Бродяги

DeletedUser

Гость
Сейчас речь пойдёт не о бродягах на какихто там континентах...а о бродягах на континентах К47...Тоесть академки Настоящего Трампса...
Ведь сам Трампс розвалился а Мы остались и усилено держимся....
Как вам наша политика?
Пожелания нашему племени оставляйте здесь....
Что скажете...Мы в войне с УЛЫБКОЙ и МИф выиграем?;)

Также хотел узнать...Какие игроки этого племени вас бесят больше всего и почему?

Вобщем много слов...Высказываемся
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет.Вы красиво держитесь я видел вашу позицию..но что поедлать всегда аткое бывает..

Вы наиболее сильнее чем основа РТ.
 

DeletedUser28928

Гость
Бродягам огромный респект,я верю в вас,в новом мире я снова с вами.
 

DeletedUser

Гость
До меня дошел слушок что на нас хочет пойти племя Испытание Огнём...Кто-то что-то слыхал по этому поводу?У нас обьявленая боевая тревога....И уже пошел деф туда на границы.....

Что кто знает?И есть ли желающие помочь нам там?
 

DeletedUser35188

Гость
Я думаю у вас есть шанс против Мифоф) но вот против Улыбки не уверен)
 

DeletedUser

Гость
Wardal сказал(а):
Что скажете...Мы в войне с УЛЫБКОЙ и МИф выиграем?

Можно добиться всего, если очень сильно захотеть ;)

Wardal сказал(а):
Тоесть академки Настоящего Трампса...
Ведь сам Трампс розвалился а Мы остались и усилено держимся....

Он не развалился, а поменял "лейбол"
это было сделано потому? что глава бродяг со своей командой
готовились покинуть проект, но ...
"Мы ответственны за тех, кого приручили..." Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Для этого было сделано объединение двух союзных племен, игрокам которых было предоставлены практически все условия для успешной игры.

Рейтинг топа мира, готовая дипломатия, выгодное расположение на карте мира, и очень большие военные резервы как дефф так и офф, за исключением одного - лидера, главы или как я называю по другому "клоуна"

Так что бродяжки сохранив ведущую команду вы не только сможете выиграть войны, но и закрыть ру13 своим племенем, всё зависит от поставленных задач и вашего желания.

А после достижения целей, возвращайтесь в реал он намного ярче и богаче компьютерного мира ;) и наслаждайтесь жизнью.

Борисыч
 

DeletedUser34348

Гость
C Улыбкой трудно справится, у них академка крутая есть.=(
 
Верх