Ёжики vs НП и Ко

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Война была объявлена Ежам племенем НП еще аж 29го марта.
Честно говоря даже и не заметили,в те дни много сироток чего объявляло,заметили лишь как забрали одну отдаленную хатку у нас. На данный момент вот так вот дела:
80046e3459e6.jpg


Недавно же узнали,что НП собирает альянс для борьбы с Ёжиками.Просьба всем племенам собирающиеся под НП для борьбы с Ёжиками отписаться в этой темке,что бы мы смогли покрасить Вас в аленькие точки. Мира не будет.Удачи нам,ну и -25 вам ;)
 

DeletedUser32819

Гость
хм!Миш ну что за шум...а драки нет?)))Какой альянс?На мой взгляд они просто поездили по ушам братьям дабы наш фронт где скучно и грустно и некому морду набить не перехал к этим самым НПэшкам....а пока мы будем бывшими братьями заниматься они поищут себе компанию...на мой взгляд всё было именно так...а там будем посмотреть
 

DeletedUser

Гость
Чёт тихо как-то( Никому не интересно что ли?:'(
 

DeletedUser

Гость
А я думал что НП дружит с вами, и вы только против Диснея воюете:Р
 

DeletedUser

Гость
началось =)

Однозначно точно могу сказать вам господа, НП альянс не против кого не собирает=) Хотя противник однозначно сильный%-)

А братья - навсегда запомнятся в наших сердцах как Братья!Вечная им память:D
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
что НП, что ВПА тихони, на них дворов слать и вся война
 

DeletedUser32819

Гость
А я думал что НП дружит с вами, и вы только против Диснея воюете:Р

И не говори, что ежи,что нп- племена дружилюбные:beer: Как можно по другому то подумать!Мы вообще не играть пришли,а подружиться со всеми в этом мире:rofl:а вот тех кто дружить не хочет,тех и будем пытаться выносить
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Мы вообще не играть пришли,а подружиться со всеми в этом мире:rofl:а вот тех кто дружить не хочет,тех и будем пытаться выносить

сколотим алльянс из друзей, и будем кучей выносить по одному каждого негодяя:D
 
Верх