Семья МОЛОТ vs Альянс Лезвие

  • Автор темы DeletedUser14858
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А мне поф! йА Дурак:rofl:
Вик вернись в ру9) мне тебя очень не хватает=() я тя просто в другом мире уже фиг достану =()
помочь тебе ак в поффе найти?) ;)

Спасибо конечно за такое щедрое предложение=), но я только на своём акке играю:p К тому 9 мир для меня уже прошлое, надо идти дальше к светлому будущему. :p
 

DeletedUser27665

Гость
Вик, светлое будущее - это поломаный компьютер и лето) а не какой-то некст ворлд)
 

DeletedUser

Гость
Каждому своё, о моём будущем не беспокойся =)
 

DeletedUser

Гость
Да ты только одного деффера Саша1991 и знаешь.Другие игроки просто высылают дефф и не аффишируют свои действия...им даже рейт ни какой не идёт.Потому что они нормальные люди,котрые не хотят афишироваться,что бы их не обсуждали такие людишки как ты.Придумешь то,чего не было.Ведь нужно просто играть в игру и получать удовольствие,а не позориться оскарбляя другие личности,как ты Митюха,как Кадир и многие чуваки.Да,чуваки,кторых игроками назвать я не могу,потому что ищут в игроках только плохое,хорошего не видят.
ну мы и получаем удовольствие от игры. не задротим, потихоньку играем, общаемся :beer:
Вот например приходишь с работы, настроение неочень. Заходишь в игру, в скайп, ссмотришь отчеты, события и настроение поднимаеться, и про проблемы забываешь ...
 
Верх