СтАрКрАф vs Apple,аид,Жулики,Ботик,ДЕСАНТ,Nooble,Жульё

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
нубас энд Неактив

Нубас срочно в старках уже восемь неактивов
надо их срочно разобрать иначе капец
Банд разбирает ваши неактивы лучше вас \
МЕГА колхоз сдох?:'(
 

DeletedUser

Гость
Лол...а папка2 еще играет?)
Я тебя ж выпилил с того конта, как раз перед уходом.))) Или ты рестартанул в центре племени?
 

DeletedUser

Гость
....

блин красиво сказал перед моим уходом O_O
Ты бросил игру как только на тебя начались атаки старков:p
А я начал снова хотя времени на игру нет так домики строю
так что нубаса будем разбирать без тебя :D
 

DeletedUser

Гость
Лол)) я хотел срулить еще за 2 недели до атаки старков.
Стенка меня уговорил остаться еще немного, чтобы вынести Сира на последок.
Ниче что я еще за 5 дней до атак написал всем своим, что на неделе точно уйду и предложил своим искать новые племена, но никто не ушел.
Поэтому я решил предложить влить актив в Ежи, они отказались побоявшись терок со старками. А когда предложил старкам, они отказались, просекли, что пахнет халявой и через 3 дня пошли атаки...Причем после выноса моего акка старки все равно взли всех моих ребят к себе.

А тебя я вынес на край ровно в тот момент как шел разбор моих хат, в перерыве между 2 банами, на которые я напросился сам, чтобы больно не было смотреть как шокалье пирует.

А теперь рассмотим несколько вопросов:
1. Меня вынесли? Да, я не спорю, мои деревни разобрали.
2. Я ушел? Да я ушел, окончательно решив это еще до начала атак.

и говорить о том что я бросил потому что были атаки старков - смешно. Если последние 2 недели до атак уже были притянуты за уши, я играл ради 2 причин:
1. вынести сира, ну и тебя за одно)) ради интересу
2. пристроить своих ребят.

Собственно обе задачи выполнены, а то что в 20ром разобрали акк уходящего с игры человека - меня мало волнует.

Я в любой момент могу признаться, что меня вынесли - если это так. Например в 7 мире нас с другом вынесли и мы играли до последнего, но перевес был опять не в нашу сторону и я это не отрицаю. А тут....извининте, не оправдал возложенных надежд, ушел раньше чем старики наконец очухались. Причем из всех кому они реально хотели надрать жопу - оставался я один, остальные ушли еще месяцем раньше...что могу сказать, не судьба у ребят.
 
Верх