Война с =AKA2=

DeletedUser

Гость
Мы племя кельты решили повоевать с племенем одним :) по имени =AKA2= :))
Посмотрим,ч то из этого получится.

Немножко летописи :)
Мы, дружное племя фермеров и нубов (чесна слова это так) мирно послись себе :) когда вдруг случилось оно :) Нет, ну невнимательные везде есть, спорить не могу.

Hirdik7 сегодня в 03:23 ч.
Этот игрок сегодня атаковал меня без какой либо причины

Отчёт не найден.


Прошу удалить его из племени, так как я собираюсь его "наказать"
Если бы допустим он случайно, то мог бы и написать, но ничего такого не было...
Спасибо что потратили время прочитав это письмо...

0------0 сегодня в 06:08 ч.
привет, до 18.00 по серверу разберемся, и я обязательно отвечу

было это в далеком 11 числе мая :)

Суть в следующем. Он захватил варварку 9 числа, а наш пофармил ее 10 через стки, ну и убил пару сотен топориков. А да, у нас был пон. Не знаю, может наш и не заметил что деревня уже не варваров, как он говорит, фармил по отчетам, но бравый Хирдик решил наказать :))
Ну дети малые что тут поделаешь, и пошло 2 атаки с оффом (которые кстати отбились как от мушиных какашек) а потом 4 с дворами (ну я б не стал посылать дворов не дожидаясь ответа первых атак оффом) ))
И все руководство племени которое само себя назвало руководством молчало :)
В итоге, это война племен, и если пон нарушен, чем не повод повоевать? )
По правилам пона, наше честное но маленькое племя, два дня пыталось достучаться, а нас как тенисный воланчк отшивали друг к другу, пока вообще не стали морозится.
Утром главе и виновнику было послано сообщение, что если до вечера никаких телодвижений не будет мы воюем ) И вечером мы повоевали ))))
Телодвижения последовали сразу )) Посмотрим, что из этого выйдет )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Hirdik7 11.05. в 13:50 ч.
а вот и вторая атака на меня пошла!!! Author написал:
Нападение на деревню Воинская Часть
Приказ
Происхождение Игрок: Валерий Кожевников
Деревня: Идель (732|266) К27
Пункт назначения Игрок: Hirdik7
Деревня: Воинская Часть (747|267) К27
Прибытие: 11.05.11 14:41:24:485



0------0 11.05. в 13:51 ч.
это уже ответ на твои шесть атак

0------0 11.05. в 13:51 ч.
там только скан идет

Hirdik7 11.05. в 13:54 ч.
и как это понять? нападает и оставляет присмотр??? оставляя всех в недоразумении?

0------0 11.05. в 13:56 ч.
в каком смысле присмотр?

Hirdik7 11.05. в 13:58 ч.
подумал что присмотр...)
Значит пожаловался... так почему же он вам не сказал причину моих 6и атак... и так же если он атачил по ошибке, почему не написал мне? почему не извинился?

0------0 11.05. в 14:03 ч.
во первых он отправлял фармить на ночь, и с утра он об ошибке мне отписался:
stelmashenko сегодня в 09:45 ч.
Я не знал, что он туда заселился, и вот такое случилось...
во вторых это нарушение договора с нашей стороны большого урона не принесло и этот пункт у нас расписан в договоре

а вот почему вы решаете все без глав и какой урон будет нанесен после атак уже с вашей стороны...

Hirdik7 11.05. в 14:18 ч.
факт что он открыл атаку это уже нарушение... +даже ничего не написал если по ошибке...
дера 2-3дня как заселена... где его внимательность...
я подумал что это личное... бывают локальные конфликты...
возможно я перебарщил... но теперь даже не знаю... назад дороги нет...
урон будет сильным, возможен захват

0------0 11.05. в 14:22 ч.
не знаю как захват, но войну по ходу ты начал.
я же тебе написала что до 18.00 по серверу разберемся, он отправлял не по карте а по отчетам, из за этого все и получилось, 110% ресурсов урона тебе бы вернули.... а так...

Hirdik7 11.05. в 14:25 ч.
я отправил на него атаки до твоего ответа... уже назад дороги не было...

0------0 11.05. в 14:29 ч.
ты же знаешь что у нас ПОН и все решают в таких случаях главы, ты даже своего главу ждать не стал...

Hirdik7 11.05. в 14:36 ч.
полностью согласен...
но разжигать конфликт на уровни племен...
Это будто соседский мальчик тебя ударил... что ты сделаешь? Ответишь сам или позавешь папу чтобы он позвал мальчика папу и начались семейные конфликты?

Hirdik7 11.05. в 14:37 ч.
извини конечно, но это уже банальности...

0------0 11.05. в 14:40 ч.
а это получается что у тебя легло 154 меча и ты за это всю его деревню заберешь... я бы папу позвала одназначно

Hirdik7 11.05. в 14:46 ч.
будем надеятся что дера все таки у него останется... только из за того что хоть тебе написал...
и дело не в 154меча... и на фарм маленькой деревушки не посылают 800лк, тоже подумай...

0------0 11.05. в 14:49 ч.
у меня на весь фарм по варваркам ходит 1000 лк так проще если много ресов возвращаться не надо...

0------0 11.05. в 14:50 ч.
я понимаю если бы он 2000-3000 топориками пошел..

Hirdik7 11.05. в 14:55 ч.
на деревушки с
Дерево 833 в час
Глина 969 в час
Металл 616 в час
????
это же сколько времени надо туда не появляться чтобы накопилось нужное количества рессов... то что и говорит о его внимательности и появления в сети... Он хотя бы активный игрок? оно стоит того? попал в хорошее племя и тварит такие чудеса... Или за счет этого, поднимается его рейтинг? :)

0------0 11.05. в 14:58 ч.
ошибаться может каждый...

Hirdik7 11.05. в 15:01 ч.
...и даже я!

0------0 11.05. в 15:04 ч.
-Я вчера клацал по варваркам, кидал фарм отряды, и всё. Если б чья-то была дера,я б не напал! Тем более на игрока, в которого 6 деревень...
-это была действительно оплошность, а у тебя обдуманные действия..

Hirdik7 11.05. в 15:08 ч.
заешь... у меня были случаи что игроки отказываясь от игры, отправляют всю свою армию даже на своего соклана... так что... нельзя исключать и этот фактор событий.

у меня действия тоже не обдуманные... просто отправил дворов и все...( Разозлился я от этой "наглости"

Hirdik7 11.05. в 15:12 ч.
Перед тобой приношу свои искренные извинения...
Что теперь можно сделать? Воевать? ему деревню это не вернет...

0------0 11.05. в 15:16 ч.
все мы злимся иногда...

Hirdik7 11.05. в 15:19 ч.
тогда ты меня понимаешь... теперь можно только ждать и надеятся что лояльность не упадет до захвата... что могу я еще предложить? ...

я плАкой :))
 

DeletedUser

Гость
а ты не думал что если объявляют войну нашей академии то объявляют войну и нашей основе?
 

DeletedUser

Гость
ой, в воздухе завитал запах анальной смазки!0_о ... кого-то будем жарить!!!:р
 

DeletedUser

Гость
Модераторов на вас нет. Один выкладывает переписку с указанием ников, второй общается как быдло распоследнее.
Зачем всю эту грязь на форум тащить?
 

DeletedUser

Гость
а третий не знает кто бы его сегодня послал!
 

DeletedUser

Гость
Leo09, Нет :) Ну мы в игре все уже вроде решили, так что тему можно удалять :)
Если нарушил правила, то можете наказывать, незнание от ответственности не освобождает :)
Но тут я рассматривал конкретную войну с конкретными людьми, а не вот у моего друга там после секса на члене выскочил такой хрен непонятный :)) извиняюсь за аналогию, но я играю в войну племен, а не в забыл как ее... а да, шарады :)

Еще раз, модераторы, тему можно закрыть и удалить.

Добавлено через 38 секунд
FSCK, при обьявлении войны (не обязательно) но можно указать тему... я ее и указал :))
 

DeletedUser35188

Гость
Удалите эту тему! она уже давно закончилась!
 
Верх