Креативы 12 мира)

DeletedUser

Гость
Ну, хоть это радует;) А то, я в космосе постоянно и некогда мне делами земными заниматься:D


_________________________________________
ушла в реал%-)
 

DeletedUser

Гость
Космос этто конечно хорошо , но земля есть земля ;)
 

DeletedUser

Гость
А что на земле то делать??:dknw: Там намного интересней;) Да, и мышек можно половить:D
 

DeletedUser

Гость
Жаль мне вас чесное слова жаль демони=(Мы играем ради удовольствия отличий от вас.Для вас эта работа круглосуточный онлайн некоторым игрокам(Ну сами знаете а ком я).Не знаю у вас недостаток полноценности или што там,но видна в игре типа виртуальнам мире штота доказать охота:-|Ваша права конечна:dknw:Ну атчоти показивать да красива мож и ваши крутие атаки покажите по 150 фул коту подхвост не раз уже и сразу посли слива бежим неатива искать и брать и гордимся мы типа крути уууууууууу:rofl::thumbs:
 

DeletedUser32796

Гость
А вы друзья мои не хотите между собой помириться? Неужели для двух достойных племен нету каких-нибудь вшивых противников?)
 

DeletedUser

Гость
А то Народ, так вообще добренький стал дворов пускают с лучниками, так и еще в количестве 100 штук Да, и о друзьях своих, так лестно отзываються, аж прямо огорчает
ну вот кто бы еще попугал вас как не мы)))дворы лишние были а ты повелась..а кто-то говорил у нас плохо с чувством юмора))
А вы друзья мои не хотите между собой помириться? Неужели для двух достойных племен нету каких-нибудь вшивых противников?)
да мы собственно и не ругались..

хотя если видно со стороны, что мы ругались значит так оно и есть и теперь придется мириться да дзынь?)))
 

DeletedUser

Гость
Ну атчоти показивать да красива мож и ваши крутие атаки покажите по 150 фул коту подхвост не раз уже
мы конечно ваш последний масс оценили когда римел отбивался))
 

DeletedUser

Гость
ну вот кто бы еще попугал вас как не мы)))дворы лишние были а ты повелась..а кто-то говорил у нас плохо с чувством юмора))


А что и на меня были такие еще атаки????? :dknw: Хотя надо в отчетах посмотреть:D А так мадам, мы с вами на бруденшафт:beer: еще не-не;) Хотя мне говорили, что у вас с чувством юмора не очень:D А я вас всгда защищала%-) Эх, надо в космосе подальше забуриться:-[=)


_________________________________________________
ушла в реал%-)
 

DeletedUser32796

Гость
О Кошка, а я думал ты уже ушла). даже внимание сначала не обратил.

з.ы
Alex MX, как оказалось вечный узник далеких и скучных долин Атакса, Метел и прочих дребеденей.
 

DeletedUser

Гость
Кошка , неужели в космосе так интерестно , что ты хочешь туда забуриться? Я конечно там не был:D , но если там действительно так не скучно , тогда с удовольствием с тобой слетаю :D;)
 
Верх