Креативы 12 мира)

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Нус, давайте пофлудим, пообщаемся, познакомимся, чувством юмора по мереемся 8-)


З.Ы. надеюс ьникт оне против создания такой темки)
 

DeletedUser32796

Гость
да! я сказал в качестве своего пиара, что воюю один против атаксов и им меня не одолеть!
вот мое нубоплемя, отроду 2-ые сутки.
http://ru.twstats.com/ru12/index.php?page=tribe&id=7834
в игре у меня тот же ник.)

могу еще отчеты кинуть, чтобы оценить мой юмор.)

Смерть Атаксам! Слава племени "Всех достали".:rofl:
 

DeletedUser34943

Гость
У вас здесь оочень смешно и креативно.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
да у нас весело)
To дзинь)
мож научиш своих детей, что такое офф а что такое дефф? может что т о и сможете у нас забрать)
 

DeletedUser32796

Гость
а на меня бедного всем плевать((((, человека отбивающего по 20 атак за 12 часов.:'(
 

DeletedUser32796

Гость
я далеко очень от вас)). Как там написано у меня в профиле "" а если я погибу, пусть красные отряды, пусть красные отряды отплатят за меня.." (с)

Вот они говорят, с метлами воюют. Ну по хорошему как могут они воевать на равных с метлами, когда меня одного не могут вынести уже третий раз мучаются. Первые два раза недельными сливами оффа запомнились. В этот раз решили весь свой офф слить в течении суток.
 

DeletedUser32796

Гость
советом отряда мне запрещено держать офф, из-за нервной натуры, так что я деффер, да и зачем мне с метлами воевать коли они воюют с атаксами, с которыми воюю я?) когда-то в светлые времена присутствия Шиноби я пытался провести несколько подобных операций против метел, но тогда на меня напали коалиционные союзники в тылу, пришлось снимать все войска с фронта, а фронтовые деревни отдавать соплеменам и после этого больше союзники не успокоились и я метел не видел, до них конт топать.
Вот теперь "союзники" выбесили меня на смерть.
 
Верх