СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Многие хотят знать ,что и как происходят в 14-м мире(какие войны видут старки)вот и решил показать полную картину в отношении каждого врага старков и расписать каждое племя которое воюет с командой старков.

Ну начну с того ,что никогда не слушайте касту которая является типо топ 1 )всё это ерунда каста это говно полное 1-ну песню из такого кол во альбомов смогли только пропустить)Самый крутой поц это "Noize Mc "только его слушайте)))
Опять забыл о чём я:D,ааааааа вспомнил.
Начну с самого норм типо племени с кем воюет команда старков:
1. Это команда Nooble им нужно отдать по истинно должное не одной масс атаки, каждый день игроки пишут чтобы их взяли в племя и получают сладкий пинок:D.Племя вообще не о чём так просто поедатели серушек и не более) короче нубы полные.
2.Ботики(это вообще не племя,а кусок мяса:D почему мясо потому что, все его любят и оно отвечает тем же),на столько душевные ребята-всё отдают даром и самое главное на массах вообще не используют технику.
3.Apple ,а это вообще самое самое слабое племя в 14-м мире.которые как прости...ки на всё со всеми согласны(даже более скажу они рады чтобы их имели в их центре племени племя десант которые являются их союзники и которые даже бронь убрали от них-ах-хахахахаа,ржу потому,что первый раз встречаю такое чтобы союзное племя ещё и сняло общую бронь:,а почему да,потому,что это племя никто и глава у них нуб и трус(такой же как глава бздщей велопися).который готов под любого лечь лиж бы его не имели,а потом заявить как это сейчас даже по телеку модно,до мну домогались(кто до тебя страшное чудо домогался-так и хочется сказать,помогите мне ,защите мну,я хороший,милый,нежный,сладкий,любимый,но вот эти ребята ко мне пристают :D.Короче племя это самый настоящий колхоз-ах-хахахахаахахахах и самое прикольное ,что не мог я оставить просто так то ,что был организован на выходные эти масс от этого племени дешёвого на игрока моей команды Ланочку и,что вы думаете не одной хаты не смогли забрать и более скажу,что игрок Ланочка забрала у них при массе хаты у них:D)это тебе велопися в большей степени написал как играют твои игроки не просто игроки ,а игроки С Большой Буквы!!!.(Лану знаю 3-й мир.шикарный игрок ей может позавидовать любой.очень сильный игрок и более скажу настоящий компанейский человек-за 10-ть дней как тебя разобрали нуба в 14-м мире Ланочка стала для девушек команды старков дорогим игроком ,а их всего 2-ве Анюта и Алёна ,2-ве остались.Лена была ещё(белоснежка-дорогой мне игрок и человек) ,но она сказала,что мол 10-й мир для неё ближе и лучше чем команда в 14-м мире,но за то я благодаря уходу Лены получил в команду 2-х офигенных игроков это Адмирал и Слуга Разума,офигенные игроки и ребята,что слуга ,что адмирал,я ими горжусь и знаю и вижу на все 500%,что эти игроки ВП которые теперь являются игроками старков будут навсегда в команде-никому их не отдам и не дай бог кто нибудь захочет проверить массом их оборонку-жду любого масса на них,пока я играю адмирал и слуга будут одни из самых опасных соперников и я в течении 2-х недель сделаю их топами 14-того мира.
4.Жулики,Жульё это в целом отличная команда)фиг пофармишь на конте так как эти ужасные людоеды и зомби сожрали все серушки,но за то было один разок масс на игрока племени старки,70-т фулок полных в говно убили и 4-ре ляма набили респект)))а,в целом слабоки и их глава Олежка тоже ещё тот покимон.просто это тело привыкло в топе быть в 9-м мире,но тут я ему не дам быть топом и никогда уже не будет топом.я сразу увидел перспективное племя и поэтому сразу к ним приполз так как хочу чтобы в 14-м мире не было племени жуликов и не было некого племени кроме старков и ежей.14-й мир это наш и всем всем дорога закрыта сраза8-):rofl:
5.Десант и их 2-ве академки(замечу что велопися очень боиться академок,но не смотря на академки десанта воевал:D)Я назвал войну вчера "ОМОН" так как только отдел милиции специального назначения сможет успокоить этих ребят в тельняшках:-[ почему сможет-да всё просто (ОМОН это организованное подразделенные по борьбе с этими наглыми пьяницами)и мну вообще удивило как глава и их племени нежный,добрый и хитрый человек придумал такое название племени.Глава их камикадзе-может знает его кто,он со мной играл в 10-м мире в команде Манулы, он всегда ныл и просил союзы и поны со всеми и никто ему такого не дал , больше скажу кто такой Майк(Кто-то идет к своей цели, кто-то ее покупает. kamikaze mike - хороший меценат со слабым умением выдержки. Дух воина всегда будет сомневаться в тебе, смог бы ты достичь этого сам).
6.Аид-да,кто посмотрит на это племя сразу скажет,что точно аид в огне будут гореть все верно,но аид красавцы,да согласен,что их ещё не трогали так как там трогать некого и я всегда расчитывал на своих друзей Варяги,что они разберут аид(просто аид это вообще племя очень интересное они в каждом мире нубы отсиживаются и когда уходит актив наченают поедать бесхозные хатки,а в 14-м мире им по лицу надавали и теперь очко у них дрожит и правельно делают,что сидят молча так как понимаю ,что 2-4 масса и их больше вообще не будет,но я хочу чтобы племя Варяги во Главе Кости разобрали их.так как я вообще счетаю так,что друзья должны быть сильными ,а те кто слабак нужно их разберать и за счёт халявы рости.

Всем спасибо.все свободны8-)
 

DeletedUser34646

Гость
расчитывал на своих друзей Варяги,что они разберут аид

А пока наоборот походу.

Нублы уже корм, их собстна нет, как команды. Да и были ли раньше - вопрос. Они не рулят на своей территории. С той стороны есть другое племя, но, судя по статсу - уже под вами.

Маленькое дополнение :) Не серчайте, Ымператор :d

Интересное начнется, когда вы встретитесь с Аидом, или когда половине ваших надоест, а по краям подрастут молодые и злые. Тогда оставшимся Старикам будет реально чем заняться :)
 

DeletedUser

Гость
А пока наоборот походу.

Нублы уже корм, их собстна нет, как команды. Да и были ли раньше - вопрос. Они не рулят на своей территории. С той стороны есть другое племя, но, судя по статсу - уже под вами.

Маленькое дополнение :) Не серчайте, Ымператор :d

Интересное начнется, когда вы встретитесь с Аидом, или когда половине ваших надоест, а по краям подрастут молодые и злые. Тогда оставшимся Старикам будет реально чем заняться :)

\Да,я на тебя не серчаю и не надо называть мну императором так как один уже есть такой император Федор Емельяненко -топ-бой номер 1.которого поламали 2-ва боя подряд слабаки бразильские Джиу-джитсу=( потому,что он сам виноват,а то привык выигрывать бои одними и теме же приёмами,а бразильцы это сильные ударники не только руками ,но и ногами и наше самбо 7 полное говно по сравнению с их технической борьбой и самое главное с их моральной выдержкой.Просто ты сам полез в говно ругаться поэтому мне нужно было тебе дать подсрачник ,так как ты сам знаешь,что каждый нуб должен знать свое место,а ты нуб и твоё место там будет где я тебе или кто то из топ-боев покажет и ты как бы ты этотго нехотел будешь именно там сидеть.
когда вы встретитесь с Аидом
ты сейчас пишешь полную ересть.кто такие аид это их топ 1-н в племени который имеет пока команда старков ему даёт жизнь более 30-ти деревень,а в целом хватит 1-2 масса чтобы больше этого хитроумного племени больше не было в 14-м мире,так как они привыкли и всегда выберают политику отсидеться и жрать мертвяк,но тут ещё раз повторю им этого никто не даст.
 

DeletedUser34646

Гость
Вот хотел же по-человечески. Все-таки аватар ты хорошо выбрал, только танк не тот. Надо было M48 :rofl:

Лан, раз папку строишь, замечу: вы взяли 1 континент пока что. Вы теряете деревень в 2-3 раза меньше, чем набираете. Это говорит о большой текучке в команде и очень разном уровне ее игроков. Я всегда воспринимал потерю даже одной деревни, как удар по чести племени, у вас видимо немного не так. Все, что ты тут перечислил, кроме Аида - безусловный корм. От серости он отличается только доставляемыми лулзами :d Ну Жулики немного не совсем корм, но я их видел в ру9 - игроки позднего этапа.

Пойми меня правильно. Вы - хорошее племя, но не до такой степени, чтобы в таком тоне разговаривать с незнакомыми людьми на форуме. Может быть, ты хороший игрок, но своим дерзким базаром на форуме ты мне этого не докажешь, а в ру14 мы наврядли встретимся. Так что убавь свой гонор :) Не надо кидать такие понты, может оказаться, что ты немного более нуб, чем я.

Но речь не о том. Я по сабжу свое сказал, ждем еще участников. Не будем убивать тему :)

СТ (которое не ST, а СТ) уже под вашим крылышком? Они будут поинтереснее нублов :)
 

DeletedUser

Гость
Вот хотел же по-человечески. Все-таки аватар ты хорошо выбрал, только танк не тот. Надо было M48 :rofl:

Лан, раз папку строишь, замечу: вы взяли 1 континент пока что. Вы теряете деревень в 2-3 раза меньше, чем набираете. Это говорит о большой текучке в команде и очень разном уровне ее игроков. Я всегда воспринимал потерю даже одной деревни, как удар по чести племени, у вас видимо немного не так. Все, что ты тут перечислил, кроме Аида - безусловный корм. От серости он отличается только доставляемыми лулзами :d Ну Жулики немного не совсем корм, но я их видел в ру9 - игроки позднего этапа.

Пойми меня правильно. Вы - хорошее племя, но не до такой степени, чтобы в таком тоне разговаривать с незнакомыми людьми на форуме. Может быть, ты хороший игрок, но своим дерзким базаром на форуме ты мне этого не докажешь, а в ру14 мы наврядли встретимся. Так что убавь свой гонор :) Не надо кидать такие понты, может оказаться, что ты немного более нуб, чем я.

Но речь не о том. Я по сабжу свое сказал, ждем еще участников. Не будем убивать тему :)

СТ (которое не ST, а СТ) уже под вашим крылышком? Они будут поинтереснее нублов :)

Племя или пельмень или как ты назовёшь -это будет твоё.у мну команда и я буду так с тобой разговаривать как я захочу ты после своих постов для мну никто и звать тебя никак.да я дерзкий тип и буду с тобой разговаривать как с нубок который только может чесать язык на форуме а в игре нубяра полный и я тебе нечего доказывать не буду и не хочу потому что ты ассоциальный маньяк с ножиком и тебе место там где все такие больные.
оказаться, что ты немного более нуб, чем я.
упаси мну оказаться таким нубом больным на голову с ножиком как ты.я же тебе написал иди встань в то место которое ты заслуживаешь,зачем ты опять пытаешься со мной дискутировать:D
 

DeletedUser34646

Гость
зачем ты опять пытаешься со мной дискутировать:D

Дискутировать? Жжош! :rofl:

Я всего лишь даю тебе понять, что топ-1 одного сервера одной браузерки - это не предел. Возможно, где-то космические корабли бороздят...

М48 на аву :d Сетевой паттончик)))
 

DeletedUser

Гость
Нубас ты как старая бабка у которой климакс 50 лет назад пришел:rofl:
Что бы ты не писал,все сводится к тому что все нубы только ты один супер игрок и твое племя.
Тогда ответь зачем супер племени иметь столько академок и всяких отростков?
У тебя куча комплексов в реале и ты здесь пытаешься само утвердиться,поливая всех и вся говном:rofl:
Я прочитал что ты хочешь на спиде поиграть:rofl: Только играй под своим ником на спиде.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
не буду вступать в полемеку просто выложу статистику войн ,она лучьше обресует моё племя,с тобой же нубас я по поводу своего племени полностью несогласен

Военная статистика для АиТоНовКа) - Apple vs. СтАрКрАфВсего Сегодня Вчера Последние 3 дня Прошлая неделя Последние 2 недели

Захваченные деревни Увеличение очков Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Своё племя 0 0 440459 462942
Враг 3 27196 430555 737404
= = =
Разница -3 -27196 9904 -274462

Военная статистика для Мы за Порядок! - Apple vs. Анархическая республикаВсего Сегодня Вчера Последние 3 дня Прошлая неделя Последние 2 недели

Захваченные деревни Увеличение очков Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Своё племя 29 192614 1984024 909792
Враг 4 18349 672140 2140389
= = =
Разница 25 174265 1311884 -1230597

Военная статистика для Салат с яблоками - Apple vs. Свирепые ЁжикиВсего Сегодня Вчера Последние 3 дня Прошлая неделя Последние 2 недели

Захваченные деревни Увеличение очков Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Своё племя 2 15445 579407 442766
Враг 3 14850 291939 704744
= = =
Разница -1 595 287468 -261978


Военная статистика для глобально все таки) - Apple vs. РассветВсего Сегодня Вчера Последние 3 дня Прошлая неделя Последние 2 недели

Захваченные деревни Увеличение очков Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Своё племя 18 73648 693251 465177
Враг 4 18106 351558 656324
= = =
Разница 14 55542 341693 -191147

Военная статистика для война колхозам - Apple vs. USSRВсего Сегодня Вчера Последние 3 дня Прошлая неделя Последние 2 недели

Захваченные деревни Увеличение очков Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
Своё племя 53 338168 2647617 2705665
Враг 17 84444 2162846 2828192
= = =
Разница 36 253724 484771 -122527

Фрукт Дисней Лэнд (распущено) 07.05. в 23:14:12 ч. 01.06. в 20:15:16 ч. Показывать статистику Вражеское племя
Мы за Порядок! Анархия (распущено) 26.05. в 08:44:41 ч. 30.05. в 04:54:31 ч. Показывать статистику Ваше племя
война колхозам -USSR- (распущено) 27.03. в 21:37:18 ч. 29.05. в 09:24:00 ч. Показывать статистику Ваше племя
Огрызки Звездный Десант 23.05. в 17:34:12 ч. 23.05. в 17:41:00 ч. Показывать статистику Ваше племя
крестовый поход Несущие Смерть (распущено) 07.05. в 11:51:19 ч. 18.05. в 12:15:19 ч. Показывать статистику Вражеское племя
Майкрософт рулит! Остров (распущено) 10.04. в 15:42:17 ч. 14.05. в 00:21:17 ч. Показывать статистику Ваше племя
война колхозам ~USSR~ (распущено) 27.03. в 21:36:51 ч. 05.05. в 16:20:53 ч. Показывать статистику Ваше племя
по яблочку! Убийцы Времени (распущено) 10.04. в 20:57:24 ч. 15.04. в 00:19:16 ч. Показывать статистику Ваше племя
отражение агрессии ЛЕГИОН ТЬМЫ 26.03. в 06:44:46 ч. 26.03. в 22:34:07 ч. Показывать статистику Ваше племя
яблочки САРМАТЫ (распущено) 25.03. в 11:22:58 ч. 26.03. в 16:03:08 ч. Показывать статистику Ваше племя
Apple Обитель Зла (распущено) 25.03. в 12:13:13 ч. 25.03. в 17:37:56 ч. Показывать статистику Ваше племя

Обзор племенных войн
Выиграно войн: 9
Проиграно войн: 2
 

DeletedUser

Гость
Многие хотят знать ,что и как происходят в 14-м мире(какие войны видут старки)вот и решил показать полную картину в отношении каждого врага старков и расписать каждое племя которое воюет с командой старков.

Мне вот начихать, какие войны ведут страрки !!!


Начну с самого норм типо племени с кем воюет команда старков:
1. Это команда Nooble им нужно отдать по истинно должное не одной масс атаки, каждый день игроки пишут чтобы их взяли в племя и получают сладкий пинок:D.Племя вообще не о чём так просто поедатели серушек и не более) короче нубы полные.

с самого норм типо племени , типо тебе нубасу - только с нубами и воевать...

2.Ботики(это вообще не племя,а кусок мяса:D почему мясо потому что, все его любят и оно отвечает тем же),на столько душевные ребята-всё отдают даром и самое главное на массах вообще не используют технику.

научатся и будут технику на Вас высылать.

3.Apple ,а это вообще самое самое слабое племя в 14-м мире.которые как прости...ки на всё со всеми согласны(даже более скажу они рады чтобы их имели в их центре племени племя десант которые являются их союзники и которые даже бронь убрали от них-ах-хахахахаа,ржу потому,что первый раз встречаю такое чтобы союзное племя ещё и сняло общую бронь:,а почему да,потому,что это племя никто и глава у них нуб и трус(такой же как глава бздщей велопися).который готов под любого лечь лиж бы его не имели,а потом заявить как это сейчас даже по телеку модно,до мну домогались(кто до тебя страшное чудо домогался-так и хочется сказать,помогите мне ,защите мну,я хороший,милый,нежный,сладкий,любимый,но вот эти ребята ко мне пристают :D.Короче племя это самый настоящий колхоз-ах-хахахахаахахахах и самое прикольное ,что не мог я оставить просто так то ,что был организован на выходные эти масс от этого племени дешёвого на игрока моей команды Ланочку и,что вы думаете не одной хаты не смогли забрать и более скажу,что игрок Ланочка забрала у них при массе хаты у них:D)это тебе велопися в большей степени написал как играют твои игроки не просто игроки ,а игроки С Большой Буквы!!!.(Лану знаю 3-й мир.шикарный игрок ей может позавидовать любой.очень сильный игрок и более скажу настоящий компанейский человек-за 10-ть дней как тебя разобрали нуба в 14-м мире Ланочка стала для девушек команды старков дорогим игроком ,а их всего 2-ве Анюта и Алёна ,2-ве остались.Лена была ещё(белоснежка-дорогой мне игрок и человек) ,но она сказала,что мол 10-й мир для неё ближе и лучше чем команда в 14-м мире,но за то я благодаря уходу Лены получил в команду 2-х офигенных игроков это Адмирал и Слуга Разума,офигенные игроки и ребята,что слуга ,что адмирал,я ими горжусь и знаю и вижу на все 500%,что эти игроки ВП которые теперь являются игроками старков будут навсегда в команде-никому их не отдам и не дай бог кто нибудь захочет проверить массом их оборонку-жду любого масса на них,пока я играю адмирал и слуга будут одни из самых опасных соперников и я в течении 2-х недель сделаю их топами 14-того мира.

ничего не понял из твоего бреда, причем здесь племя Apple и глава бздщей, начал про одних, продолжил про другого и закончил как кого-то сделаешь топом

4.Жулики,Жульё это в целом отличная команда)фиг пофармишь на конте так как эти ужасные людоеды и зомби сожрали все серушки,но за то было один разок масс на игрока племени старки,70-т фулок полных в говно убили и 4-ре ляма набили респект)))а,в целом слабоки и их глава Олежка тоже ещё тот покимон.просто это тело привыкло в топе быть в 9-м мире,но тут я ему не дам быть топом и никогда уже не будет топом.я сразу увидел перспективное племя и поэтому сразу к ним приполз так как хочу чтобы в 14-м мире не было племени жуликов и не было некого племени кроме старков и ежей.14-й мир это наш и всем всем дорога закрыта сраза

опять не стыковка, то они в целом отличная команда, то а,в целом слабоки - ты уж определись! но тут я ему не дам быть топом и никогда уже не будет топом - да Вы бог ВП
а что с Ежами, побаиваетесь??? :dknw:

5.Десант и их 2-ве академки(замечу что велопися очень боиться академок,но не смотря на академки десанта воевал:D)Я назвал войну вчера "ОМОН" так как только отдел милиции специального назначения сможет успокоить этих ребят в тельняшках:-[ почему сможет-да всё просто (ОМОН это организованное подразделенные по борьбе с этими наглыми пьяницами)и мну вообще удивило как глава и их племени нежный,добрый и хитрый человек придумал такое название племени.Глава их камикадзе-может знает его кто,он со мной играл в 10-м мире в команде Манулы, он всегда ныл и просил союзы и поны со всеми и никто ему такого не дал , больше скажу кто такой Майк(Кто-то идет к своей цели, кто-то ее покупает. kamikaze mike - хороший меценат со слабым умением выдержки. Дух воина всегда будет сомневаться в тебе, смог бы ты достичь этого сам).

я тут заметил, кто бы с тобой не играл в прошлых мирах, все теперь во врагах =) и всех ты поносишь, толь весь мир г.вно а ты отличный парень, а толи сам ..... ,подумай сам (если есть чем думать)

6.Аид-да,кто посмотрит на это племя сразу скажет,что точно аид в огне будут гореть все верно,но аид красавцы,да согласен,что их ещё не трогали так как там трогать некого и я всегда расчитывал на своих друзей Варяги,что они разберут аид(просто аид это вообще племя очень интересное они в каждом мире нубы отсиживаются и когда уходит актив наченают поедать бесхозные хатки,а в 14-м мире им по лицу надавали и теперь очко у них дрожит и правельно делают,что сидят молча так как понимаю ,что 2-4 масса и их больше вообще не будет,но я хочу чтобы племя Варяги во Главе Кости разобрали их.так как я вообще счетаю так,что друзья должны быть сильными ,а те кто слабак нужно их разберать и за счёт халявы рости.


опять не стыковка, 40чел. всего и в ТОП 10 - вот нубы :dknw:, и как слышал у Костика твоего ничего с ними не получается...

ИТОГ: Нубас ты :-|
 
Верх