Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

DeletedUser11085

Гость
Давайте повспоминем то, что веселило и развлекало нас в этой игре -
Страна узнай своих героев.
Некоторые моменты истории известны были только посвященным, давайте поделимся игровыми приколами.

Добавлено через 5 минут
Сейчас я хочу сказать про злого админа нашего форума.
Какой ты, оказывается, злой модер, Ян, я то думала что ты только коварный изощренный дипломат.
А я вот недавно вспоминала как мы с тобой познакомились в этой игре. Когда из Славии ушел Саботер, перетянув часть команды. Не самые лучшие для Славии времена. Но эту утрату компенсировала Тьма. С тех пор Тьма и Славия шагали вместе, вот же были денечки.Ты супер надежный и никогда не подводил меня, спс. Ты феерический разведчик, контрразведчик и дип. Немало мы повеселились в этой игре реализуя твои сценарии в политике.
Мне вспомнились эльфы, когда Славия вымела их с наших контов, при чем они сами же и нарвались, но политически все было провернуто так что сами были виноваты. Но ведь и правда были виноваты. Помнишь из брань, визги и крики на этом форуме? Как ни бесились, ругались, брыкались только сильнее затягивая веревку на своей шее? Мне кажется после того момента все поверили в серьезность наших намерений и в прочность нашей дружбы.
 

DeletedUser11085

Гость
Вал, ты тут и ты про Славию ничего не скажешь? Помнишь как Ян тебе деревнями у Фора выкупал - ты же с Сабом ушел. А я тебя в личке заблокировала как наглого скандального типа. А теперь мы с тобой практически родственники и ты отчаянный рубака и умелый игрок, я тебя обожаю.
 

Deleted User - 2095288

Гость
всё я помню, ток тут не место для мемуаров:d
 

DeletedUser24744

Гость
кто был основатель тьмы? я помню но уже забыл имя и племя в котором вместе играли, захотелось вспомнить, помню мы против жаб воевали
 

DeletedUser

Гость
кто был основатель тьмы? я помню но уже забыл имя и племя в котором вместе играли, захотелось вспомнить, помню мы против жаб воевали

15.05
23:42 Игрок Skilludr пригласил игрока NightSmile.
15.05
23:42 Игрок Skilludr пригласил игрока Imperator-Baku (удалён).
15.05
23:32 Игрок Spell присоединился к племени.
15.05
23:32 Игрок Skilludr пригласил игрока Spell (удалён).
15.05
23:31 Игрок Skilludr основал племя.
 

DeletedUser24744

Гость
не, это точно был не скиллудр какойто, а сколько правителей было имена какие может вспомню?
 

DeletedUser

Гость
Вал, ты тут и ты про Славию ничего не скажешь? Помнишь как Ян тебе деревнями у Фора выкупал - ты же с Сабом ушел. А я тебя в личке заблокировала как наглого скандального типа. А теперь мы с тобой практически родственники и ты отчаянный рубака и умелый игрок, я тебя обожаю.

не только у Фора, еще у Рейстлина и Фримена. В общем 13 деревень отдал. У него всего их тогда было 15 или 16. Рейстлин на него зубов не держал, он просто посредником был, там он каким-то Эльфам должен был.
 

DeletedUser11085

Гость
не, это точно был не скиллудр какойто, а сколько правителей было имена какие может вспомню?

Конечно, будешь мне рассказывать.Я, Синкела и Скил - вот наше трио. А ты в каком племени был? Под каким ником?
 

DeletedUser24744

Гость
ладно, не важно, просто поболтать зашел
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12712

Гость
не только у Фора, еще у Рейстлина и Фримена. В общем 13 деревень отдал. У него всего их тогда было 15 или 16. Рейстлин на него зубов не держал, он просто посредником был, там он каким-то Эльфам должен был.

Рейстлин был должен эльфам? Так до последнего долги этому племени и отдавали))
Только эльфы быстро в бабайки переименовались
 
Верх