Ёжики vs НП и Ко

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser25704

Гость
Это [почти] клеймор. Он прекрасно сочетается с моим ником, что какбы очевидно :) Твои реальные страхи, как то: безотчетная боязнь продолговатых заостренных предметов, мне интересны еще менее игровых качеств.

И да: страхи нужно пережить. От них невозможно избавиться.

Даже Ёжикам и НП придется через это пройти, чтобы избежать оффтопа :d

ммм,что за страхи???
и почему их должно пережить племя которого нет на карте уже несколько недель?
я про НП...
Вам как понимаю лишь бы написать и пофиг что не в теме и пофиг что посты мимо...
 

DeletedUser34646

Гость
Меня мучала совесть и я старался хоть что-то написать в тему. Я не знал, что тема неактуальна уже несколько недель, и можно гадить без соблюдения приличий, простите мну)))

Рад что тематические племена победили друг друга. Или они сами ушли?
 

DeletedUser25704

Гость
Рад что тематические племена победили друг друга. Или они сами ушли?

Ваши посты как головоломка ..как понять победили друг друга???
победитель бывает один....
если бы Вы прочли полностью тему то знали бы почему нет НП...;)

Война с НП не была у ежей такой уж большой и показательной НО трофеев в ней у нас более чем в другой...
 

DeletedUser34646

Гость
Если бы я прочел полностью все 23 страницы, я бы сам перестал понимать свои посты :d

Война с НП не была у ежей такой уж большой и показательной НО трофеев в ней у нас более чем в другой...

Закономерно))) От больших и показательных войн - одни убытки, что в реале, что в игре. Вы мне нравитесь, хорошего аппетита вашей команде :)

:beer:

P.S. Можно кстати журналистам заняться этим вопросом: читать полностью и заглавным постом выносить смысл тем, хотя бы горячих. "Краткое содержание предыдущих 50ти страниц" :d
 

DeletedUser34943

Гость
Ты с какой планеты прилетело) я давно тебя подметил:D и твои посты даже ненормальному человеку въехать тяжело.ты такую ересть пишешь ,что я реально в шоке(хотя я твои посты сижу как м..... и перечитываю ,хочу понять,что ты там говорить пытаешься-уйди пожалуйста со всех топиков=(очень тебя прошу.ты наверное единственное которое я реально не смог осилить ,что ты там пишешь(только одно понял ,ты девушка причём самое главное ты никто так как ты нарушаешь самое главное правило Босса главного ВП -где в подписе у мну красным помечено кто имеет голос на форуме ,ты к таким не относишься это раз,а второе ты такая грубая девушка,что когда твои посты я читал -даже за мешок золота тебя бы не то ,что в жёны,а в девушки свои не взял,вот честное слово-настолько я испытываю от твоих постов отвращение,ты хуже мужика чес слово=(БББрррр=().
И на будущее тебе хочу сказать,что ненужно тут не имея прописки на форуме высказывать свои пошлые мысли в сторону моих дорогих друзей и союзников с которыми мы разделим 14-й мир.Ты лучше команду собери свою и напиши мне ,что ты готова поиграть и свои все гадостные ,вокзальные слова сублимировать на войну со мной в 15-м мире.и тогда тебе чудо человек может быть изменю своё отношение,а пока ты только вызываешь у мну отвращение(тем пачи ,ты девушка на фотке вроде,а там конечно я далеко сомневаюсь,что это так после того как я прочитал,что ты пишешь,фффуууууууу:sos:)
Давно не заходила на форум, а тут...
Вы такой милый и занятный. Прочитала другие ваши сообщения, из интереса.
Сквозь ваши посты зачастую виднеется широкая и глуповатая ухмылка Вакха (дабы вы не отвлекались на гугл, данный представитель пантеона известен так же под именами Бахус, Дионис и Либер). Видимо из-за близкого знакомства с Бахусом Вы причисляете себя к небожителям, что со стороны выглядит довольно таки забавно. Только есть один нюанс, в царстве Аида уже с нетерпением поглядывают на вашу истрепанную печень в частности и проспиртованную тушку в целом.

По игре.
У меня был большой перерыв в игре. На данный момент жду открытия 15 мира, и что бы не пропустить - зарегистрировалась и в игре и на форуме. Пару раз попробовала /читать поиграла/ спид-сервер.

Потому не нужно доставать из широких штанин свою красную подпись, Вы такой же здесь гражданин, как и я гражданка.

В 15 мире- может и встретимся. Не можете ждать - встретимся на спид сервере.

И дорогой вы наш мачо, спасибо вам огромное. Тот прискорбный и язвительный (согласно вашим представлением о женщинах) факт не взятия меня Вами в жены - здорово повысил мою самооценку.
Конечно многие здесь присутствующие не поймут как же я могу так спокойно относиться к этой печальной вести, но прожить остаток своей жизни ощущая аромат алкогольного перегара, редких попытках поднять неподъемное и имитировать оргазм. Это явно не моя розовая мечта.
А вот вашу голубую таки разглядела между строк. Вы не просто в своих мечтаниях хотите завоевать тихую, кроткую, нежную барышню, но и получить с этого немалый профит. Собственно упоминание мешка золота было лишним. Корыстный и фанатично поклоняющийся Дионису мачо - не лучший образ.

По теме.
ПОРЯДОК - берегись этого чудо-человека. Я тут просмотрела его посты, он сперва расшаркивается и реверансы раздает на право и на лево, как фрейлина, фаворитка короля, то грязевые ванны прописывает, с элементами уринотерапии, такой себе совковый доктор "де Сад.

По теме: о как! Дивиденды действительно в данной "войне" сняты неплохие. Напомнило мне историю братания воинов двух противоборствующих армий после подписания Тартуского мирного договора.
 

DeletedUser

Гость
По теме: о как! Дивиденды действительно в данной "войне" сняты неплохие. Напомнило мне историю братания воинов двух противоборствующих армий после подписания Тартуского мирного договора.
По теме:D

Раз уж тут ты заговорилА о Тартуском договоре,будь любезна объясни - какую связь ты тут увидела?
Суть даного договора была в прекращении Советско-эстонской войны,на условиях банальной дележки территорий. Советская Россия признала независимость Эстонии и даже выплатила ей контрибуцию как стране-победительнице.Тоесть говоря языком ВП - они подписали,или точнее сказать купили союз.
В нашей же ситуации - если ты внимательно форум читала,совершенно иная ситуация произошла.Так где ж тут общее?
%-)
 

DeletedUser25704

Гость
По теме.
ПОРЯДОК - берегись этого чудо-человека. Я тут просмотрела его посты, он сперва расшаркивается и реверансы раздает на право и на лево, как фрейлина, фаворитка короля, то грязевые ванны прописывает, с элементами уринотерапии, такой себе совковый доктор "де Сад.

По теме: о как! Дивиденды действительно в данной "войне" сняты неплохие. Напомнило мне историю братания воинов двух противоборствующих армий после подписания Тартуского мирного договора.


ООО O_O а почему только мне предупреждение??а там же ещё про Дашу дифирамбы)))
а если честно то Нубас форумный и Гарри в личке это абсолютна два разных человека,понимать?нет не понимаю Но принимаю какой он есть))))(хотя он знает на форуме не очень люблю читать его посты)))

про договор тоже не поняла....точней его параллель с нами))
трофеи или как Вы назвали дивиденды это игроки для меня...
редко беру игроков с враждующих со мной племён,а тут сделали исключение и не пожалели))
вот главный трофей Яркая ....))))
и какой удачный я Вам скажу трофей))))))):p

PS Вп всё ещё преподносит сюрпризы и даже хорошие....
 

DeletedUser

Гость
Всем привет.

Давно не был, но ничего вроде не меняется на форуме, кроме пары личностей, ругающихся уже просто от скуки)


Что касается Ежиков и НП. Оба племени новые, по названиям, а по игре - Ежики с явным перевесом были. Ни скажу ничего плохого про НП, но они для меня совсем новые личности во всем. Да и познакомиться хорошо не было времени. Думаю решило многое руководство НП, которому немного не хватает опыта.

А Ежики молодцы, даже больше положительных слов могу теперь о них сказать.


Может поэтому и дружу с ними(побаиваюсь) )))))))))))

а может потому что там девченки - супер )))))
 

DeletedUser34943

Гость
Эх, вот уж не думала, что мои яркие ассоциации и немудреные метафоры поставят кого-то в тупик.
" Напомнило мне историю братания воинов двух противоборствующих армий после подписания Тартуского мирного договора." (с) Я.

Итак, я не проводила аналогий между вашими соглашениями и Тартуским мирным договором. Я отметила, что вроде бы объявляли о войне, затем действия, нашедшие отображение в данной ветке форума. И вот, что я вижу - бывшие враги стали друзьями. И уже совместно попивают «Lapponia» (не сочтите за рекламу ликера).

Собственно, после известий о подписании мирного договора в далеком 1940г. многие командиры не смогли удержать своих воинов от братаний с противником и совместным празднованием завершения военных действий.
В вашем случае, празднование длится до сих пор.

Некоторые командиры после данного факта отправились в ГУЛаг, при чем командиры, имеющие реальный боевой опыт. Но это вообще к теме не относится.
Аналогия прошла из-за недавнего прочтения биографии Колобанова.

P.S. ВП - кладезь сюрпризов. Не перестаю удивляться метаморфозам происходящим в мирах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх, вот уж не думала, что мои яркие ассоциации и немудреные метафоры поставят кого-то в тупик.
" Напомнило мне историю братания воинов двух противоборствующих армий после подписания Тартуского мирного договора." (с) Я.

Итак, я не проводила аналогий между вашими соглашениями и Тартуским мирным договором. Я отметила, что вроде бы объявляли о войне, затем действия, нашедшие отображение в данной ветке форума. И вот, что я вижу - бывшие враги стали друзьями. И уже совместно попивают «Lapponia» (не сочтите за рекламу ликера).

Собственно, после известий о подписании мирного договора в далеком 1940г. многие командиры не смогли удержать своих воинов от братаний с противником и совместным празднованием завершения военных действий.
В вашем случае, празднование длится до сих пор.

Некоторые командиры после данного факта отправились в ГУЛаг, при чем командиры, имеющие реальный боевой опыт. Но это вообще к теме не относится.
Аналогия прошла из-за недавнего прочтения биографии Колобанова.

P.S. ВП - кладезь сюрпризов. Не перестаю удивляться метаморфозам происходящим в мирах.


Ещё раз тебе говорю.такую ахинею не могу я прочитать =( и сейчас я тебе скажу одну маленькую штучку:D как только я написал ,что ты тормоз,который не понимает вообще ,что пишет-ты ещё больше стала писать такие посты:D ну,для мну это радость-,что хоть оказывается ты ещё воспринимаешь информацию которую тебе пишут,а в целом ты с болячки в голове).на счёт,что нубас форумный и гарри в личке другой)пасибо,понял.
 
Верх