Чат

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser14980

Гость
кстати!!, вот так бы и сделал) сделай объяву. мол так и так. собираю скайп ники вся и всех, играющих ,бывших игроков и тех кто хочет играть. создать в скайпе огромный чат. человечков на пяцот:) (кстати интересно а ограничение на количество человек есть в таком чате? завести там своих модеров. ну навроде поставить пиканье чата на маты и другие не ценз слова. что скайп сигнализировал и подсвечивал желтеньким такие сообщения(для тех кто не в курсе сия возможность есть. правда стоит она на имена. чтобы чат проверять если твое имя упомянули, но можно же и так сделать? :) )
и вобще, если скайп знать хорошо и знать текстовые команды и правильно его юзать. то в нем открыто море возможностей. как и в обычных чатах. где есть разделение на обычных юзеров и тех кто правит балом :)
Не хочу соврать но когда то нечто подобное делали. но там все же не все возможные люди были а игроки 1 мира наскок я знаю и то , те кто захотел поучаствовать.
Можно было бы создать на общественных началах пока что например. просто попросить дать рекламу по мирам у администрации например. потом если бы сия вещь прижилась. можно было бы высылать например координаты в приветственном письме при регистрации. -=ЛЕГЕНДА=-, что думаешь? :)
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
1. в обычном чате куча флуда, что будет если на весь мир откроют???
2. кто будет сидеть целыми днями и смотреть что бы все хорошо себя вели???

Если эти вопросы решить, то чат прекрасная идея.

Только не в скайпе...

Согласен. Иначе я узнаю кто где живет, спасибо гуглу:D
 

DeletedUser14980

Гость
1. в обычном чате куча флуда, что будет если на весь мир откроют???
2. кто будет сидеть целыми днями и смотреть что бы все хорошо себя вели???
для этого народ набирать как и модеров на форум...
не знаю, я себе просто не представляю чат на гл. страничке форума. чет это уже будет не впшный форум... куча школоты набежит и задавит своим мего флудом :)

Согласен. Иначе я узнаю кто где живет, спасибо гуглу:D
и пойдешь дворить их в реальной жизни?)) типо надвором по морде, на двором под дых XD
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
и пойдешь дворить их в реальной жизни?)) типо надвором по морде, на двором под дых XD

не, я хороший, правда-правда;)

геолокация - а когда у тебя праздник города? может на мобилке в вп?
пинг - ты в нете? ты все ещё в нете? уже нет? ну тогда идём к тебе :)
или потом у людей инет барахлит, а они думают что кто-то им пачками запросы кидает, что бы таймить было невозможно:attack:

по этим 3-м причинам скайп нам точно не подходит
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Есть игра XGame там чат, есть на мир есть на клан.
Но и там приостановка флуда 8 секунд нельзя ничего писать, после 8 сек вы пишите что хотите отправляете опять 8 сек и снова.
Таким метадом и приостанавливают флуд.
Ещё есть игра Seafingt там есть функция в чате что если вы напишите матное слово то вас банет системма.
И ещё чат проверяют, если обнаружен мат банют только вас в чате но не в игре.
 
Верх