Положительный игрок 13 мира

  • Автор темы DeletedUser23678
  • Дата начала

DeletedUser23678

Гость
Т.к. играю только в 13 мире, хотелось бы услышать мнение, каких игроков вы считаете положительными в данном мире. И обоснуйте: почему?
 

DeletedUser34962

Гость
Вардал-очень положительный))))) На все ложит!
 

DeletedUser

Гость
Кавказцы положительные - я умираю со смеха с некоторых фраз)
 

DeletedUser33597

Гость
Т.к. играю только в 13 мире, хотелось бы услышать мнение, каких игроков вы считаете положительными в данном мире. И обоснуйте: почему?

Тех,кто не играл в данном мире и можно считать положительными!:D
Остальные ,по определению своему, не могут быть таковыми в этой деструктивной игре!)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23678

Гость
не согласна... я в 7-м мире воевала против игроков) но могу сказать, что многие из них были очень положительными и жаль, что они бросили игру
 

DeletedUser

Гость
эхх, как всё запущено :) для начала, позволю себе не согласиться с ремембером - это всего лишь игра, от которой большинство получает удовольствие (порой правда слегка извращенное :-[)... войны лишь добавляют интереса к самому игровому процессу, ведь не для того здесь все собрались, чтобы просто домики строить, правда? и часто так бывает, что именно во время этих войн ты встречаешь крайне приятных и интересных людей... и не важно, в твоём они племени или во вражеском...
что касается темы данного топика - выделю, пожалуй, двух человек =)
самым приятным во всех отношениях игроком нашего скромного коллективчика и, наверное, всего игрового мира, я не безпричинно считаю нашу дорогую Muzzz'у, какая крайне трепетно относится к своему племени, да и ко всем игрокам =) всегда готова поддержать беседу, помочь в трудную минуту (хотя бы морально), разделить с тобой счастье и радость побед, как реальных, так и игровых... вряд ли у нас получилось бы то, что есть, без этой (кстати, крайне симпатичной ;)) девушки...
кроме того, я очень рад был по-ближе познакомиться в этом мире с Машей (машкака), какая очень и очень порадовала меня не только высочайшим уровнем игры, но и человеческими характеристиками: очень приятная в общении девушка, с пониманием относящаяся ко многим вещам, на какие у большинства была бы совсем иная реакция =)
 

DeletedUser

Гость
Полностью солидарна с двумя предыдущими ораторами) можно друг с другом повоевать и остаться в хороших отношениях) а насчет Ксю и Маши... зе бест))
 
Верх