Смерч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
привет ру9 :hi:
На пол ставки играю в Смерче со вчерашнего дня)
Все экс-УРАГАНовские, отпишитесь!!! :balalaika:
 

DeletedUser31460

Гость
Привет!
Вечером буду в скайпе. А какая тема собрания? В Смерче вроде мертвых акков под раздачу не сильно много.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Привет, Тань) да в смерче вообще нет присмотров) просто собраться и попинать совместо кого-нить ]:->
 

DeletedUser31460

Гость
Тоже вариант. Найдем актив и съедим:) Если найдем конечно:'(
 

DeletedUser

Гость
это тоже верно) тут активов не найти даже) были бы войска и готов был бы хавать лезвие на раз-два :p
 

DeletedUser

Гость
это тоже верно) тут активов не найти даже) были бы войска и готов был бы хавать лезвие на раз-два :p
Кушай, кушай, кто тебе не разрешает? :d
Только до того пока смерч съест Лезвие, быстрее всего они Вас съедят :-p
 

DeletedUser

Гость
Кушай, кушай, кто тебе не разрешает? :d
Только до того пока смерч съест Лезвие, быстрее всего они Вас съедят :-p
Лезвие не съест Смерч - нет там актива. Смерч не съест Лезвие - дворов уже нет на ваши трупики. Ситуация патовая. Но не все потеряно - вас съедят другие.
 

DeletedUser

Гость
Лезвие не съест Смерч - нет там актива. Смерч не съест Лезвие - дворов уже нет на ваши трупики. Ситуация патовая. Но не все потеряно - вас съедят другие.

Во 1х, не Вас, а Лезвие - я в 9ом, больше не играю. А во 2х, Лезвие наврятли кто-то съест. Активность поднимается, и когда было время что СМЕРЧ ели неактив Лезвие, то сейчас Лезвие есть неактив и актив СМЕРЧ'a.
 

DeletedUser24795

Гость
=)Тарсус, ты мне хоть акк скажи, на который сел. Все хотела против повоевать, интересно же. А то как-то мы на одной стороне все время.

А насчет смерча - активность не всегда показатель выигрыша. Либо много активных нубов, либо мало активных профи. Противостояние.

З.Ы. Люблю дворов ловить, которые приходят с 50 катами. И сиди этот человек хоть сутками в ВП - ничего не изменится. Я бы на месте этого игрока, после надцатого такого слитого дворика - уже бы задумалась.

;) Тарсус, вобщем пиши....не забывай....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх