Кольцо против UnDeаd

  • Автор темы DeletedUser34867
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
насколько я осведомлен вы сами в этом виноваты, вы взяли к себе их врагов и выдвинули ультиматум три дня и досвидания вот и ответная реакция! зачем вам были нужны яни известно только вам одним! то что было написанно по этому поводу в теме про нашу войну с а-13! выглядило не убедительно!
 

DeletedUser34867

Гость
Дык мы ни кого и не убеждали.
Каждый хочет усилить свое племя, и естественно любое усиление собственного племени вызывает раздражение соседей.
Вот если бы мы потихоньку разваливались думаю это не вызывало бы столько эмоций. Все бы мило улыбались и снисходительно сочувствовали.
Вот мне кажется истинная причина атак ребят из UnDeаd.
 

DeletedUser34891

Гость
alladin1978 сказал(а):
Вот если бы мы потихоньку разваливались думаю это не вызывало бы столько эмоций. Все бы мило улыбались и снисходительно сочувствовали.
А это вообще эмоций никаких не вызывает...мы стараемся быть последовательны в своих действиях. Вам предлагали пересмотреть свое решение и выдать Яней, но вы отказались, отсюда следствие...вам объявлена война. Взяв к себе весь оставшийся актив Яней не думаю, что вы не предполагали подобного развития событий, а если нет, то лишь могу посучувствовать вам в этом.
Ратибор сказал(а):
Правда всё старо как мир, но есть положитльный момент, на будущее для всех, "народная примета", если племя союзник взяло вашего врага к себе в племя, готовтесь, будет война!)))))

Это высказывание из другой темы...но подходит и сюда.
 

DeletedUser

Гость
Вообще странная тема))) Выглядит так, что некая бабушка вышла во двор на лавочку полузгать семечки, да вот скучно ей стало... Ай, думает, надо бы народ позвать и обсудить темку)

Прежде чем брать большую половину игроков другого племени к себе, нужно давать себе отчет в том, сможете ли вы решить проблемы перешедших игроков. Перед собой нужно иметь полную картину врагов того племени и желательно причин начала войны. Ведь все имеет свои предпосылки. Просто так даже птички не поют)
Вы не задавались вопросом, почему против племени Инь-Ян так много племен развязали войну? Почему глава племени Инь-Ян написал "геройское" ГП о роспуске племени и удалении аккаунтов всего руководства племени? Однако, свое слово он не сдержал, а побежал искать счастья в других краях.
Своих врагов желательно знать в "лицо". А вы даже не удосужились узнать о своих теперь уже соплеменниках.
 

DeletedUser

Гость
Вообще странная тема))) Выглядит так, что некая бабушка вышла во двор на лавочку полузгать семечки, да вот скучно ей стало... Ай, думает, надо бы народ позвать и обсудить темку)

А может ктот и не против просто чтот пообсуждать... а то скучно на форме стало...:D

Интересная вы империя ЮИ ))
Попрекаете меня с дружбе с вашим врагом, а сами очень плотно сотрудничаете с моим врагом и считаете это вполне нормальным! :rofl:

Вливание племени ИньЯн в Кольцо решилось без каких либо планов и предположений. Просто взяли и все. Встряхнули малехо соседей. Такой ситуации ни кто не ожидал... Все решилось за пару дней! ))

Война с Вами что есть, что нету... вы от основы довольно далеко и данная война чисто формальность...
 

DeletedUser

Гость
Не спорю, Южная Империя интересна. Но наше племя не относится ни к одной из Империй, и ни к одному альянсу. Мы стараемся держать слово перед своими союзниками, чтобы потом "не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами")))
 

DeletedUser

Гость
чистой провакации тема... на данном этапе.
 
Верх