frantcuz2 vs словоблуды

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
хотелось бы поржать всем миром над искустными играками ))=) племени СКИФ которые уже не первый месяц правдо все болще на словах пытаються меня вынести .преследуя меня во всех племенах и обьявляя все подряд без разбору войну куда бы я не вступил . вот малое потверждение моих слов .

tGmVGT4B.jpg

вот как вы видете мой ник вызывает у них асоциацию что я питаюсь лягушками . хочу заверить я ел их нге разу так как я создал акаун (персонажа ) и назвал его так и не чего ник не значит ! .ладно дело следующие :
ZGmb3neI.jpg

спустя 8 часов войны против меня одного так как я рядом там один . данная статистика навела на мысль что война была обьявлена просто так что было типа :D я ожидал следующиго как тока появился отчет о обьявлении войны . начал ждать атак .но я их не дождался начал сам атачить . что дальше я взял пару хат на что противник один раз просканил меня . но не тут то было у них оказал другая война психологическая .
7duATR43.jpg
поймав двора посланого спустя час после фулки ну честно от лени моей . все герои дня .стукачек потому что написали в супорт за оскорбление
L4SGI3Kn.jpg
ну короче всячиски оскорбляя мою личность . и как тока они догадались что это выводит меня из себя .
мне важно ваше мнение почему если люди не могут в рамках правил играть прибегают к таким вот способам ) зарание всем спасибо !
 

DeletedUser16653

Гость
Ну отрывок. как отрывок у многих свои истории и свои отрывки и что теперь, каждый будет их выкладывать?
у каждого свои тараканы, незачем разводить заразу повсюду
 

DeletedUser33536

Гость
Ну отрывок. как отрывок у многих свои истории и свои отрывки и что теперь, каждый будет их выкладывать?
у каждого свои тараканы, незачем разводить заразу повсюду

незнаю что тебе до этого и что ненравиться я думаю мы живем в свободной стране и каждый имеет право на слово так извини и не стоит тут выставлять себя самым умным ));)
 

DeletedUser

Гость
Смешно!!!!

Не льсти себе!))
Выставил себя оскарблённым!
Ты один????Разве?
Количество племени СКИФЫ...,и ваше.....(зато,как красиво держаться!!!!)
Главное ДОСТОИНСТВО,а не гнилььь(ты понимаешь о чём я?):-|
 

DeletedUser

Гость
ахаххахахаха
вот это прикол
я снимаю
 

DeletedUser32796

Гость
оскорбили да оскорбили, чего уж. мну сосед каждый день оскорбляет, чтобы я ему деревню отдал, которую месяц назад захватил.
 
Верх