Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser34993

Гость
политика племен 9 мира а у тебя написано что играеш в 7 мире скажи а откуда тема возникла? тоесть смысл темы в чем? ну тоесть ты узнал какието подробности какойто интриги или что ну так делись сразу ато непонятно что к чему не в смысле темы а в смысле отношения постера к событиям отображаемым в теме
 

DeletedUser

Гость
не играл он бы в 9ом, тему бы не создавал - зачем создавать тему про войну в мире, где не играет?. Логично - нет? ;)
Лезвие радоваться наверное должны, что теперь сами воевать против Урагана не будут. А то домоки теряли. :dknw:
 

DeletedUser34993

Гость
правильно не создавалбы тему но ведь на форуме не только члены ваших ледовых побоищ в которых он возможно первый воин но тема открыта всему форуму а мы все видим лиш
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 398
Играю в мире: 7
Племя: RU7

вот вам и повод для карточки за флуд тоесть человек создал тему неочем раз уж создаете темы уточняйте свое отношение к описываемым событиям и если я не прав то уж не знаю что делать все безнадежно тогда

Добавлено через 1 минуту
терцель а ты девушка? твои губы на аватаре настоящие? фотки есть?)
 

DeletedUser24795

Гость
Толик, ты не в тему. Все прекрасно знают, что Дема играет в Ру9. Просто не на акке пагана. И тема создана правильно.
 

DeletedUser

Гость
правильно не создавалбы тему но ведь на форуме не только члены ваших ледовых побоищ в которых он возможно первый воин но тема открыта всему форуму а мы все видим лиш
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 398
Играю в мире: 7
Племя: RU7

вот вам и повод для карточки за флуд тоесть человек создал тему неочем раз уж создаете темы уточняйте свое отношение к описываемым событиям и если я не прав то уж не знаю что делать все безнадежно тогда

Добавлено через 1 минуту
терцель а ты девушка? твои губы на аватаре настоящие? фотки есть?)

Ознакомся с правилами форума для начала, чтобы решать кому и за что карточки давать%-)
Эта тема не противоречит правилам форума)
 

DeletedUser

Гость
ммм.. и что же вы хотите здесь слышать?
и кто пиар-менеджеры?
 

DeletedUser

Гость
////

Евген, просто общественность, посредством этого топика желает знать, кто такие МП и иже с ними....идут на пролом, ничего не боятся, мощно развиваются и при этом им удается оставаться в тени прессы....просто люди захотели познакомиться поближе, под завязку 9ки то...)))
Даешь дружбу народов и мир во всем мире...)))
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Ураганы первые нанесли удар, но уже проигрывают)
 

DeletedUser

Гость
=) а можно узнать ГДЕ?


хотя понял как проигруем_))

Те что игроки потеряли хат в статистики отбилось, а те которые начали терять выгнали или сами ушли с Молота)))

Если думаете что это клевета пожалуйста:

ROSSII -- игрок на 2.4ляма шел с Молота.
Борис 20 так же игрок молота который покинул племя.
Еще одного на 100 тыс выгнали.

Как такое прокоментирует молот)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх