Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

DeletedUser11411

Гость
ну почему же. это были прекрасные дни когда я только подсел на этот наркотик и благодарен всем врагам и соплемам за игру)
 

DeletedUser41321

Гость
Привет всем! играл в 4 мире в племени SNDT синдикат было славное племя, помню некоторых игроков, comatoznic точно был. Поищу в архиве их имена :)) помню племя NFU там главой был мой друг. кажется Эльфы были выше нас на один континент, а DarRoy ниже нас. Вообщем 4мир это ностальгия.... кстати мой ник был VOINA PLEMYON.
 

DeletedUser

Гость
Привет всем! играл в БСБ потом в UT...ник вестер Славная игра была...Сколько потом не играл такой игры не получалось...))Спасибо всем за игру...Да ностальгия...Кто меня помнит пишите в 25 мире на ник Гудвин.
 

DeletedUser9523

Гость
Да славное было время.... эх ностальгия
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я помню. И дружили (чуть-чуть) и воевали с Гранью. Какое то время даже аккаунт был в этом племени. Но это племя образовалось уже под самое закрытие 4 мира. Поэтому племя мало чем было примечательным, в отличие от некоторых игроков, которые там были. Приятные собеседники и хорошие игроки. Но их ники стираются из памяти, как и сама игра. Порой думаю, а может и я сам там не играл.
 

DeletedUser43845

Гость
Помню племена Витязи,RUSSIA, TMI. Воинственные племена были и в ТОПах )
 

DeletedUser36291

Гость
Доброе всем время суток ! Помню этот мир ток с хорошей стороны...хотя и был почти все время был во врагах...сначала в БСБ потом в UT, и уже после поражения вошел в состав Тьмы, где познакомился с теперь уже товарищем Костей...в игре ник KIDS был. Тк что передаю всем привет :) как врагам так и друзьям...было приятно играть....
 
Верх