Бойцы вспоминают минувшие дни..и битвы где вместе рубились они

  • Автор темы DeletedUser11085
  • Дата начала

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Какой колхоз? Нормальное племя. Ведь остальные были такими же, а самих племен было несколько сотен. И мир на более 40-х контах. Например, в моем племени были отряды по 20-30 игроков, шесть или даже семь отрядов. Коллектив большой, но управляемый Советом племени. Короче, классно было. Это тебе не колхоз! Кстати, при этом и союзы были и академии. Серьезно люди играли, годами.))) Поэтому друг друга хорошо знали. Таких миров сейчас нет и никогда уже не будет.
Чо на счет травы в "ваше время"? Позеленей была или позабористее?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Чо на счет травы в "ваше время"? Позеленей была или позабористее?)
Да нет, и трава была такой же и солнце так же светило и реки туда же текли ... Люди были немножко другими, радостней что ли, от того, возможно, что больше оптимизма было, больше верили в лучший завтрашний день. Полетел Гагарин в космос - радовались как в стране, так и на других континентах, вне зависимости от от веры, убеждений, благосостояния... Случилось землетрясение в Спитаке - с разных стран люди слали в Армению одежду, продукты, лекарства и готовы были оказывать любую необходимую помощь. Это все не потому, что люди были лучше, нет, они ничуть не изменились за последние две тысячи лет, как констатировал Булгаков, просто была другая эпоха. Кстати, Булгаков, я бы его философский роман обязал бы к прочтению в школах.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Сначала прочитал и подумал, что ты про Травиан, но потом понял что про другую траву)
Я в Травиан и ВП одновременно начал играть. Через месяц - полтора, травиан бросил, а ВП зацепило на годы...
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Я в Травиан и ВП одновременно начал играть. Через месяц - полтора, травиан бросил, а ВП зацепило на годы...
Я пару лет провел в Травиане, пару миров закрыл и потом они начали обновы выкатывать, которые не особо зашли и нашел вп как альтернативу
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Аналогично) и что интересно травка еще тогда была донатной
 
Верх