Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser

Гость
Лезвию надо реально решить: кто друг, а кто враг...
МОЛОТ или Пофф с ураганом.


провести мониторинг...реально демократическим скажем методом, с помощью ГП

вопросы в стиле:
1. Есть ли у тебя друзья в Пофф, перечисли ники.

1а). многие поуходили, на акках не известно кто.
+ Пускай каждый пообщается со своим другом и узнает он это или не он.
в стиле здарово там имя.., а помнишь как мы атаковали там такого или реально назвать или кого и не атаковали.
ну это просто будет супер-стата:)

1б) или просто: Как ты давно общался со своим другом.


2. Имеешь ли свои особые убеждения против начала войны с Пофом.
3. Имеешь ли свои особые убеждения против начала войны с МОЛОТом.

ещё что нить...в таком же духе.



ну или диктат...
с вливанием в мозг людям.., вот какие те какашки.они там сё да то.
начинаем войну.
....правда в недемократическом...стиле есть один,
-большой минус...., действия проходят обычно через призму реальных предубеждний,
личных пристрастий одного - двух человек.... в итоге не являющихся мнением
остальных, и реально не показывающих картину происходящих событий...., хотя в этом наверно и вся страсть провления....
-ну и второй минус....Лезвие разношёрстный народец...неправильное решение..,без предварительных разъяснений правильных может вызвать развал.
 

DeletedUser

Гость
Ну я не знаю кто такие суслики и на сколько этот человек имеет отношение к войнам и перепетиям в девятке, но суть в принципе верна. Логика рассуждений и направление мысли совпадают частично с моими, отрицать не буду.
Лично моё отношение к Пофф всегда было, да и останется наверное благодушное, хотя я лично вот в курсе кто там уходит и кто остаётся, кто возвращается, а кого уговаривают посидеть на аккаунтах.
Если честно то ссорится с Молотом Лезвие не намерено ни под каким соусом и даже из-за Пофф. Вернее даже, как заметил суслики, Молоту это даже больше не выгодно. Не логично как то будет со стороны Ярла Али рвать на куски одну из лучших боевых единиц. В тем более, что вернулись несколько мощных игроков и уже ищат цели для ударов. Это же радует!8-)
Что касается Пофф то я их перестал понимать несколько недель назад. Их странная логика ставит меня в полнейший тупик. На что надеятся? Не знаю. Они уже разозлили кучу тех кто относился к ним не то что лоядьно, а даже бывшие их друзья скрипят зубами и требуют наказания. Для меня лично время разговоров прошло. Из пофф уходят последние люди, которые мне были интересны, их провокации заходят уже слишком далеко. Если они так пытаются запугать кого-то, то зря. Уже тот период где остались опытные и сильные игроки, которых не испугает и пара тысяч атак, и расположение в тылу врага. Как заметил суслики, наверное Лезвию в лом начинать эту войну - хлопотно слишком. Наверное надо решать немного по иному.

п.с. но некоторые игроки Пофф уже напросились на месть со стороны Лезвия. Не моё мнение кстати!8-)
 

DeletedUser29064

Гость
давно напросились... не прекратят - буду бить лично... сил для этого хватит.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Интриги ) даже не осилил все прочитать
Я вот кстати всегда поражался поффам, просто там видимо сброд единомыслиников, такие все мутно смешные. Что то мутят, выдумывают, подстраивают. Вот к примеру перешол Sergej4 в пофф, что это поменяло ? Да ничего, его обратный перебег в МП проституцией смахивает
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24795

Гость
Интриги ) даже не осилил все прочитать
Я вот кстати всегда поражался поффам, просто там видимо сброд единомыслиников, такие все мутно смешные. Что то мутят, выдумывают, подстраивают. Вот к примеру перешол Sergej4 в пофф, что это поменяло ? Да ничего, его обратный перебег в МП проституцией смахивает

:D Ну если так посчитать, сколько народу то забегало то выбегало из пофф - то там ....гмм....довольно таки много ночных бабочек.

Согласна, политика Пофф непонятна. Семь пятниц на неделе. Но политика лезвий - еще более не понятна. Как нас до сих пор терпят Молоты - ума не приложу. И мы ничо не могем с этим поделать :)

Надеюсь, что все в скором времени разрешится :):-[
 

DeletedUser27665

Гость
:D Ну если так посчитать, сколько народу то забегало то выбегало из пофф - то там ....гмм....довольно таки много ночных бабочек.

Согласна, политика Пофф непонятна. Семь пятниц на неделе. Но политика лезвий - еще более не понятна. Как нас до сих пор терпят Молоты - ума не приложу. И мы ничо не могем с этим поделать :)

Надеюсь, что все в скором времени разрешится :):-[

да..меня тож еси честн это убивает...В Лезвие сидит некий акаунт (KorneyDima Spartans), на котором играет Любчег (как меня уверял он бросил акаунт Любчега и ушёл с поффа) . В лезвие потащил несколько акаунтов так сказать себе под еду
А в поффе акаунт Любчег до сих пор пишет ГП, состоит в составе старейшин племени и проводит акции, мол кто заберёт в МОЛОТа 30 дер за неделю-дам 500 према. Ну я то могу обменять свои 90 дер которые честно скушал у Поффа на 1.5 куска према :D:D
 

DeletedUser27665

Гость
Постыдись делать подобные заявления...когда тут дядя Андрей постит:angry:

ну я то хоть со смыслом уважаемый Вова :D я то хоть играю в этом мире ))))))А вам видать ру14 или где там вы нубоф пинаете скучно...Заходите сюда "типа" постебаться :D:D
 

DeletedUser32819

Гость
ну я то хоть со смыслом уважаемый Вова :D я то хоть играю в этом мире ))))))А вам видать ру14 или где там вы нубоф пинаете скучно...Заходите сюда "типа" постебаться :D:D

да нет!Не скучно...тяжело столько времени в одном мире сидеть=(это да... параллельно с 14м где-то играть времени нет..а однообразие утомляет конечно...так что я захожу сюда и не только.А на счёт играю... что-то не заметно http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=player&mode=conquers&id=459606
 
Верх