Команда в 15мир

DeletedUser

Гость
Nilz
А,я за этого парня ставлю все бонусы и не какие нубы его не смог взять никогда:D это красавец!и я его уважаю,а Нубас решительный и полный сил,разрушительный и не победим, я альфа самец и сам себе господин! Мной будут наказаны хулиганы,мне принадлежат сердца самых красивых девушек).Он будет всегда самым популярным:D

Что мозгов не хватила что не будь придумать самому?:D
Как обычно панты Нубас ты на большие не способен
Уже термин появился в ВП новый. Нубас-дешевая понтушка,балтушка,и патаскушка. Прошу не путать с Нуб,Нубяра и т.д и т.п
 

DeletedUser

Гость
а ты че умный такой шлемофон не жмет ? не спеши в могилу, а то вдруг успеешь.:D
 

DeletedUser35109

Гость
Давай Артурчик не подкачай в 15 Мире будет хоть кем гордится )))
 

DeletedUser

Гость
Nilz
А,я за этого парня ставлю все бонусы и не какие нубы его не смог взять никогда:D это красавец!и я его уважаю,а Нубас решительный и полный сил,разрушительный и не победим, я альфа самец и сам себе господин! Мной будут наказаны хулиганы,мне принадлежат сердца самых красивых девушек).Он будет всегда самым популярным:D

Что мозгов не хватила что не будь придумать самому?:D
Как обычно панты Нубас ты на большие не способен
Уже термин появился в ВП новый. Нубас-дешевая понтушка,балтушка,и патаскушка. Прошу не путать с Нуб,Нубяра и т.д и т.п

Мда,улыбнула рифма))) с Нубасом лично не знаком,но посты читать нравится,может и хамло но жёстко и по делу,нет флуда,всё открыто,интересно было бы с ними покатать.А что команды которую хочет сколотить топик стартер,удачи! По Andrew2525 скажу одно: имея более 1 лима очков из них 1 боевой завхат остальное серость и неактив,в довесок офф рейта всего порядка лима (с учётом количества его сараев),с таким Главой,они точно далеко не поедут.

P.S. Без обид))))
 

DeletedUser

Гость
вот второе живо подтверждение что андрю нуб)
первым был я)))8-)8-)8-)
 

DeletedUser

Гость
Нет, не считаю, рейт ты себе набил как то ведь, значит уровень средний.
Но вот только лезть на спид я даже не подумаю. я и сам прекрасно знаю чего я стою, а доказывать всем подряд смысла нет) Продолжай давить панты, бить себя в грудь и разбрасываться вызовами на право и налево)

первые 2а захвата варварки - это диагноз


И будешь прав) Я не играю на спиде, ни времени ни желания на это у меня нет, и как следствие там результат будет в разы хуже без подготовки то)
А вот спид игрокам совет: спид и обычная ВП совершено разные игры, и если в одной из них ты крут то в другой далеко не факт. Сейчас мы говорим о обычном ВП, так что не нужно перетаскивать совершенно неуместный здесь опыт)


я тебе скажу, уровень выше среднего_!

Добавлено через 1 минуту
=) почитала я мерянья пиписками - ну что ж, можно улыбнуться и только. Но в команду, к создателю этого топика - я бы точно не пошла. Не люблю, когда считают себя потолком, а сами вроде в районе плинтуса. ИМХО.
;)

Нет, я не считая себя идеальный игроком, прост опишу чт оя не Нуб, но насчет ниже плинтуса, тут ты не права, посмотри в ру14 как я шел)
 

DeletedUser

Гость
Nilz
А,я за этого парня ставлю все бонусы и не какие нубы его не смог взять никогда:D это красавец!и я его уважаю,а Нубас решительный и полный сил,разрушительный и не победим, я альфа самец и сам себе господин! Мной будут наказаны хулиганы,мне принадлежат сердца самых красивых девушек).Он будет всегда самым популярным:D

Что мозгов не хватила что не будь придумать самому?:D
Как обычно панты Нубас ты на большие не способен
Уже термин появился в ВП новый. Нубас-дешевая понтушка,балтушка,и патаскушка. Прошу не путать с Нуб,Нубяра и т.д и т.п

Радион, он реально один из лучших игроков ВП, он справедливо играет и все рады его игрой.. Понты, понтами, но он хороший человек, друг и игрок ВП.. Так что ты не заговаривайся так.. Тебе к его игре еще пахать и пахать... :hmm:

Добавлено через 2 минуты
Nilz
А,я за этого парня ставлю все бонусы и не какие нубы его не смог взять никогда:D это красавец!и я его уважаю,а Нубас решительный и полный сил,разрушительный и не победим, я альфа самец и сам себе господин! Мной будут наказаны хулиганы,мне принадлежат сердца самых красивых девушек).Он будет всегда самым популярным:D
А,ты тартус давай успакойся.ты там написал ,что тебя разобрали только в 11-м мире,но ты там не уточнил,что в 14-м мире тебя бы разобрал самый нуб.ты же вообще играть не умеешь,а только можешь материться в скайпе ,обижать этого игрока и себе в профиле прописывать сколько ты замочил слабых игров,а точнее их дефф и сидеть всю игру с голой жопой,и я тебе даю слово,что никогда тебя больше в свою команду не возьму и я буду рад чтобы ты оказался моим соседом и чтобы ты в профиле не писал свои понты.ладно ,не хочу ругаться с тобой ,просто сказал тебе ,что ты слабак и всё:D
А,до Nilz тебе ещё рости и рости.именно тебе,не Максу классному парню который сител твой ак ,а именно тебе нубяра.ох как я хочу чтобы ты оказался моим соседом на конте)))

спасибо, хоть кто-то поддержал.. 8-)
 

DeletedUser31093

Гость
Мда,улыбнула рифма))) с Нубасом лично не знаком,но посты читать нравится,может и хамло но жёстко и по делу,нет флуда,всё открыто,интересно было бы с ними покатать.А что команды которую хочет сколотить топик стартер,удачи! По Andrew2525 скажу одно: имея более 1 лима очков из них 1 боевой завхат остальное серость и неактив,в довесок офф рейта всего порядка лима (с учётом количества его сараев),с таким Главой,они точно далеко не поедут.

P.S. Без обид))))

ок, только я деффер скажу тебе по секрету;) и дефф по племени раскидан, так что сам суди...доказывать что либо я не стану игра 15 мира покажет;)
 

DeletedUser35109

Гость
Нет, я не считая себя идеальный игроком, прост опишу чт оя не Нуб, но насчет ниже плинтуса, тут ты не права, посмотри в ру14 как я шел)

Старт был действительно хороший ничего не скажешь. Онлайн, ПА и фарм днём и ночью это залог успеха на старте и у Nilz это всё было.
Немного поменьше сумасбродства и побольше уважения к своим же соплемам не помешалобы а так нормуль .

Некий Рассул так рвётся покорить мир15 :) чем для нублов не шанс проявить себя :angry:
 
Верх