немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ребята давайте прекратите этот срач. Какой бы он не был он человек.
Сам срусь постоянно, хотя и понимаю что тут Вы никому и ничего не докажете.
Всех с заступающими...
Просьба: старковцы прекратите эту тему, будьте выше.

P.S. Сообщение для Понта Я почитал скайп, концовку твоего присутствия в отряде лунаты. Потом ты сам вышел от туда, бросив свою реплику, не дождавшись ответа.
Ты там был не прав, на мой взгляд и в остальном тоже. Оставь свои обиды эмоции при себе, проанализируй ситуацию. Удачи тебе в игре.
И.М.Х.О.
 

DeletedUser12712

Гость
ну ты смешон)))
я бы тебя тварь размазал как букашку)))благодари судьбе что ты не рядом со мной живешь)))иначе тебе пришлось отвечать за все что ты тут написал гнида)))

еще один борец )))) я за слова то свои отвечаю.
А тебе бы рекомендовал следить за своими.
Водник ты не перекладывай проблему на всё вп. Я сказал что ты базарная баба, которая публикует личные строки).
Еще пара людей тебе подпевают на все голоса. И все. Причем тут остальные игроки?

Добавлено через 1 минуту
Ребята давайте прекратите этот срач. Какой бы он не был он человек.
Сам срусь постоянно, хотя и понимаю что тут Вы никому и ничего не докажете.
Всех с заступающими...
Просьба: старковцы прекратите эту тему, будьте выше.

P.S. Сообщение для Понта Я почитал скайп, концовку твоего присутствия в отряде лунаты. Потом ты сам вышел от туда, бросив свою реплику, не дождавшись ответа.
Ты там был не прав, на мой взгляд и в остальном тоже. Оставь свои обиды эмоции при себе, проанализируй ситуацию. Удачи тебе в игре.
И.М.Х.О.

Вот мнение этого человека я уважаю.
 

DeletedUser12712

Гость
Ты видать конченый даун,базарная баба это та которая открыла эту тему в слезах и соплях по поводу того что ее вышвырнули.Заткни свой хавальник,и не позорься больше.

твои постулаты тут говорят о том что ты то как раз и позоришься)))
В мосвар он побежал к бухим))) ты к славику еще сбегай чтобы тебя там не лупили часто. И нет слёз и нет соплей)))
есть только мнение о базарной бабе из племени Старков. Которая накосячила свои скринами и теперь пытается закричать Да я Герой)))) ну тот который водник.
 

DeletedUser11997

Гость
Не могли бы вы уняться? Модераторов этого раздела нет, я уже и так ссамовольничал, одному умнику дав бан...
 

DeletedUser10891

Гость
срачь опять развели))) нема на вас SunnyLady щя бы бананчиков всем для полного щястя)))

З.Ы. флуд... набиваю посты)))
 

DeletedUser12712

Гость
Эх Понт Сережа,опять ты об...ся,теперь уже и на форуме по полной...
И игрок никудышный и человек ....о.

Эх Водник тебя забанили, а ты опять с другого ника пишешь.
Не тебе меня судить!
А вот кто из нас обделался пусть другие судят.
А я еще поиграю. Рановато ты меня списал. Твои скрины это какая то неудачная попытка сделать разбор и поднять количество сараев.
 

DeletedUser23333

Гость
срачь опять развели))) нема на вас SunnyLady щя бы бананчиков всем для полного щястя)))

З.Ы. флуд... набиваю посты)))

тута я, тута...

кто не спрятался - я не виновата
emoticon-0116-evilgrin.gif
. продолжим в том же духе - тема будет закрыта. хотя в общем то и щас тут уже обсуждать нечего. да уже и некому
emoticon-0136-giggle.gif


з.ы. флуд так флуд, игорешка) лафи желтенькую)
 
Верх