Новое - хорошо забытое старое?)

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
и волкам и погоди хорошо наподдали и т.к. племена были в основном слабые , то все и побежали -кто в другие племена, а кто в "лето" .отмазки про лето смешны-это обычный сезон и лишь нубы и неактивы прикрываются этим предлогом для оправдания своего никчемного существования.
 

DeletedUser

Гость
Мда... :-| Промолчу сейчас, и правильно, сделаю. Не буду тебя судить. Как лидера тебя хвалят и действительно есть за что. Но сейчас твои посты преследуют определённые цели для публики просто навсего. Давай просто оба перестанём срать в теме, которую Алексей далеко с другой целью создал.

Всё что, я написал, в этой теме, я сделал со смыслом, и хотите верьте - хотите нет, написал я правду :thumbs:.
 

DeletedUser25447

Гость
Из мира в мир убеждаюсь - люди приходят 90% - наугад, как карта ляжет..
Причем не только нубье, но и реально опытные бойцы. И начинается метание..
Плохое Племя - Хорошее Племя.. Неужели это нельзя решить заранее, до броска в Мир ?

Или нет очевидности перед погружением в мир?

ПС. На мой вгляд, при определённой аналитике и общительности - можно заранее выяснить расклад мира на первые 3 месяца игры.
 

DeletedUser

Гость
Подготовка к уходу была запланирована в начале февраля, когда Виталий срочно заключил ПОН с Чака сроком на 3 месяца, четко утвердив границы Племён. Тем самым он обеспечил спокойные тылы своему Племени, а фактически актив Погоди и Ко начал массово уходить в реал в конце февраля/начале марта, когда стало очевидно, что остающиеся в игре бойцы находятся в благоприятном геополитическом расположении. Угроза АРГО возникла позже, в конце марта.
ПРивет! А ты где играешь сейчас и играешь ли?
 

DeletedUser

Гость
Плохое Племя - Хорошее Племя.. Неужели это нельзя решить заранее, до броска в Мир?
Алексей, по-моему, как раз ты писал в какой-то теме о временных "волнах" в этой игре, поэтому по сути ответ ты сам уже давал на этот вопрос. Моё мнение. Много команд, приходящих в игру, играют в первой, второй, максимум в третьей волне, потом сваливают. По мере игры зачастую происходит стандартная схема - сидишь ты, никого не трогаешь, и тебе пишет твой друг по игре, давай к нам в команду, есть свободный акк. В половине ситуаций, если нигде не играешь, ты идёшь на это, потому что ВП - чёртов наркотик. Только тебе не рассказывают при этом, что та команда, в которую ты приходишь, это команда максимум третьей волны. В итоге, основной костяк уходит, и на четвёртую временную волну ты остаёшься вместе с тебе подобными на других акках и несколькими друзьями, которые не знали сами, что основной костяк играет до третьей волны. В итоге этот костяк лишь представляет четвёртую волну. Кто прав, а кто виноват? Крайне сложный вопрос. Выживает и сохраняет силу, если так таковая имеется, в мире лишь та команда, которая сохраняет исходный состав как можно дольше.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
а кто щас из топ племен, все ешо сидит "командой первой волны"??
 

DeletedUser

Гость
роатибор ё12 мир=)

Добавлено через 3 минуты
=)начал я лична с им 12 мире ора\гинизовает нехилпа отнпшнешигч а саплименем желелент дкдщева----да она какзёл но кто миня знает тоже не ледще к сажеееееелнеению
:D
 

DeletedUser

Гость
Ну человек 5 максимум найти можно изначально состоящих в племени и все. Можешь даже проверить посчитать.
 
Верх