немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser32488

Гость
да какой уровень то? когда тебя атакуют 4 человека, у 3 из них сараев изначально больше.

А подставу мне кинул Водник который вообразил что если приглядел пару раз за моими деревнями то племя имеет на них право.
Кстати за сутки до этой свары акк Водника был у меня на присмотре целый день, но я не стал же отправлять войска на другой конт.
НУ да ладно тут только приходит только одна пословица на ум
"Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно"
Зерга вашего порвал бы, просто у нас численное соотношение не в пользу меня

Я уже говорил тебе,не пару раз раз,повторяю,я регистрировал твой акк и ПОСТОЯННО я смотрел за развитием,и если бы мне нужны были твои сараи я бы как ты тут несешь,отправил бы твои войска на край географии,но не было такой цели, но у тебя целая теория заговора возникла в твоем воспаленном мозгу,ну да ладно,на дураков обижаться нельзя))) А то что говоришь что мой акк у тебя был на присмотре я не спорю,это говорит о том какой мази я доверял....и за весь день присмотра кстати ты отправил аж 5 фарм отрядов по 10 лк...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22019

Гость
Уважаемые, вот читаю и понять не могу, какого на Понт'ика налетели. Ну имеет грехи в прошлом, ну слабенький онлайн, ну не мастер ВП, имеет привычку всё предовать огласке, и ещё много "ну". Только вопрос: Зачем звали в Племя? Зачем Акк развивали? и ещё очень много-много"зачем"...
 

DeletedUser12712

Гость
ААААААА!!
ну хватит уже,мы все уже поняли,все негодяи ,всех казнить -
только вопрос тогда в другом,если SC плохие,то кто ж тогда по твоему хорошие?)


устами младенца - глаголит истина!сам сказал - сам не делаешь):-[

Яркая, читай внимательно я не говорил о всем племени. Речь шла о 2 людях
 

DeletedUser

Гость
Согласен с Яркой.
Ну молодец, сообщил что пара человек в Sc злые и нехорошие ребятки. А дальше-то что? Зачем сраться начинать?
Вот только давай без фраз "Они мою честь зацепили! всё про меня наврали, я хороший!". Если ты и впрямь такой белый и пушистый, не стал бы обращать внимание на их реплики...
Троллинг и срач- это здорово. Но давайте уже отвыкать от этой дурной привычки:) И опять-же "тему можно закрывать, всем всё ясно"
 

DeletedUser12712

Гость
Согласен с Яркой.
Ну молодец, сообщил что пара человек в Sc злые и нехорошие ребятки. А дальше-то что? Зачем сраться начинать?
Вот только давай без фраз "Они мою честь зацепили! всё про меня наврали, я хороший!". Если ты и впрямь такой белый и пушистый, не стал бы обращать внимание на их реплики...
Троллинг и срач- это здорово. Но давайте уже отвыкать от этой дурной привычки:) И опять-же "тему можно закрывать, всем всё ясно"

ну в принципе я думаю что тему можно прикрывать. Все равно ответов внятных от Нубаса и Водника нет и не будет.
 

DeletedUser11085

Гость
Во даете.... еще и на четверку ссылаетесь. Весело у вас однако.

я тоже так делал в 4 мире причем довольно успешно. дефф всегда был)) причем дефф с того племени откуда шли атаки. Одни дефили другие атаковали
Ну ты млин даешь...Это когда, извиняюсь, такое было? Особенно умилило "да еще и успешно". Это успешно когда - в первый раз когда ты так неудачно ушел к Атланту а потом у нас с ними началась война? )Эти события никак между собой не связаны - для непосвященных, просто не повезло ему). Да, тогда деффа у тебя стояло по тем временам прилично. И поскольку перед этим ты был нашим соплеменником твой акк стоял между нами. Но весьма недолго. Как потом оказалось не получается прятаться за горами деффа, могу сказать как лично тебя выбивавшая и забиравшая твои деревни - подкрепы к тебе шли только Атланта. И за 2 неполных месяца ты потерял все деревни стоявшие между нами, осталось немного на границе, но их, как впрочем и весь Атлант, спас мир с Атлантом. Так что про какие успехи ты говоришь я не понимаю. Уж умолчу о том какой крик ты на форуме поднял тогда и что мне в личке писал и в скайпе. Или успешно было второй раз? Когда вашего племени не стало за неделю, и я не помню в твоих деревнях ни горы деффа ни особого сопротивления. Мне лично сложновато было тогда тебя там выносить - там были тылы, оффы мало и с катами, дефф весь выгнан на фронт. Скажу по секрету - я под вас даже не деффилась. Но разобрали довольно успешно и быстро. Сереж, ты правда пересмотри что то в себе и ник поменяй - а то получается как вы лодку назовете....
А теперь Ваха...ценю твою игру в нашем племени, ты сделал и держал нам тогда южный фронт с Атлантом. Жаль что ушел тогда с Фриманом - потерял возможность насладиться игрой вместе с нами, у нас она была действительно интересной. Кстати напрасно ты нас во враги записал - врагами мы были недолго в конце вашей игры в ру4. Ты отличный рубака, но в остальное лучше не лезь - заносит на поворотах.
Мои дорогие, угомонитесь и ведите себя достойно.Извинитесь и помиритесь. Вы же столько играли вместе. Это всего лишь игрушка, если рядом играют хорошие игроки и норм люди она доставляет массу удовольствия, но когда начинаются такие разборки...да выкиньте вы эту игрушку и найдите себе другую песочницу. Кстати, говорят что больше всего в другом раздражает то что является твоим отражением.
Кстати не пойму цену вопроса. 6 деревень....ну они посереют..проблема? Смотрела на вас в гостевом доступе - неужели Старки так бедны на деревни? Называется яке їхало - таке й здибало (какой ехал такого и встретил - перевод).
 

DeletedUser11575

Гость
Ну вы блин даёте, горячие финские парни :rofl:
 

DeletedUser4921

Гость
Блин. у Бата прям железная дисциплина.. чуть что - сделали бутер и слопали:beer:
 

DeletedUser26329

Гость
еле осилил, но суть понял: схавали обузу с подачи водника, ну и чё? понт сам виноват - "с волками жить по волчьи выть", в смысле: взялся за гуж, так не говори что не дюж...
Понт, не можешь гамать в одном темпе с командой - уйди достойно, а то что бывшие сокланы из-за отсутствия трупов тя разобрали, так это мелочи жизни ;)
на это внимания не обращай - минимум полмира сокланы разбирают, это всего лишь игра - это не проблема, проблемы - это когда админы те гамать давать не будут по каким либо причинам...
 
Верх