Смерч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
паган-бла-бла-бла, нового ничего так и не услышал, даже скучно стало)

галя-да, права) в ру9 я не приперся правда, а пришел помочь с присмотром
ру12 и ру14 играю одиночкой(в 12 был за 10 часов от племени один в окружении врагов, в 14 только раз просил деф племени при атаках от 4х игроков сразу) мультов никогда не держал, играю честно, команду не задействовал. пробивание задефленных по горло сараев или же крстовые походы с захватом по 50 и выше часов считал нерентабельными и глупыми, если нет полной уверенности в успехе атак
 

DeletedUser

Гость
паган-бла-бла-бла, нового ничего так и не услышал, даже скучно стало)
Скучно?Так ты ответь на старое чтобы новое услышать, ато уходиш вечно от ответа, оправдываешся и тд)
Одни понты, а толку от тебя вобще нету)
 

DeletedUser29064

Гость
Знаешь, я тоже как бы без мультов играю, ленивая сильно наверное... но то что ты не делаешь мультов не значит что их рядом с тобой нет) + нубы в начале мира рядом есть всегда) вобщем доказывать ничего не буду, на разной стадии игры разные стратегии и сказать что сложнее, а что легче - сложно, для каждого это индивидуально.... мне к примеру даже вспоминать жутко про фарм каждые пару часов...
 

DeletedUser34757

Гость
конечно зря. Олег прав. нечего тут делать. но племя создано, война идет. нельзя бросить до закрытия мира. или хотя бы чей то победы в войне. ответственность за созданное не позволяет
 

DeletedUser32819

Гость
Странное понятие о ответственности!У многих при чём оно именно такое)В разгар войны бросить племя,а вернуться к закрытию и рассказать о том какие они ответственные :)Не лучше ли собрать свою команду и стартануть в новом мире?
 

DeletedUser34757

Гость
Странное понятие о ответственности!У многих при чём оно именно такое)В разгар войны бросить племя,а вернуться к закрытию и рассказать о том какие они ответственные :)Не лучше ли собрать свою команду и стартануть в новом мире?

ты обо мне? если обо мне, то не по адресу. племя создал я, его не бросал. в нем с самого начала.
 

DeletedUser

Гость
В связи с тем что указанного племени уже не существует в 9-м мире, тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх