Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser

Гость
ну они же целым грядосом орали что я лёг под МОЛОТ и т.д. Крыса, предатель (всё не перечислишь и не вспомнишь) а сами поступают , извиняюсь за выражение "крысы бегут с тонущего корабля" . Интересно - ССС и Жекану хватит смелости похоронить свой ак вместе со своим племенем или нет :p

не умничай8-)
 

DeletedUser

Гость
Как раз интригами тут и не пахнет:D Пофф!! не выдерживает нагрузок и потихоньку разваливается:p МП будет постепенно сдавать позиции. Пойдет постепенная консолидация жирных акков в руках Молот и Лезвия. В будущем думаю нас ждут большие слияния и поглощения с целью закрытия 9 мира ... поскорее бы уже=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
игроки из мп бегут в поф...только вот хаты с фронтов с собой не заберешь...:)
 

DeletedUser32819

Гость
игроки из мп бегут в поф...только вот хаты с фронтов с собой не заберешь...:)

А вот Андрюшенька рассказывает...что из поффа они потом бегут в Лезвие...ну значит в конечном итоге все в молоте окажутся...так-что о хатках на фронте переживать как-то смысла нет:D
 

DeletedUser27665

Гость
А вот Андрюшенька рассказывает...что из поффа они потом бегут в Лезвие...ну значит в конечном итоге все в молоте окажутся...так-что о хатках на фронте переживать как-то смысла нет:D

дык так и было...
З.Ы. харе мну Андрюшей называть....мне не 10 лет, да и как-то не приятно :angry:
 

DeletedUser

Гость
поделитесь,в чем суть прыжков игроков МП в ПОФФ,и обратно.....
 

DeletedUser27665

Гость
ну как я понял игроки МП решили увести с под атак игроков, которые на границе с лезвием,т.е. перевести в пофф зная что у тех пон с лезвием - после того как лезвие дало понять что будут атаковать дальше-игроков пнули в МП обратно. А куда прыгают игроки пофф-одному Богу известно. Вроде им внятно дали понять что ник-то с них играть дальше в ру9 не будет.
 

DeletedUser

Гость
Анализ.

я тоже кой чего каких соображений наколякал...из имеющихся у меня высказываний обоих сторон :)

начнём с обратки плюс констатации фактов, она проще: Пофф принимает игроков МП с которыми воюет Лезвия...уже не одного а целыми стаями. Лезвие красит Пофф в красный цвет. И опять же Лезвие получает атаки от основных Пофовцев(не МП).

Итакс зачем: Переход игроков МП(Ураган) в ПОФФ.
Суть в следующем. Анализ ситуации., Ищем кому выгодно.

1. МОЛОТу война Пофф и Лезвия не нужна.
почему?...по одной просто причине:
всё хорошо.

Ураган теряет игроков и хатки..., Пофф тоже теряет игроков и хатки.
Итого: смысл вдруг кидать МОЛОТу крыло(или часть МОЛОта) Лезвия под атаку....с ПОфф...?(ответ очевиден, смысла нету.), а эта война выйдет Лезвию боком..., ведь фронт не там проходит...и разлад может быть в племени, будет им тяжело.
Лезвие переформирует фронт - Пофф умрёт...., ну тут ещё может быть разлад...непонятки, короче дело случая. МОЛОТу нет необходимости запускать фактор случая..., когда всё хорошо.

2. Урагану...ну война Пофф и Лезвия. Выгодна Урагану.т.к.Лезвие ослабнут их позиции по дефу..., возможно пойдёт разлад Лезвия....ведь часть Пофы в друзьях. А может, удасться Лезвие перекинуть на МОЛОТ. Посему они активно учавствовали в данной операции.

3. Пофов.......... , любыми попытками, правдами неправдами пытаются столкнуть Лезвие с МОЛОТом..., Ну т.е. в данном случае(переход игроков) омертвить часть фронта с Ураганом для Лезвия, и лишить Лезвие противников., А так как Пофф считает, что они большие друзья им, чем МОЛОТ., то выбор врага для них очевиден. это МОЛОТ- враг. Вот основная суть и идея..., идея и вправду хороша.:)

4. Ну и сторона Лезвие....пытается и с теми и теми...
Пофф им как бы друг....
МОЛОТ тоже..
, враг у них уже много много месяцев один - УРАГАН.
ну были лыжи всякие, но это уже не всчёт.
, НО поведение конечно Пофф переходит иногда все границы..., и постоянные склоки с ПОФФ.
Ну в данном случае: Переход акков на границе(фронта с ураганом), менять фронты и направление ударов и врагов им не хочется.
Им война на два фронта не выгодна...вернее лениво начинать.. и не очень хочется активнее играть..., а ведь на два фронта игра активнее. Опять же непонятно останется ли состав един с мнением что Пофы враги..., могут пойти переходы.

Итого: данное было выгодно Пофф...ну и чуток альянсу Ураган в целом., Вдруг удалось бы развернуть Лезвие против МОЛОТа и(или) уйти из под атак Лезвия Урагану, но вот тока дельце не прошло....


И да, атаки Пофф на Лезвие даже сейчас продолжаются.
А вот почему продолжаются...непонятно, но есть предположения следующие:
1) Руководства ПОФФ осталось что-то типа злости, что ничего не вышло как они задумали.. План то был хорош.
2) Им кажется, что Лезвие дефит врагов ПОФФ, ну это с их слов.(впринципе хоть и союзников дефят, но вот Пофф считает ну никак не имеют они права их дефить).
3) Продолжают разжигать потиху войну..., ну и агрессором сделают Лезвие..или типо это МОЛОТ подстроил.
и т.д.

Это так анализ ситуации.



ну и вот новый слух, вернее уже точно не слух, но вот реальных ников увы и ахх.., я раскрывать не буду.
1. На акках Пофф есть уже люди с Урагана.
2. Дипломат sss057 создал новое племя RU9..., в котором пишет в профиле:

RU9 сказал(а):
Войн не веду. Фермерствую.
Кто желает Welcome.

Всех бывших врагов уважаю. Молодцы. Так долго ловить кайф от этой игры - у меня не получается. Банально нет времени.

К желающим присоединиться одно условие - войн нет.

я так понимаю
2а) Не хочет быть замешен в грязных играх Пофф.
2б) Войну с Лезвием, не будут спускать на тормоза.
3в) Кстати в профиле самого sss057, какашками он считает Лезвий.

кстати сами Пофовцы, большинство тоже ничего не понимают уже, некоторым, не нравиться политика, которую проводит Пофф.
и ещё им травят байки про то какие они мега белые и пушистые, а какое Лезвие ..овно.
ну, кто незнает реальных обстаятельств так и считают ибо...ну я же да ..я такой....чистый и пушистый, а вот про действия руководства и отдельных Пофф и не в курсе. Выводы сделайте сами. что из этого получиться между игроками.
что то типа:
ты какашка. ты сам какашка.

да и самое странное..., Пофф на каждом углу кричат мы друзья с Лезвием!, а чуть что ...эти друзья Лезвии атхватывают атаки, мгновенно от ПОФФ, ну даже не выдержен минимум 3-5 дней(чтобы было время дефф отозвать, оффы, и (или)уладить конфликт)...., который обычно пишется в договорах союзных. Заявления Пофф примерно в следующем: Вы враги- мы врагов бьём. правда...некоторые Пофовцы не принимали участие в атаках на Лезвие....есть ещё достойные люди в ПОФФ:)

Лезвию надо реально решить: кто друг, а кто враг...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
а толку создавать новые племена?Они всё равно будут под атаками.

Племя Сeрп объявило войну племени Фермер RU9!

Название войны: Ну и куда бежим?а ?

Объявление:
я это уже обьяснял несколько раз-для меня принципиально что б не 1 игрок Поффа не остался в ру9.Мы, Серп будем бить вас и искоренять не смотря в каком вы племени, в Лезвие, в их академке или будь где-Удачи в реале,фермеры.
 
Верх