Вопросы по истории

DeletedUser10891

Гость
Потому что Тьма вступилась за него)А перед вашим вливанием в нее - как раз уже воевать с вами собиралась - и вам время подумать было дано насчет захода в Тьму до начала атак на вас)


Ето кто тебе такое расказал))) На сколько я знаю тьма активно воюя с бсб открывать фронт ещо и на юге никак не собералась))) так а какой войне может быть речь?)))
 

DeletedUser

Гость
Ето кто тебе такое расказал))) На сколько я знаю тьма активно воюя с бсб открывать фронт ещо и на юге никак не собералась))) так а какой войне может быть речь?)))

Ну наверное была уверена в себе,раз собиралась открыть еще один фронт))Можно воевать и с несколькими племенами сразу)
 

DeletedUser22019

Гость
Повторюсь. Всё было и востания и расколы и сливания, потому что это Игра. По поводу Легиона, Пекло, Эдема и тд. и тп. Тьма влазила во все конфликты других племён с целью не допустить разборов и тем более вливаний в другие племена кроме Тьма и тогда ш них её Академий. Если Игрок активен, вменяем, организован, и тем более опытен - вся Тьма станет на Его защиту, от посегательств из вне, если бы этого потребывалось. Скажу прямо, Я не помню что б отмазывал Вадима от кого бы то нибыло и не помню чтоб это делал Мудель, тогда ш ний глава =Тьма=. Скажу одно, Я рад что Вадим с нами и Он тысячу раз, если не сказать больше, доказывал что Он не просто так занимает место в наших рядах. За это ему отдельное спасибо.


С уважением
Nestabilnostb
 

DeletedUser12712

Гость
Ну если рассматривать,что Тьма и Тьма+ - это как одно племя,то практически всех)))

ребята а теперь гляньте тулсы и смело скажите кто из вас стоял у истоков тьмы?
таких в самой тьме будет человек 5 не больше
 

DeletedUser11085

Гость
Кого я вижу! Игорь, привет!
Теперь немного истории от меня - был такой игрок некто Фриман.....не могу тут не вспомнить его.
Легион сначала был во враждующем альянсе - ох и давно это было - альянсе с Жабами, с СБ-тер, кстати. Мы тогда воевали против Жаб. Их поддержали их альянс. И еще кучка каких то мелких племен там же была - уже не упомню...Волки, СБ, Спарта кажись...ну сейчас точно не могу вспомнить, но куча мала там была. СБ-тер откололись от того альянса первыми. Помнится случилось это после первого в этом мире приличного масса. Атаковали альянсом нашего Евангеля-был у нас такой игрок. Бат координировал кажется, атаки почти на 1 время приходили - постарались, молодцы. Не помню сколько там было атак но результат масса - пара-тройка деревень была взята и тут же потеряна. Перехватил наш Евангель или вернул все. Кажется еще и в + остался. Потом Таран со мной беседовал, потом было еще много чего - но в результате стало Пекло, которое сначала было скорее с нами чем с кем то еще, а потом уже только с нами - наш альянс.
Легион - он нам изрядно досаждал, так как был далековато и отвлекал конечно силы и оттягивал оффы. Но пришлось поколотить там кой кого, а что делать. Ну там еще и игры Фримана были закулисные. В итоге Легион с нами замирился так как каким то образом узнал что грядет война с Атлантом или ему наших оффов хватило...или бог весть по какой причине. Для меня многие чужие решения в этой игре совершенная загадка. Не могла понять мотивов. Потом началась война с Атлантом. Легион был гораздо ближе к ним, на него удар был приличный. Там еще и кто то акк главы спер и еще много невзгод. Но они как то удержались, я не ожидала даже от них. Потом когда все тот же Фриман сделал мир с Атлантом и решил переключить нас на север Легион остался не у дел и я приглашала их к нашей войне присоединиться, но им было далеко и не с руки и так далее. Потом я занята была северо-востоком и меня мало интересовал юго-запад. Норели, распавшиеся Атланты, и все такое. Кстати Синдикат и прочие отлично поплатились - я просила их поддержать нас в войне с Атлантом. Сначала мне была обещана поддержка, потом они испугались и спасовали. Я им пыталась им объяснить что по карте отлично видно- как только Атлант освободится от нас - он утешится ими. Ну они очевидно не ожидали что я дам мир Атланту. Но я и не дала бы - но я тогда отлучалась и у руля Тьмы стоял Фриман.
Но что то я отвлеклась...итак - Легион и Баруга. С подачи, как я понимаю, Фримана, Пекло начало войну с Легионом. Мне если честно было фиолетово и с Легионом я толком вообще не общалась. По прошествии достаточного времени я была немало удивлена что немерянное Пекло никак не порвет достаточно небольшой Легион. Потом начали дергать нас чтоб повоевали с Легионом....я даже и хотела таки его вынести особенно когда был сделан мульт Легиона и нас с него война объявлена, но потом пообщавшись не помню уже с кем из руководства Легиона не захотела и решила пустить там насамотек. Пекло не могло помогать нам в нашей войне по причине своей удаленности от района боевых действий...ну посмотрим кто там кого - типа того.
Хотя, Игорь, мы то с тобой воевали с БСБ. Ты один воевал всегда за все племя. Ну и Скил еще. Ну он-ты ж знаешь - больше наш всегда чем ваш был.
А потом к войне с Легионом с какого то подключались Эдем, хоть я Славика и отговаривала, и 13,5 и Норель что ли..или Атлант - немало, особенно если посмотреть на размеры племени. Это меня возмутило. После чего мы открыли прием Легиона. Но Баруга отказался, да и ладно.
Но потом так случилось что мне довелось с ним немного ближе пообщаться и раззнакомиться. И как то очень быстро - тогда игра была очень интенсивная. Ну и про тот баг - я тогда на него была купилась так же как и ты. И тогда Легион стал Тьмой а Баруга стал человек-племя. Почему война тогда прекратилась? Потому что я за меньшее горло рвала всем. А за Баругу порвала бы не глядя.
Сам помнишь наверное как меня тут боялись. Ну а с тобой мы как соратники решили полюбовно. Кстати ты, помню, симпатизировал Легиону, так что не наводи сейчас тень на плетень. Хотя немного побузить на форуме - оно всегда приятно.

Добавлено через 7 минут
ребята а теперь гляньте тулсы и смело скажите кто из вас стоял у истоков тьмы?
таких в самой тьме будет человек 5 не больше

Сереж, да пофиг кто где стоял. Кто что для племени сделал лучше спроси. Только меня наверное - я может 1-на стольких помню. Сколько отличных игроков прошло и каждый что то сделал. Да и ты тоже история Тьмы. Кстати, вспоминаю - ох и наивная я была в начале игры, у тех самых истоков. И, наверное, слишком много требовала от вас и завышала пленку.
 

DeletedUser10891

Гость
И тебе огромный привет, да ты не завсегдатый постоялец этого форума, но приятно хоть видеть старых знакомых, ну я выложыл свою точку зрения того периода истории))) Да это не столь важно, я ещо раз говорю и повторяю что не хотел задеть никого или оскорбить))) А просто немного вспомнить старые времена...

К стати что случилось потом со скилдуром? И играет ли он вобще, просто потерял контакт с ним в реале...
 
Верх