СтАрКрАф vs Бздыщь

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser23048

Гость
ну да...еси глобалка за, то что обматирил админа - это нечестная игра...
че смотреть-то будем? как вы в 4 племени 2.5 акка будете мутузить вдобавок имея дипу с ежами?
неужели у страха так глаза велики, что нужно столько народу, что бы завалить горстку ни на что не претендующих людей составом в 20 человек?

Миш ты ошибся уже 32:eek:
 

DeletedUser

Гость
e743329fa087.jpg
 

DeletedUser

Гость
только 3 из 5 дервень взяты пребежчиками из других племен.
скажем так перешли и тут же заатачили нежданчиком...короче игорь, ты все пытаешься что-то комуто доказать...жаль что это все в пустую.
 

DeletedUser

Гость
только 3 из 5 дервень взяты пребежчиками из других племен.
скажем так перешли и тут же заатачили нежданчиком...короче игорь, ты все пытаешься что-то комуто доказать...жаль что это все в пустую.
Ничего не доказываю, показываю статистику. (Тут еще нечем хвастаться, и доказывать еще нечего. Разве это похоже на какой то результат?)
Не более.
 

DeletedUser34475

Гость
скора я еще присоединюсь к пиршеству))):sos:
 

DeletedUser26329

Гость
соррь - отстал малех от жизни: а где бздыщь?
я вроде как на них ставил...
очень жаль что не оправдали надежд...
хотя, если по большому счету, то никто из них не победил другого - главные соперники попиарились, погамали в свое удовольствие, убили имеющееся ненужное время, да и свалили "в ожидании чуда"...
под "чудом" я подразумеваю нормуль настройки (в смысле: без церквей и со скоростью от 2х и выше)...
 

DeletedUser

Гость
Очень долгая и изнурительная война над коварным врагом, постоянно прыгающем на другие аккаунты и создающим новые племена. Аж целых 16!!! дней. Вы нас умотали. ей богу :D

346b93212e94.jpg


d5f16b86a18b.jpg




Тему можно закрывать.
 

DeletedUser

Гость
32 - это наверное только мои деревни то?
Как я понимаю остальные просто разошлись по разным племенам, включая вас же, а я уже как хз сколько дней не вхожу в 14 мир покорно не мешаю вам разбирать халявные деревеньки.

Мост ты лучше бы не сотрясал своим жалким смехом воздух. Тебя в этой войне даже и видно не было, зато вони больше всех.
 

DeletedUser

Гость
32 - это наверное только мои деревни то?
Как я понимаю остальные просто разошлись по разным племенам, включая вас же, а я уже как хз сколько дней не вхожу в 14 мир покорно не мешаю вам разбирать халявные деревеньки.

Мост ты лучше бы не сотрясал своим жалким смехом воздух. Тебя в этой войне даже и видно не было, зато вони больше всех.

1 пост за неделю у меня, или за две? а может за три? :rofl:

А ты сидя на своей огромаднейшей куче, орешь другим что у них воняет))) Оно то и правда - свое же малинкой отдает.

Стракрафт победили племя Велописи. Точка. Все остальное неважно.
 

DeletedUser

Гость
какое племя?
Бздыщи - развалилиись еще до атак старкрафта, тч расслабься.
А племя Дисней Ленд - не моё, как не крути, если я там играл - это не значит что оно моё....ЛОЛ.

А я сижу на отличном мягком стульчике, в отличии от тебя. Иди трупачье поешь, форумный вояка.
 
Верх