Семья МОЛОТ vs Альянс Лезвие

  • Автор темы DeletedUser14858
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Так значит Саша1991 был уже не главным деффером?Значит твои слова были ложью?Вот второй раз вявил твою патологическую ложь!
от этого я неоткрещивался. я лишь перевел на то что саша1991 был фронтовым деффером и на порядок важнее тех мультов что ставят статический деф

Правильно,потому что ты ни кого не интересуешь.Нет интереса,нет и человека.Ко мне же не только 9 мир знает,но и весь портал.О как!.Ещё раз огромный респект!

Да как ты и сказал,о тебе вообще мало кто и помнил,Срач развели обсуждая не тебя,а меня...
просто смешно :rofl:

Боз Хаски-это Борз,второй игрок,которого я выгнал за оскарбления.Вот про трех других актива,по твоим словам я и дал ответ.А какой он был актив выдал ссылки.
причем тут он, джамшут, саша1991 ты о них тоже так скажешь?
Повтрю ещё раз.Нифига ты не знаешь.Ассоциация с тобой это "Отбивная — это блюдо" по английски.Или Мир-Дверь-Мяч,то же по английски.Переведёшь,значит поймёшь.
Да о тебе вопроса вообще не стояло,твой номер 45 и жди своей очереди.Решили и без твоего голоса и якобы сдерживания своих.
итак вот они пошли явные оскорбления, у мну видители 45 номер в молоте, я видители pees door booll
Вот то о чем мы говорили, непрямые оскорбления, и вот очередной пример, который он привел, какой это человек и как он сыплет оскорблениями. Вывел таки я тебя на чистую воду :-\

Добавлено через 2 минуты
про ЭыТы же могу сказать что это побитый лис, с общипанным хвостом:D
 

DeletedUser27665

Гость
бла-бла-бла...я такой текст писал...писал...что Капец, часа 3 старался. А он сцуко пропал куда-то:angry: (((((
Карочь в трёх словах.
ЭйТы под разбор
 

DeletedUser31422

Гость
от этого я неоткрещивался. я лишь перевел на то что саша1991 был фронтовым деффером и на порядок важнее тех мультов что ставят статический деф
Да ты только одного деффера Саша1991 и знаешь.Другие игроки просто высылают дефф и не аффишируют свои действия...им даже рейт ни какой не идёт.Потому что они нормальные люди,котрые не хотят афишироваться,что бы их не обсуждали такие людишки как ты.Придумешь то,чего не было.Ведь нужно просто играть в игру и получать удовольствие,а не позориться оскарбляя другие личности,как ты Митюха,как Кадир и многие чуваки.Да,чуваки,кторых игроками назвать я не могу,потому что ищут в игроках только плохое,хорошего не видят.

итак вот они пошли явные оскорбления, у мну видители 45 номер в молоте, я видители pees door booll
Вот то о чем мы говорили, непрямые оскорбления, и вот очередной пример, который он привел, какой это человек и как он сыплет оскорблениями. Вывел таки я тебя на чистую воду
А я тебе всегда и везде говорил,что ты ЛГУН!Это факт,в одном месте ты уже извинился за свои лжывые слова,поэтому моя абревиатура Peace-door-ball(так правильно!!!)именно показывает,что ты лгун и обманьщик.А раз этот факт был тобой лично принят и я получил от тебя извинения,то это не оскарбления,а действительный факт!!!Оскарбления-это не доказанные обвинения.А я доказал и ты принял.Так что УВЫ!У тебя ни чё не получиться.Я делаю всё как положено,с доказательствами.И говорю те слова,что для тебя достойно.

про ЭыТы же могу сказать что это побитый лис, с общипанным хвостом:D
Слова,ответы игроков в темах показывают то,как воспитан данный организм.Человек культурный,у него даже слова,лексикон другой.Если он и ругается,то ругается красиво,послушать его ругань в коем образе интересно.А тут поздаборный словооборот.Вот что хотел данный игрок сказать,что меня целый альянс Молот побил?Ну это возможно,что в том,что самый крупный альянс 9 мира может побить один аккаунт.Но об этом стыдно было бы мне писать даже.Не один на один,не двое против одного,а целый отряд против одного акка.
Доверия к тебе,к Вашему альянсу теперь меньше из-за вашей лживости и Peace-door-ballства некоторых игроков.
Посмотрите мультик ...Ну как раз про союз Молота Лезвия.
http://www.youtube.com/watch?v=vw9AobuXS7Y&NR=1
 

DeletedUser

Гость
Слова,ответы игроков в темах показывают то,как воспитан данный организм.Человек культурный,у него даже слова,лексикон другой.Если он и ругается,то ругается красиво,послушать его ругань в коем образе интересно.А тут поздаборный словооборот.Вот что хотел данный игрок сказать,что меня целый альянс Молот побил?Ну это возможно,что в том,что самый крупный альянс 9 мира может побить один аккаунт.Но об этом стыдно было бы мне писать даже.Не один на один,не двое против одного,а целый отряд против одного акка.
Доверия к тебе,к Вашему альянсу теперь меньше из-за вашей лживости и Peace-door-ballства некоторых игроков.

Ну ругань это конечно дело вкуса))) Остроумное высказывание Андрея намного интереснее читать, чем трёх этажную железобетонную строительную конструкцию, которые судя по вашему высказыванию радуют ваш слух (и глаз) =)
А в целом с вами было забавно воевать:D
 

DeletedUser

Гость
....

Ты звиздобол....нихрена - ты звиздобол.... как дети в песочнице, ей Богу!))
Вы друг для друга уже сделали определенные выводы об оппоненте, ваше мнение может поменяться лишь в одном из случаев при соперничестве друг против друга, либо при сотрудничестве друг с другом...подумайте об этом, а тут нехрена топик засорять...
Кто поумнеей, тот занемей... Надеюсь каждый из вас уловил суть этой поговорки...)
 

DeletedUser27665

Гость
А мне поф! йА Дурак:rofl:
Вик вернись в ру9) мне тебя очень не хватает=() я тя просто в другом мире уже фиг достану =()
помочь тебе ак в поффе найти?) ;)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
блад че за бред, нафига ей акк в поффах ?
 

DeletedUser27665

Гость
:rofl:да я хочу против нее поиграть) :p
З.Ы. Вик бери и Катюшку)))) замутим груповуху:rofl:
 

DeletedUser14858

Гость
У нас Еноты и Белки а у вас Ёжики))))

Саня, Вика, Вика :hi:
Только не бейте меня за смаил что выше
:axe::light_cav::marcher::ram::catapult::nobleman::nobleman::nobleman::nobleman:

Как сами?)
 
Верх