно лишь тогда, когда шлёшь не много атак... при отправке по 200 атак за раз 15 раз в день все действия доводятся до автоматизма и на такие мелочи внимание обратить крайне сложно...
по теме: есть 2 вида фарма - по скриптам и по отчётам. второй более затратен по времени, но значительно более эффективен при условии отсутствия очень активных в плане фарма соседей... он не позволяет добиваться медальки за количество фарма, но вот за качество :rolleyes:
а первый способ поясню на примере, так как им обычно и пользуюсь...
допустим, имеем 3000 лк. упростим ситуацию: шлём по 10 лк в отряде, радиус хода - 2 часа (в идеале делать несколько скриптов с разным количеством коней (градация по размерам шахт и времени хода) для большей эффективности)... допустим, в этом радиусе есть 100 фермочек, итого у нас уйдёт 1000 лк. в таком случае, полный круг фарма можно смело высылать каждый час, круглые сутки (кони будут возвращаться и войск нам вполне хватит для осуществления задуманного). итого получим: 24 отправки по 100 атак, имеем 2400 атак в сутки. на отправку 1 атаки по новому скрипту мне лично надо порядка 2,5 секунд (при далеко не отличном качестве инета) на 100 атак - 5 минут (это с запасом)... 5 х 24 = 120 минут или 2 часа в сутки. правда вставать по будильнику надо и доступ иметь к нету на работе, но это уже "проблемы индейцев" (с) ;) никаких ботов, никаких примочек, а результатом будет до 1 ляма фарма в сутки при среднем уровне соседей :)
 

DeletedUser

Гость
глупости :) да, при отправке через скрипт мелькнёт красненькая точечка внизу экрана, но на неё обратить внимание можно лишь тогда, когда шлёшь не много атак... при отправке по 200 атак за раз 15 раз в день все действия доводятся до автоматизма и на такие мелочи внимание обратить крайне сложно...
по теме: есть 2 вида фарма - по скриптам и по отчётам. второй более затратен по времени, но значительно более эффективен при условии отсутствия очень активных в плане фарма соседей... он не позволяет добиваться медальки за количество фарма, но вот за качество :rolleyes:
а первый способ поясню на примере, так как им обычно и пользуюсь...
допустим, имеем 3000 лк. упростим ситуацию: шлём по 10 лк в отряде, радиус хода - 2 часа (в идеале делать несколько скриптов с разным количеством коней (градация по размерам шахт и времени хода) для большей эффективности)... допустим, в этом радиусе есть 100 фермочек, итого у нас уйдёт 1000 лк. в таком случае, полный круг фарма можно смело высылать каждый час, круглые сутки (кони будут возвращаться и войск нам вполне хватит для осуществления задуманного). итого получим: 24 отправки по 100 атак, имеем 2400 атак в сутки. на отправку 1 атаки по новому скрипту мне лично надо порядка 2,5 секунд (при далеко не отличном качестве инета) на 100 атак - 5 минут (это с запасом)... 5 х 24 = 120 минут или 2 часа в сутки. правда вставать по будильнику надо и доступ иметь к нету на работе, но это уже "проблемы индейцев" (с) ;) никаких ботов, никаких примочек, а результатом будет до 1 ляма фарма в сутки при среднем уровне соседей :)

да не придумывайте ладно а за атаку в новом мире терять 31 лк ты тоже не заметишь? (когда их всего 1000)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да не придумывайте ладно а за атаку в новом мире терять 31 лк ты тоже не заметишь? (когда их всего 1000)

Заметить Можно если оно не строится.а если строится то Потери не столь Велики.

Хотя ты прав что оно не строится так быстро.Так что заметить он
 

DeletedUser

Гость
да не придумывайте ладно а за атаку в новом мире терять 31 лк ты тоже не заметишь? (когда их всего 1000)
я возможно и не замечу (хотя и маловероятно), а вот бот заметит этот факт наверняка и больше слать атаки не будет ;)
 

DeletedUser

Гость
ну так фармят без перерыва 24 часа онлайн... есть награды за количество атак 4400 атак за сутки... получается что фармят по 2-4 лк на очень большое количество варок, думаю даже до 5 часов уходят.. ну ясный пень что сидеть придёться 24 часа, т.к. когда так фармишь
это как муравейник туда сюда, надо сидеть и отправлять... так что прощу некоторых людей дурочку не включать;) если Админы закрывают на это глаза, или логически не догоняют, я не верю... я не осуждаю, просто прикол в том что юзая незнаю что, (потом ещё и учитываю то что офф он построил быстрей чем человек который придя с работы, учёбы и т.д. сел пофармил ручками как мог, уделили по максимуму возможное время для вп) называют нубом и ещё всякими словечками не хорошими) гордясь что он вынес кого-то, а по идее завидовать стоит проигравшей стороне(как не как есть реал) а не нашим мегофармерам(фармяшим 24 часа - нету реала:D)

не кого не хоетл обидеть, не к кому лично это не относится, выклал что было в голове%-)

Еще играя в травиане, фармили округу радиусом >13 часов, нон стоп 24/7 без скриптов и ботов , на акке жило 5 человек, держались в топ 5-6 по фарму. Мы были далеко не топ играми, обычные нубы. Так что все реально если головой работать. А тут фармить куда проще чем в траве.
 

DeletedUser30091

Гость
товарсчи!
что б фармить 1кк ресов в день много мозгов не нужно ибо я, имея наикарявейшие руки, 1 деру и нубскую душу, бывало. вытряхивал до 350к в день
 

DeletedUser29077

Гость
самый баланс логиниться примерно каждые 2-4 часа, у кого какая возможность, быстренько раскидывать новопришедших лк - на это уходит примерно 10 минут, зависит от инета и от кол-ва лк и будет вам щастье полюбому) а на ночь передавать акк на присмотр другу из америки, у которого пока ты спишь день на улице ;)

а на отчеты думаю стоит поглядывать иногда. сделать на страницу 40 отчетов, 2-4 страницы просмотреть займет 10 сек и уже корректировать дела по ситуации, тоже много времени не займет если изначально резать заборы и чистить недочищенное.

соглашусь с loafer2008 как он сказал по отчетам фармить это затратно по времени но зато получаем качественный фарм и значительно уменьшаем фарм соседям. енто для тех у кого время есть, а когда нет - тыкаем пока все лк не убегут или круг не начнется заново)

а кол-во фарма также зависит от позиции в мире, если на краю карты, иметь 3к лк будет многовато даже если ходить за 4 часа хода, много не нафармишь, и ляма не будет... эффективность лк уменьшается, но на недолгий срок, пока варварки вырастут со своих 50-70 очей до хотя бы 200. вот енто бесит)

еще больше бесит запрет 30 к 1)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх