Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

DeletedUser10399

Гость
Давайте повспоминем то, что веселило и развлекало нас в этой игре -
Страна узнай своих героев.
Некоторые моменты истории известны были только посвященным, давайте поделимся игровыми приколами.

Добавлено через 5 минут
Сейчас я хочу сказать про злого админа нашего форума.
Какой ты, оказывается, злой модер, Ян, я то думала что ты только коварный изощренный дипломат.
А я вот недавно вспоминала как мы с тобой познакомились в этой игре. Когда из Славии ушел Саботер, перетянув часть команды. Не самые лучшие для Славии времена. Но эту утрату компенсировала Тьма. С тех пор Тьма и Славия шагали вместе, вот же были денечки.Ты супер надежный и никогда не подводил меня, спс. Ты феерический разведчик, контрразведчик и дип. Немало мы повеселились в этой игре реализуя твои сценарии в политике.
Мне вспомнились эльфы, когда Славия вымела их с наших контов, при чем они сами же и нарвались, но политически все было провернуто так что сами были виноваты. Но ведь и правда были виноваты. Помнишь из брань, визги и крики на этом форуме? Как ни бесились, ругались, брыкались только сильнее затягивая веревку на своей шее? Мне кажется после того момента все поверили в серьезность наших намерений и в прочность нашей дружбы.

NightSmile wrednaya bila tetka
 

DeletedUser37737

Гость
например как вместо того что бы деффится деффом под конец стал деффится оффом :))
 

DeletedUser

Гость
А кто-нибудь помнит про племя руспар?)))
 

DeletedUser

Гость
Я не помню. Где хоть базировалось оно?
 

DeletedUser

Гость
Всем привет. Случайно увидел эту тему. Я как раз и есть тот самый Фор, которого тут упоминали. Ник - Foringer. Играл в Эльфах.
Для меня ру4 стал самым запоминающимся миром. Наверно потому, что долго там играл в окружении очень интересных игроков. Интересных не только по игре, но и по общению. На мой взгляд племя Эльфы было лучшим по составу. Просто в один момент многие перестали играть. Там же лично я познакомился с еще одним очень хорошим племенем Голод, которое возглавлял Отаман. Много кого можно вспомнить, всех не перечислить. Но хотел бы отметить два самых гадких племени - Тьму и Славию. Их руководители Янчик и Смайл, с которыми, к сожалению, пришлось общаться, произвели просто ужасающее впечатление. Больших интриганов, мутил и подляньщиков я не встречал больше. Очень гадкое впечатление оставил игрок Варлорд (так кажется его ник звучал, точно не помню). То ли из Тьмы, то ли из Славии, уже не помню. Для меня это самый отрицательный персонаж из всей ВП, более гадкого человека сложно найти.
Ну, а Эльфы замочили бы всех, если бы не ушли в реал :)
С ру4 запомнилось два игрока, с которыми просто стали настоящими друзьями - PaninBladk и Ультрафиолет. Так их и не нашел уже после ру4. А жаль.
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток, уважаемый!
Пишу - поинтересоваться набором в племя. Сразу чиркану про себя, чтоб вас не смущали мои 60 очей.) Так вот:
мне 20 лет,адекватен. Опыт игры в ВП около 3-ех лет (играл в 4 мире,был глав. дипом племени Тьма, что захватила 4-ый мир), это было чтоб не соврать...года 4 назад. К сожалению, за 4 годка аккаунт то мой стерли, вот решил на досуге вернуться в игру.
Прикол, мне 20 лет... И кто-то стёр мой аккаунт. )))
 

Deleted User - 2095288

Гость
конеш, персонаж от которого получил в щи всегда отрицательный :d
 
Верх