Крысы среди атаксов.

  • Автор темы DeletedUser32796
  • Дата начала

DeletedUser32796

Гость
К главам БУ, Атаксов, АРГО, Clan, 2012, 2013 и лично Хранителю Питера ( я помню твое письмо по всем по поводу БУ).

Ходят некоторые жалуются на меня по советам коалиции объединенных атаксов 2012, 2013, орденов захвата, Clan и прочих племен не понимающих что происходит.

Вот как было все на самом деле.

Племя АТТАCk постоянно нападало на мой восточный отряд, находящийся в союзном им племени.
Все предложения о мире эти тыловики конечно отвергали, нагло игнорируя каждый запрос. Дошло до того что он отобрали у нашего игрока деревню. за что поплатились был разобран один их игрок и отобрана деревня у другого игрока.
В ответ они заявили что мы цитирую "по беспределу" отобрали у них деревни и должны вернуть. Каждое их сообщение сопровождалось десятками фулл оффа, достойно нами отбитых.
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=319808#post319808
Совет коалиции даже слушать не хотел о наших проблемах, в результате чего нас это все достало и мы с племенем СТРАЖИ ушли из коалиции Орден-Атаксов. И тут же были объявлены предателями, по закону жанра.

Clan решил нас спасти, но ничего кроме "не смейте отвечать на атаки без приказа" мы не слышали и в итоге решили объявитьАТТАCk войну по решению совета отряда. Силами меня и еще одного деффера, мы уничтожили 41 фулл офф этого нубоплемени за что позже были прокляты всеми силами ордена, наивно полагающего что люди имеющие опыт по 4 года этой незамысловатой игры, не могут справится с их дворами с разрывами 2-10 часов и фулкой кат с маяком спокойно пересылаемой между деревнями в этих разрывах.

И вот они вышли на диалог. "Какие конфликты, все договорились никаких проблем, все нормально". А за спиной снова бегут в совет коалиции и сообщают, чтобы никогда больше не брали меня в племена коалиции!

И тут скажем слава 2012, которые воспротивились совету и взяли.

Но Clan который под шантажом меня вернул обратно моей снисходительности не получит. А Хранитель Питера пусть знает горькую правду, что Clan не воевал с БУ ( по причине наличия договора о ненападении) пока ты там пасть рвал за коалиции на фронте с БУ и что Clan имеет общие брони с АРГО, включавшие в себя половину Метел и окормушил Clan свою академку, которую мы раньше гордо называли СТРАЖИ. И очень трудно сказать с кем там Clan вообще воевал, кажется они умели только кричать когда Шиноби ушел, что хотят войны, а сами попрятались.

Ну теперь пришел конец моему терпению.
Пока бедные 2012 и 2013 вместе со своими академиями излавчается на два фронта воевать против Анвил и БУ. Доблестные АТТАCk пустили в свои земли АРГО, который я надеюсь их когда-нибудь разберет.

И чувствует мое сердце, что мой отряд был единственной преградой на этом проклятом континенте , против Метел ( читай АРГО). А завтра бедные 2012 и 2013 получат нож в спину с самого юга и будут воевать уже на три фронта. Даже если их не предадут АТТАCk, которые своими диверсиями в тылу коалиции уже давно выбили десятки игроков с фронтов, оставив их без деффа и деревень тыловых, даже если их не продадут АТТАCk для которых слово "союзник" означает не больше чем будущая синяя точная на карте. То АТТАCk за их нубство полное и бесповоротное разберут АРГО. Им там денек посидеть у компа и этого племени не будет и тогда АРГО развернется на север против 2012, единственной силы всего востока карты, которая по организации может сравниться с АРГО.

Держитесь товарищи, БУ пусть изымает все акк что были у меня под присмотрами и под паролями.
Как на духу, вся информация полученная от вас была на столе у главы 2012, но деффы честно слал, куда просили, ни одной деревни "врагу" не отдал.

АРГО пусть проводит чистку и удачи им захватить к-67.

БУ удачи разобрать весь миллион неактивов и мультов и присоединиться к более сильному племени.
2012, 2013 и всей их коалиции АХХІС удачи устоять, против всех этих нецивилизованных варваров, вроде вышеупомянутых атаксов.

АТТАCk и лично lyliacha таких же тебе успехов в игре и в реале, как и ты мне желала, оскорбляя меня на каждом шагу за моей спиной, самыми обидными словами, что могла найти.



]:->]:->]:->:angry:

Прощайте.
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
блин.я читал и охреневал.ну откуда у тебя данные по общей брони Аргонавтов с каким-то кланом? нет ничего подобного.и что такое 2012 я представления не имею, это где-то на восточной окраине нуболенда. что такое к 67 понятия не имеем. но рассказ занимательный;)
 

DeletedUser32796

Гость
блин.я читал и охреневал.ну откуда у тебя данные по общей брони Аргонавтов с каким-то кланом? нет ничего подобного.и что такое 2012 я представления не имею, это где-то на восточной окраине нуболенда. что такое к 67 понятия не имеем. но рассказ занимательный;)

у крыла вашего топ-15 стоит она, могу скрин скинуть)
:D
 

DeletedUser

Гость
мы уничтожили 41 фулл офф этого нубоплемени
это серьезный показатель))) а по теме могу сказать одно что во всех мирах сплош и рядом такое твориться)))
 

DeletedUser35083

Гость
страшная месть нубов]:->
за что поплатились был разобран один их игрок и отобрана деревня у другого игрока.
маленький вопрос, а у первого разобранного игрока было 2 деревни?;)

...а вообще, весь текст бред полный. ... и еще одна несчастная попытка поссорить племена ордена =)
 

DeletedUser

Гость
как сказал один человек "если и здесь жить как крыса, то и в жизни ничего не изменишь"
это если брать твою историю за истину тогда кругом одни крысы но где гарантия того что все что ты тут написал правда?? что не было каких то других развитий данной ситуации?? и думаю что у каждого кто задействован в твоем рассказе есть своя история просто не все бегут поплакаться на общий форум,а тут ты выложил свою точку зрения осудил людей на свой манер и рад)) на форум общий в основном заходят опытные игроки которые поиграли во многих мирах так вот для них твой рассказ как анекдот когда люди у которых по 1К деревень читают твою историю про мужество в завоевании пары деревень и героизм при убийстве 40фулок как они должны отреагировать)))
 

DeletedUser

Гость
Скорее уж он знает лишь свою половину правды, а спросить у других как на их взгляд все произошло даже не попытался, ну а дальше чуть чуть додумал и вышла такая история)

Не так уж редко академки оказываются оторванными от основ и брошенные на растерзание более больших племен.

у меня в 7ом например ГАРД отказалось от нас в пользу союза с Андэдами. на первый взгляд чисто кидалово. А спросить и узнать что глава академки отошла от дипломатии основы и настаивала на войне с Андэдами никто толком и не догадался.

И таких примеров много.
Люди не сволочи, и плохие поступки они совершают всегда не просто так, а лишь в результате выбора - иногда сложного иногда нет.
 

DeletedUser32796

Гость
это если брать твою историю за истину тогда кругом одни крысы но где гарантия того что все что ты тут написал правда?? что не было каких то других развитий данной ситуации?? и думаю что у каждого кто задействован в твоем рассказе есть своя история просто не все бегут поплакаться на общий форум,а тут ты выложил свою точку зрения осудил людей на свой манер и рад)) на форум общий в основном заходят опытные игроки которые поиграли во многих мирах так вот для них твой рассказ как анекдот когда люди у которых по 1К деревень читают твою историю про мужество в завоевании пары деревень и героизм при убийстве 40фулок как они должны отреагировать)))


речь не идет о мужестве. речь идет о том, что будучи союзниками эти... вот такие подлянки кидали. Я знаю какие люди сидят на форуме и вообще все эта информация целиком направлена на ту крысу, которая имела рот оскорблять меня на совете коалиции и я так же знаю, что она уже ее прочитала. И то что ты говоришь про анекдот мне лично не смешно, я играю уже почти 4 года и таких загонов не видел.

Добавлено через 50 секунд

встречай, в своих просторах).:thumbs:
 
Верх