СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну у тебя есть неплохая возможность особо не торопясь, отстраивать деревеньку и фуллку :)
А потом уже и соседей пожирнее кушать =)
 

DeletedUser33720

Гость
250 тысяч фарма за пять часов 700 конями это нармально?
 

DeletedUser26329

Гость
у мну без према и на данный момент 2,1 ляма.
последние дни в среднем 250к, седня 300к
пару дней назад вышел за пределы 21х21, завтра-послезавтра начну уже полностью фармить 28х28
думаю минимум по поллимона снимать каждый день...
с божьей помощью...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
у мну без према и на данный момент 2,1 ляма.
последние дни в среднем 250к, седня 300к
пару дней назад вышел за пределы 21х21, завтра-послезавтра начну уже полностью фармить 28х28
думаю минимум по поллимона снимать каждый день...
с божьей помощью...

К Юго заподу от тебя игрок не плохой..Преманивай)) или сам захвати..а то тебя захватить явное угроза..........:'(
 

DeletedUser11997

Гость
На самом деле автор прав, кликеры юзают безбожно, ну или макросы в мозиле, всё один пень. Просто знаю, сколько времени отнимает нормальный фарм...
 

DeletedUser29077

Гость
На самом деле автор прав, кликеры юзают безбожно, ну или макросы в мозиле, всё один пень. Просто знаю, сколько времени отнимает нормальный фарм...

тогда от игры я много наслаждения не получу, если вообще получу) если отправлять ежедневно ручками 5-6 раз 2-3к лк по 10 лк в отряде...))))

это игра, а игрой нужно наслаждаться и брать от нее всё, если не идет - то незачем пыжиться и напрягаться, что еще хуже тратить нервы) и тогда вообще проще бросить. :priest:
 

DeletedUser

Гость
Я могу мне то ни че не жалко да и потери основные не у меня просто видно что не чел сидит! Ты по красным отчетам фарма еще три раза пойдеш? НЕТ! А он ходит и ходит....

Да в чем собственно проблема? Делаешь 500 пик, расставляешь в 5 деревнях по 100 штук в каждой и ждешь улов. Как только видишь что улов пришел, перегруппировываешь войска в другие деревни. Когда он в день будет терять по 100-200 ЛК (это при учете что в конюшне 20 при нон-стопе строится макс 360 штук в сутки), то бессмысленный фарм сразу прекратит. При успешной рыбалке выждал чуток (так как может начать ходить топорами для зачистки деревень) и снова расставил войска. Если видишь что перешел на топоры (что делает фарм уже совсем не таким эффективным), то ставишь мечи. Если фарм стал крупными группами, то сгруппировал весь деф в один отряд и подлавливаешь каждую группу по отдельности. Чем больше деффа в отряде тем дешевле будешь убивать каждую группу. Поверь, при таком раскладе ресурсозатраты на восстановление войска намного превысят ресурсы от фарма. А еще тратится самый ценный ресурс - время. Пока он отстраивает ЛК пытаясь их удержать на одном уровне, ты в казарме строишь деф, а в конюшне строишь свои ЛК которые не погибают, а потом с катами просто наведываешься в гости и сносишь усадьбу и шахты. От фарма ботом отучить очень легко. Мои кормушки тоже фармил кто-то постоянно. Я сделал несколько засад - фарм прекратился =) Надо просто думать головой, быть быстрым и непредсказуемым.

10 раз пройду по красным ибо не смотрю отчеты
Ну-ну... Халявщик. Тебе повезло, что ты не возле меня живешь
 

DeletedUser

Гость
хех) что-то сомнительный твой рецепт, при условии, что в те деревни как минимум несколько человек ходит, да и соплеменник может заскочить, т.е. итог операции, убитый твой дефф, пусть и частично, возможно убитые лошадки соплеменника и кучу обозленного народа рядом)
 
Верх