Креативы 12 мира)

-Кошка-

Гость
Ну, хоть это радует;) А то, я в космосе постоянно и некогда мне делами земными заниматься:D

romama

Гость
Космос этто конечно хорошо , но земля есть земля ;)

-Кошка-

Гость
А что на земле то делать??:dknw: Там намного интересней;) Да, и мышек можно половить:D

dzin dzin

Гость
Жаль мне вас чесное слова жаль демони=(Мы играем ради удовольствия отличий от вас.Для вас эта работа круглосуточный онлайн некоторым игрокам(Ну сами знаете а ком я).Не знаю у вас недостаток полноценности или што там,но видна в игре типа виртуальнам мире штота доказать охота:-|Ваша права конечна:dknw:Ну атчоти показивать да красива мож и ваши крутие атаки покажите по 150 фул коту подхвост не раз уже и сразу посли слива бежим неатива искать и брать и гордимся мы типа крути уууууууууу:rofl::thumbs:

DeletedUser32796

Гость
А вы друзья мои не хотите между собой помириться? Неужели для двух достойных племен нету каких-нибудь вшивых противников?)

БольшойУх

Гость
А то Народ, так вообще добренький стал дворов пускают с лучниками, так и еще в количестве 100 штук Да, и о друзьях своих, так лестно отзываються, аж прямо огорчает
ну вот кто бы еще попугал вас как не мы)))дворы лишние были а ты повелась..а кто-то говорил у нас плохо с чувством юмора))
А вы друзья мои не хотите между собой помириться? Неужели для двух достойных племен нету каких-нибудь вшивых противников?)
да мы собственно и не ругались..

хотя если видно со стороны, что мы ругались значит так оно и есть и теперь придется мириться да дзынь?)))

БольшойУх

Гость
Ну атчоти показивать да красива мож и ваши крутие атаки покажите по 150 фул коту подхвост не раз уже
мы конечно ваш последний масс оценили когда римел отбивался))

-Кошка-

Гость
ну вот кто бы еще попугал вас как не мы)))дворы лишние были а ты повелась..а кто-то говорил у нас плохо с чувством юмора))

А что и на меня были такие еще атаки????? :dknw: Хотя надо в отчетах посмотреть:D А так мадам, мы с вами на бруденшафт:beer: еще не-не;) Хотя мне говорили, что у вас с чувством юмора не очень:D А я вас всгда защищала%-) Эх, надо в космосе подальше забуриться:-[=)

DeletedUser32796

Гость
О Кошка, а я думал ты уже ушла). даже внимание сначала не обратил.

з.ы
Alex MX, как оказалось вечный узник далеких и скучных долин Атакса, Метел и прочих дребеденей.

romama

Гость
Кошка , неужели в космосе так интерестно , что ты хочешь туда забуриться? Я конечно там не был:D , но если там действительно так не скучно , тогда с удовольствием с тобой слетаю :D;)